1,122
件
更新
2024/4/27 8:12
ヴァラカスレトリビューター3段階(旧最上級) | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
ヴァラカス
アンタ鯖です。キャラ名を教えて頂ければ、郵送いたします。ご連絡が遅くなる場合が御座いますが、必ずお返事いたしますので、よろしくお願いいたします。
詳細へ
リンドビオル鯖10000億アデナ(1000G) | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥110,000
ゲームトレード
アデナ
リンドビオル
リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバーです 日本人の個人ユーザーです。よろしくお願いします。アイテム渡し希望日に合わせますが、基本的には夜間18時〜25時くらいでお渡しする予定です。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シーレンのソウルストーン10段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
ヴァラカス
シーレンのソウルストーン10段階 ヴァラカス鯖 平日夜7時ぐらいから取引可能、土日は不定期
詳細へ
姉貴様:有料青ダイヤ15800*10🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥53,000
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末(Android/IOS): ログイン方法:メールアドレス/Google/Facebook アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のダ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アインハザードの金貨 6000枚 リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバー | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥48,000
ゲームトレード
アインハザード
リンドビオル
リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバー アインハザードの金貨 6000枚 です。公式ショップで買うと60000円かかるのでかなりお得です。日本人の個人ユーザーです。よろしくお願いします。ア / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アンタラスファイター1段階&メリオダスのアガシオンチャーム3段階+7 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥160,000
ゲームトレード
アンタラス
アンタラスサーバーになります。引退のため出品します。質問もいただいたので、表題の物以外を下記に アガシオン:さそり7 獅子6 高級羊 高級宝石(LV):エメラルド3 オパール1 タンザナイト1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リンドビオル鯖 +10シードブレス、+10アーティファクト本 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥180,000
ゲームトレード
リンドビオル
2つセットです。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
+7エリザベスのアガシオンチャーム3段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
ヴァラカス
ヴァラカスサーバーになります。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
つむぎ🍀様:12400 CP | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥9,600
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(Facebook / Call of Dutyアカウント) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持CP: / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
トマシュ様:2万ポケコイン☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,400
ゲームトレード
アデナ
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パトリック様:12800コイン | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。KONAMI ID: パスワード: ユーザー名: 現在所持のmyClubコイン: ※KONAMI IDの場合はログイン時に認証コードを送りますので、確 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
titiitoguti様:10000のパック | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎID: パスワード: ユーザー名: 現在所持のジェム: よろしくお願いします。通常は1~3時間以内完了の予定です。代行により、多少早 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
江南様:玉璧 10760枚*2🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥13,200
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。ログイン方法:(Qookka/Facebook/ライン/Twitter/Google) ログインID: パスワード: サーバー: ユーザー名: 現在所持の / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゆいゆい様:10000円魔晶*1口🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,900
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎコード: パスワード: ユーザー名: 現在所持 石: サーバー : よろしくお願いします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
みやび様:ビットマネー 13700BM | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥4,900
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。ログイン方法:Apple ID アカウント: パスワード: スクリーンロックパスワード: プレイヤー名: 現在所持のBM : よろしくお願いします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Amesame様:SP専用チョコポ12030個*2🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のSP専用チョコポ: よろしくお願いします。通常は1~3時間以内完了の予定です。代行により、多少早 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
shiro.様:10800円のパック | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。連携方法:/Facebook/Twitter 端末:Android/IOS ログインID: パスワード: プレイヤー名: 現在所持の石: よろしくお願いし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ぴえん様:13100 GOLD🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,900
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願 いいたします。端末(IOS/Android): MJM-ID: パスワード: ユーザー名: 現在所持のG: よろしくお願いします。通常は1~6時間以内完了の予定で / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ぴえん様:13100 GOLD | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,900
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎ方法:Twitter / Facebook / mihoyo / 引き継ぎID: 引き継ぎパスワード: サーバー: UID: 現在所持の往日の夢華 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ペンギン様:5000ポケコイン | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
BAHN様:エメラルド2000個 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
ご入金後、下記の情報を教えてください。連携済みのログイン方法:Supercell、facebook、ライン アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のエメラルド: よろしくお願いします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ミェチスワフ様:2万のパック | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥13,800
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末:Android/IOS 引き続きコード: パスワード: サーバー名: ユーザー名: 現在所持の宝玉: よろしくお願いします。通常は1~6時間 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マキシミリアノ様:20000コイン | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥6,200
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゲッター様:3000円パック+1500円パック | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末:Android/ios 連携コード: パスワード: プレイヤー名: 所持: よろしくお願いします。通常は1-3時間以内完了の予定です。代行 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
あちゅ様:5700コイン🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。KONAMI ID: パスワード: ユーザー名: 現在所持のmyClubコイン: よろしくお願いします。※KONAMI IDの場合はログイン時に認証コ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルル様:往日の夢華8080個 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,400
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎ方法:Twitter / Facebook / mihoyo / 引き継ぎID: 引き継ぎパスワード: サーバー: UID: 現在所持の往日の夢 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エナ丁寧な取引を心がけてます。様:2000円パック*2+3000円パック*1 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎコード: パスワード: ユーザ名: 現在所持のジュエル: よろしくお願いします。通常は1時間以内完了の予定です。代行により、多少早 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パトリック様:15800パック🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥8,900
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末(Android/IOS): ログイン方法:メールアドレス/Google/Facebook アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のダ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ちゃべ様:聖域通貨6480個 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。端末(IOS/Android): ログイン方法:Hoolai Account 引き継ぎコード: パスワード: 鯖: ユーザー名: 現在の聖域通貨: / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
○○KAZU○○様:6400個 判金*2🌟 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥13,400
ゲームトレード
ご入金後、取引ナビにて、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き続きID: 引き続きコード: サーバー名: ユーザー名: 現在判金所持数: よろしくお願いします。通常は1-6時間以内完了の予定です / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
♡様:1口専用 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,350
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。マイコード: コロニアン名: ご出品したアイテム名、もしくは目印をご連絡ください。買取させていただきます。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
jun様:5口専用 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥6,650
ゲームトレード
以下の情報をご連絡お願いいたします。マイコード: コロニアン名: ご出品したアイテム名、もしくは目印をご連絡ください。買取させていただきます。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バイヤン様:プレミアムボー(PB) 700個*4口 | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥19,200
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡ください。引き継ぎID: パスワード: レイヤー名: 所持PB: 2段階認証が設定された場合、事前に2段階認証の解除をお願 いします。よろしくお願 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
へらんこ様:15800パック、8000パック、1600パック | リネージュ2の代行、RMTの販売・買取一覧
¥14,500
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎコード: パスワード: サーバー: ユーザ名: 現在所持のダイヤ: よろしくお願いします。低価格代行の場合、各種リスクが発生する可能 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
+7メリオダスのアガシオンチャーム3段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ヴァラカス
ヴァラカスサーバーになります。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
支配者の権能 3段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ヴァラ鯖です。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
kg様:4900円パック*3☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,700
ゲームトレード
アデナ
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。ユーザーID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の石: よろしくお願いします。通常は1~3時間以内完了の予定です。代行により、多少早めか遅延とな / メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
アデナ
2 / メインキャラクターのレベル:2レベル アデナの数:22
詳細へ
120↑弓 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
120レベル以上の弓キャラアカウントです。単体価格:80,000円 ・装備等はありません。・高級古代のルーンスキル1つを除き取得済み ・忘れスキル 30(アーマー・フィジカル・テクニシャン・オールラ
詳細へ
ヤン様:スター 14750☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
アデナ
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。端末(IOS/Android): ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の石: よろしくお願いします。通常は1~6時間 / メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 8:12
リネージュ2 の紹介
概要
伝統的なファンタジー世界で、新たな出会いと冒険があなたを待っています。RPGのパソコン(PC)ゲームです。
公式
ジャンル
MMORPG
対応機種
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
必要環境
CPU:Pentium 4 3GHz 以上 / Memory:2GB以上 / VRAM:DirectX 9.0cが動作する3Dアクセラレータ Geforce 6600以上/Radeon X1600Pro以上
運営
エヌ・シー・ジャパン
プレイ人数
多人数プレイ
運営開始日
2004年6月25日
別名
リネージ2、リネージュ2
もっと見る
更新日
2024年04月27日 05時04分
オンラインPCゲーム/RPGの人気アイテム
オンラインPCゲームの人気アイテム