RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
新規
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) 新規 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
2
件
更新
2024/5/7 15:58
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
2
件
絞り込み
絞込みクリア
新規
新着順
安値順
【ご依頼件数多数🔥】即対応🎉 安心安全✨高評価400件以上🎊🌈 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
新規
※購入の際は専用ページを作成致しますのでこちらのページの購入はお控えください🙇♀️ 代行実績400件以上達成‼︎ 新規様からリピーター様まで大歓迎◎ 閲覧ありがとうございます 完全手作業での代行作 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【GWセール】ランク1100↑、プレイ2850日↑ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
新規
正月
ノーマル
モンスター
ボックス
プラス
【プレイヤー情報】 ボックス最大数4640↑ ノーマルダンジョン 全クリ済 テクニカルダンジョン 闘技場系未クリ多数 スペシャルダンジョン 新規系未クリ多数 【キャラ系】 [周回用] 正月ノルディス× / プレイヤーランク:1113 プラス297モンスターの数:9999体 魔法石の数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/7 15:58
パズドラ オススメお買い得商品
リセマラ代行 パズル&ドラゴンズ
¥300
ゲームクラブ
基本的にどのゲームでもリセマラ代行させて頂きます。手作業で行うため、少しお時間を頂きますが、ツール等の使用をしてないのでBANされる心配は無いです。 値段は相談で決めたいと思います。 種別: フリマ販売 ユーザー: TTVTT ID: 5660475
詳細へ
微垢 パズル&ドラゴンズ
¥300
ゲームクラブ
何が強いのか分かりませんがお金欲しいので出品します 種別: フリマ販売 ユーザー: ごと ID: 5692870
詳細へ
【🌺最安値🌺15%OFFセール中🌟】💟超特価販売💟シヴァドラ進化素材、その他交換所素材等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像参照 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢!コラボ多数! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
強いか分かりませんがコラボキャラ多数のアカウントになります。ノマクエなど全然のこってますので、是非ご検討ください┏〇゛ 即購入⭕️即対応⭕️ / プレイヤーランク:403 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🌺最安値🌺15%OFFセール中⭕️】💟超特価販売💟からくりユキムラ、ギルガメッシュ=クル等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像2枚目参 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【実績増やしたいため超特価販売中!】メタルアルゲディ シヴァドラゴン素材など | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
🚨この商品は直接購入しないでください🚨 実績を増やしたいため超特価販売中です❗️❗️❗️ 画像以外の素材やキャラも、トレード可能なものであれば何でもご用意できるので必要なものがあればお申し付けくださ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲シヴァドラ素材 交換所素材 何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ ご希望の素材、個数をコメントまでお願い致します。専用お作り致します! 🔥値下げ中➕15%OFFセール中🔥 💎1000円以上ご購入で『15%OFF‼️』💎 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 【 値段表 】 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち 引退 コラボ多数 値下げ交渉可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ワンピース ヒロアカ スパイファミリー ダイの大冒険 HUNTER × HUNTER サンリオ 仮面ライダー ガンダム 初音ミク MARVEL / プレイヤーランク:491 プラス297モンスターの数:100体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🟢最安値🟢15%OFFセール中】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即対応⭕️15%OFFセール中🌺】💟超特価販売💟ベリアル=ドラゴン、アマテラス=ドラゴン等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像2枚 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🌺最安値🌺15%OFFセール中⭕】💟超特価販売💟からくりユキムラ、アマテラス=ドラゴン等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像2枚 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🌺最安値🌺15%OFFセール中🌟】💟超特価販売💟シヴァドラ進化素材、その他交換所素材等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像参照 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🌺最安値🌺15%OFFセール中⭕️】💟超特価販売💟からくりユキムラ、ギルガメッシュ=クル等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像2枚目参 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新百式代行 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
※購入の際は専用ページを作成致しますのでこちらのページの購入はお控えください こちらは初心者でキャラが足りない方でもできるだけクリアできるよう立ち回らせて頂きますのでご相談などでもお気軽にお声かけくださ / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🟡最安値🟡15%OFFセール中】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🟡最安値🟡15%OFFセール中🌺】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🟡最安値🟡15%OFFセール🌺】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🔴最安値🔴15%OFFセール中🌺】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
古参垢! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ログインたまにするぐらいで全然プレイしてないので出品します。聞かれたらとりあえずなんでものせます! よろしくお願い致します。/ プレイヤーランク:541 プラス297モンスターの数:999999体 魔法石の数:4個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲からくりユキムラ素材 他交換所素材 進化素材何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ ご希望の素材、個数をコメントまでお願い致します。専用お作り致します! 🔥値下げ中➕15%OFFセール中🔥 💎1000円以上ご購入で『15%OFF‼️』💎 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 【 値段表 】 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
時透
キョウリ
アトリ
トウカ
猗窩座
メルエム
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
ハロウィン
ロー
新規
ミル
ピトー
バーテンダー
無一郎
ビャクレンコウ
魔女
死柄木弔
ゴウテン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,328
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ 新規 の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
新規 概要
「新規」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
パズル&ドラゴンズ 新規、パズドラ 新規
もっと見る
更新日
2024年05月07日 15時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
10位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
13位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
500円〜
23位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
24位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
33位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
プロ野球スピリッツA
300円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
Fate/Grand Order
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
時透
キョウリ
アトリ
トウカ
猗窩座
メルエム
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
ハロウィン
ロー
新規
ミル
ピトー
バーテンダー
無一郎
ビャクレンコウ
魔女
死柄木弔
ゴウテン
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【ご依頼件数多数🔥】即対応🎉 安心安全✨高評価400件以上🎊🌈 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
新規
ゲームトレード
¥1,000
【GWセール】ランク1100↑、プレイ2850日↑ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
新規
正月
ノーマル
ゲームトレード
¥13,000
もっと見る