1,110
件
更新
2024/4/24 20:13
ヤン様:スター 14750☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
アデナ
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。端末(IOS/Android): ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の石: よろしくお願いします。通常は1~6時間 / メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
𝐒𝐮𝐦𝐦𝐞𝐫様:往日の夢華8080個☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,400
ゲームトレード
アデナ
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎ方法:Twitter / Facebook / mihoyo / 引き継ぎID: 引き継ぎパスワード: サーバー: UID: 現在所持の往日の夢華 / メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,333
ゲームトレード
アデナ
3 / メインキャラクターのレベル:3レベル アデナの数:3
詳細へ
クロ様:1600円、4800円🌟 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
アデナ
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末(Android/IOS): ログイン方法:メールアドレス/Google/Facebook アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持の / メインキャラクターのレベル:4レベル アデナの数:4 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヴァラ鯖 ヴァラ鯖 ヴァラカススローワー 3段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥250,000
ゲームトレード
ヴァラカス
ヴァラ鯖 ヴァラカススローワー 3段階売ります。当方、平日19:00以降、土日不定期となります。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヴァラ鯖 神アクセ6段階4セット+ +6ドラゴンリング | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥260,000
ゲームトレード
グランカイン
ヴァラ鯖 以下神アクセ6段階4、+6ドラゴンリングのセット販売となります。・サイハリング6段階+10 ・グランカインネックレス6段階+3 ・エヴァイヤリング6段階+3 ・パアグリオイヤリング6段階+3 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カレー粉様:1400*50🌟 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,800
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:3レベル アデナの数:3 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サイハのリング 6段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
ヴァラ鯖になります。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アンタラスサーバー 1000億アデナ販売 | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
アンタラス
アデナ
ご回覧ありがとうございます。アンタラスサーバー 1口 1000憶アデナ販売致します。複数口ご希望の場合は専用で出品させて頂きますのでそちらでご購入下さい。最大10口=1兆アデナとなります。正規
詳細へ
【安全重視・15分以内対応】リネージュ2 アンタラス 4000Mアデナ=652円~ | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥652
ゲームトレード
アンタラス
アデナ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。■国内法人、評価1300↑↑だから安心 ■安全対策に自信あり! ■とにかく対応が早い!(15分以内) 購入希望金額をコメント / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【安全重視・15分以内対応】リネージュ2 ヴァラカス 4000Mアデナ=656円~ | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥656
ゲームトレード
ヴァラカス
アデナ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。■国内法人、評価1300↑↑だから安心 ■安全対策に自信あり! ■とにかく対応が早い!(15分以内) 購入希望金額をコメント / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【安全重視・15分以内対応】リネージュ2 リンドビオル 3000Mアデナ=522円~ | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥522
ゲームトレード
リンドビオル
アデナ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。■国内法人、評価1300↑↑だから安心 ■安全対策に自信あり! ■とにかく対応が早い!(15分以内) 購入希望金額をコメント / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバー パアグリオのイアリング6段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
リンドビオル
リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバーです 日本人の個人ユーザーです。よろしくお願いします。アイテム渡し希望日に合わせますが、基本的には夜間18時〜25時くらいでお渡しする予定です。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバー +7メリオダスのアガシオンチャーム3段階 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥180,000
ゲームトレード
リンドビオル
リネージュ2 ライブ リンドビオルサーバーです 日本人の個人ユーザーです。よろしくお願いします。アイテム渡し希望日に合わせますが、基本的には夜間18時〜25時くらいでお渡しする予定です。入手不可 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
電池様:800 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
あひる大将様:5000万🐱 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アンタラス鯖1000億アデナ(100G) | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
アンタラス
アデナ
アンタラスサーバーです。1口1000億アデナ(複数可) 複数ご希望の場合は専用部屋を用意します 在庫4口 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラム様:3000万 ルーブル☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,100
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンの爪 | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ヴァラ鯖になります。1本 5000円 ※残60本 購入前に本数確認の連絡をお願いします。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リネージュ2 全鯖対応 1000億アデナ販売 複数可 | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
アデナ
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。取引方法:トレード/郵送 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Taku様専用 | リネージュ2のアデナ、RMTの販売・買取一覧
¥13,600
ゲームトレード
アデナ
1000億アデナ / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
あかしろみどり様、専用 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヴァラ鯖 +20エルモアマント | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥70,000
ゲームトレード
ヴァラ鯖 +20エルモアマント売ります。精錬 上:物理スキルクリダメUP+7.5%、下:物理/魔法スキル威力+10% 平日19:00以降、土日不定期となります。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
めいちゃん様:専用🌟 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:4レベル アデナの数:4 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
とーちゅう様:専用☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
+20ペリオスマント 精錬スポレ | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥70,000
ゲームトレード
効果は画像を参照してください。ヴァラ鯖です / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ロケット様:12800☘️ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ぶたのすけ様:専用 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ひさ様:専用 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:3レベル アデナの数:33 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アンタラス弓 3段階(旧最上級) | リネージュ2のアイテム、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
アンタラス
ヴァラ鯖。/ ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ばかchin様:女神の恩寵2 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,600
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
もこすけ様:専用🌟 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,700
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:4レベル アデナの数:4 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ベ~コン様:オールスターガチャを10回🌈 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
あおい様:専用2🌈 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,800
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全鯖対応 対応 アインザードの金貨パッケージ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥44,333
ゲームトレード
アデナ
アインザードの金貨2000個=16000 ※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい 希望のサーバと数をお伝えください、専用出品さ.せていただきます サーバー名: 数量: ご購入希望の方は / メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1
詳細へ
Yu U様:5億🌟 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:4レベル アデナの数:44 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
玄人様:ギア5ルフィガチャ21回、千変万化の御業浦原喜助1体🐱 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,870
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
鷹さか様:伝説ギア5 モンキー・D・ルフィ 15回、伝説ステップアップチャンスガチャ 5回🌈 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,400
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
瑠夏様:専用🐱 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1000億アデナ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
アデナ
ご覧いただきありがとうございます。1212 取引方法:【郵送】 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。ご利用お待ちしております / メインキャラクターのレベル:0レベル アデナの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/24 20:13
リネージュ2 の紹介
概要
伝統的なファンタジー世界で、新たな出会いと冒険があなたを待っています。RPGのパソコン(PC)ゲームです。
公式
ジャンル
MMORPG
対応機種
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
必要環境
CPU:Pentium 4 3GHz 以上 / Memory:2GB以上 / VRAM:DirectX 9.0cが動作する3Dアクセラレータ Geforce 6600以上/Radeon X1600Pro以上
運営
エヌ・シー・ジャパン
プレイ人数
多人数プレイ
運営開始日
2004年6月25日
別名
リネージ2、リネージュ2
もっと見る
更新日
2024年04月24日 20時04分
オンラインPCゲーム/RPGの人気アイテム
オンラインPCゲームの人気アイテム