1,132
件
更新
2024/4/28 8:11
玄人様:ギア5ルフィガチャ21回、千変万化の御業浦原喜助1体🐱 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,870
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
鷹さか様:伝説ギア5 モンキー・D・ルフィ 15回、伝説ステップアップチャンスガチャ 5回🌈 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,400
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
瑠夏様:専用🐱 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
アデナ
よろしくお願いします。/ メインキャラクターのレベル:1レベル アデナの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1000億アデナ | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
アデナ
ご覧いただきありがとうございます。1212 取引方法:【郵送】 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。ご利用お待ちしております / メインキャラクターのレベル:0レベル アデナの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リネージュ2 全鯖対応 1000億アデナ販売複数可 | リネージュ2のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
アデナ
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。取引方法:トレード/郵送 / メインキャラクターのレベル:123レベル アデナの数:21321 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アンタラス ヴァラカス鯖対応 アデナ5000億 PCゲームリネージュ2
¥70,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
ヴァラカス
サーバー名: 数量: ご購入希望の方は取引チャットに進み下記情報をご連絡ください。======================== 取引場所: 取引希望日: 取... / アンタラスヴァラカス鯖対応 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アイン鯖 アデナ 10g PCゲームリネージュ2
¥55,000
RMT.club
アデナ
アイン鯖
リネージュ2 アイン鯖 アデナ 10g / リネージュ2アイン鯖 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 即時取引 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 即時取引 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 PCゲームリネージュ2
¥51,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
入金前に在庫確認を済ませてください リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 / リネージュ2アインハザード鯖 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ200億 PCゲームリネージュ2
¥100,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
入金前に在庫確認を済ませてください リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 / リネージュ2アインハザード鯖 / tamurayukari
詳細へ
アンタラス ヴァラカス鯖対応 アデナ5000億 PCゲームリネージュ2
¥70,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
ヴァラカス
サーバー名: 数量: ご購入希望の方は取引チャットに進み下記情報をご連絡ください。======================== 取引場所: 取引希望日: 取... / アンタラスヴァラカス鯖対応 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アイン鯖 アデナ 10g PCゲームリネージュ2
¥55,000
RMT.club
アデナ
アイン鯖
リネージュ2 アイン鯖 アデナ 10g / リネージュ2アイン鯖 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 即時取引 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 即時取引 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 PCゲームリネージュ2
¥51,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
入金前に在庫確認を済ませてください リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 / リネージュ2アインハザード鯖 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ200億 PCゲームリネージュ2
¥100,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
入金前に在庫確認を済ませてください リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 / リネージュ2アインハザード鯖 / tamurayukari
詳細へ
クラシックリネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 PCゲームリネージュ2
¥50,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
クラシック
取引方法:トレード 場所:ドワーフ村の雑貨屋の前 準備時間がかかりますので、即時取引ではありません。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡... / rmtgto
詳細へ
クラシックリネージュ2 アインハザード鯖、グランカイン鯖 アデナ200億 PCゲームリネージュ2
¥100,000
RMT.club
グランカイン
アインハザード
アデナ
クラシック
取引方法:トレード 場所:ドワーフ村の雑貨屋の前 準備時間がかかりますので、即時取引ではありません。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡... / rmtgto
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 2000億(100G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥32,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / rmtgto
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 1000億(100G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / rmtgto
詳細へ
アンタラス ヴァラカス鯖対応 アデナ5000億 PCゲームリネージュ2
¥70,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
ヴァラカス
サーバー名: 数量: ご購入希望の方は取引チャットに進み下記情報をご連絡ください。======================== 取引場所: 取引希望日: 取... / アンタラスヴァラカス鯖対応 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 1000億(100G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥14,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / rmtgto
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 5000億(500G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥70,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / rmtgto
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アイン鯖 アデナ 10g PCゲームリネージュ2
¥55,000
RMT.club
アデナ
アイン鯖
リネージュ2 アイン鯖 アデナ 10g / リネージュ2アイン鯖 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 即時取引 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 即時取引 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 PCゲームリネージュ2
¥51,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
入金前に在庫確認を済ませてください リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 / リネージュ2アインハザード鯖 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ200億 PCゲームリネージュ2
¥100,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
入金前に在庫確認を済ませてください リネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 / リネージュ2アインハザード鯖 / tamurayukari
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 1000億(100G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / 複数可 / rmtgto
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス鯖 2000億(200G)アデナ販売 即時取引 複数可 PCゲームリネージュ2
¥32,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / 複数可 / rmtgto
詳細へ
リネージュ2 ヴァラカスサーバー 1000億アデナ 複数可 PCゲームリネージュ2
¥12,000
RMT.club
アデナ
ヴァラカス
ご覧いただきありがとうございます。取引方法:【郵送】 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください... / リネージュ2ヴァラカス / neko326
詳細へ
アンタラス ヴァラカス鯖対応 アデナ5000億 PCゲームリネージュ2
¥70,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
ヴァラカス
サーバー名: 数量: ご購入希望の方は取引チャットに進み下記情報をご連絡ください。======================== 取引場所: 取引希望日: 取... / アンタラスヴァラカス鯖対応 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
クラシックリネージュ2 アインハザード鯖 アデナ100億 PCゲームリネージュ2
¥50,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
クラシック
取引方法:トレード 場所:ドワーフ村の雑貨屋の前 準備時間がかかりますので、即時取引ではありません。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡... / rmtgto
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 2000億(100G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥32,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / rmtgto
詳細へ
リネージュ2アンタラス、ヴァラカス、リンドビオル鯖 1000億(100G)アデナ販売 複数可 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
リンドビオル
ヴァラカス
取引方法:トレード 取引前に、少し準備時間がかかります。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡ください。取引方法:トレード 場所:エルフ... / rmtgto
詳細へ
クラシックリネージュ2 アインハザード鯖 アデナ200億 PCゲームリネージュ2
¥100,000
RMT.club
アインハザード
アデナ
クラシック
取引方法:トレード 場所:ドワーフ村の雑貨屋の前 準備時間がかかりますので、即時取引ではありません。口数交渉など、その他ご相談も承っておりますのでお気軽にご連絡... / rmtgto
詳細へ
アンタラス ヴァラカス鯖対応 アデナ5000億 PCゲームリネージュ2
¥70,000
RMT.club
アデナ
アンタラス
ヴァラカス
サーバー名: 数量: ご購入希望の方は取引チャットに進み下記情報をご連絡ください。======================== 取引場所: 取引希望日: 取... / アンタラスヴァラカス鯖対応 / tamurayukari
詳細へ
全鯖対応 アデナ1000億 PCゲームリネージュ2
¥16,000
RMT.club
アデナ
全鯖対応 アデナ1000億 / 全鯖対応アデナ1000億 / tamurayukari
詳細へ
更新日: 2024/4/28 8:11
リネージュ2 の紹介
概要
伝統的なファンタジー世界で、新たな出会いと冒険があなたを待っています。RPGのパソコン(PC)ゲームです。
公式
ジャンル
MMORPG
対応機種
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
必要環境
CPU:Pentium 4 3GHz 以上 / Memory:2GB以上 / VRAM:DirectX 9.0cが動作する3Dアクセラレータ Geforce 6600以上/Radeon X1600Pro以上
運営
エヌ・シー・ジャパン
プレイ人数
多人数プレイ
運営開始日
2004年6月25日
別名
リネージ2、リネージュ2
もっと見る
更新日
2024年04月28日 08時04分
オンラインPCゲーム/RPGの人気アイテム
オンラインPCゲームの人気アイテム