RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
、
アクション
R6S
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
R6S(レインボーシックス シージ) ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
4
件
更新
2024/5/5 1:16
レインボーシックス シージのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
4
件
絞り込み
絞込みクリア
ゲームクラブ
新着順
安値順
PC版 レインボーシックスシージ 徹底コーチング レインボーシックス シージ
¥2,000
ゲームクラブ
チャンピオン
PC版 R6S レインボーシックスシージ 現チャンピオンが徹底コーチングします。 ランクが上がらない方等に向けて改善点等をお教え致します。 ランクの動画を画面録画して頂き数試合サポートさせて頂きます。 その他、ワンピック取れる場所や小技なども伝授致します。 ソロランもだいぶ行っていたのでソロランの立ち回りなども伝授する事が可能です。 気になった方は取り敢えずコメントお願いします! ランク3試合サポート→2000円〜 ランク8試合サポート→5000円〜 種別: フリマ販売 ユーザー: とれぼるた ID: 5734238
詳細へ
R6S 引退垢 レインボーシックス シージ
¥4,980
ゲームクラブ
ゴールド
Lv100 現在ゴールドです 種別: フリマ販売 ユーザー: k9 ID: 5767594
詳細へ
PC版 レインボーシックス シージ 最安代行! レインボーシックス シージ
¥300
ゲームクラブ
ダイヤ
ゴールド
チャンピオン
ノーラン
レインボーシックスシージ PC版 現チャンピオンが 新シーズン代行します。 ノーランから指定のランクまで上げます。 値段は要相談でお願いします。 現在のランクと上げたいランク帯までコメントお願い致します。 ☆☆☆☆実績15件 ☆☆☆☆ ・ゴールドⅣ→プラチナⅤ ・プラチナV→エメラルドV ・エメラルドV→ダイヤV ・エメラルドⅡ→ダイヤⅤ ・エメラルドⅤ→ダイヤⅤ ・エメラルドⅤ→ダイヤⅤ ・プラチナⅠ→ダイヤV ・ノーラン→プラチナⅠ ・プラチナⅠ→エメラルドV ・ノーラン→プラチナⅢ ・ゴールドⅠ→プ… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれぼるた ID: 5734271
詳細へ
CS版 R6S ランク代行 レインボーシックス シージ
¥99,999
ゲームクラブ
ダイヤ
チャンピオン
KD
cs
ノーラン
※ こちらの商品は購入しないでください CSシージの代行を受け付けております! 中身は16シーズンチャンピオン経験しており、今シーズンもチャンピオン到達しています! 実績は、他サイト等を含めると現在24件です! KD1.0以上保証します! 下記の値段は参考として見て頂ければと思います! 前シーズンのランクや現在のランク帯によって値段は変動しますので、気になる方はまず気軽に相談してみてください! 【ランク】 ノーラン〜プラチナ 4000 円 ノーラン〜エメラルド 6000 円 ノーラン〜ダイヤ 10000 円 ノーラン〜チ… 種別: フリマ販売 ユーザー: Elly ID: 5716245
詳細へ
更新日: 2024/5/5 1:16
R6S オススメお買い得商品
ゆぅ様:48000 1口🌈 | レインボーシックス シージ(R6S)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥19,400
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末(Android/IOS): ログイン方法:メールアドレス/Google/Facebook アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のダ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シージアカウント買います。詳細欄見てください! | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
プロチームスキン、バトルパススキン、アタッチメントスキン、エリートは特に希望なし。上記のスキン豊富な方、アカウント売ってください。ランク帯やキルレ問いません! / クレジットの数:99999クレジット 所持オペレーター数:99999人 ランク:コッパー / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2season🏆グレイシャー/ゴールドダスト/グレード1,2,3所持major2023参加者 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥68,000
ゲームトレード
オールラウンド迷彩 マジカル・シェナニガン、フェーブル・シェイピング、シャントレル、ウイング・オブ・パラダイス、ブライトフォリエッジ、マリディクション ブラックアイス M590A1、G8A1、BEAR / クレジットの数:0クレジット 所持オペレーター数:0人 ランク:コッパー / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
もーやらないので売ります! チャンピオンまだすぐです! 値下げするかもです!相談してください! / クレジットの数:100クレジット 所持オペレーター数:25人 ランク:ダイヤモンド / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCシージ ブラックアイス多め ダイヤチャーム有 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブラックアイスは画像の通りです 電話番号はご自分でお願いします / クレジットの数:0クレジット 所持オペレーター数:120人 ランク:ダイヤモンド
詳細へ
レベル50垢(CS) | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
プレイ履歴等はランダムですが3つまでになってます早い者勝ちとさせていただきます値引き等は交渉お願いいたします / クレジットの数:0クレジット 所持オペレーター数:40人 ランク:ダイヤモンド
詳細へ
シージ垢書います。概要欄確認お願いします。| レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
グレイシャー、グレード123、秋の鶴、風神雷神、大波、竜虎(y1s4)、アマゾニア、スカルレイン、ピラニア、アズレージョ(y1s3)、黒曜石 上記の内容ある垢探してます。値段は要相談でお願いいたします / クレジットの数:0クレジット 所持オペレーター数:64人 ランク:コッパー / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
r6s シージ 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
現チャンピオンです kd1.5 pc r6s代行 実績ないので格安で行います 匿名モード、オフライン表示で作業を行います。値段見積もりはコメントでお願いします / クレジットの数:9999999クレジット 所持オペレーター数:99999999人 ランク:チャンピオン
詳細へ
即対応 格安PC レベル50アカウント | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
PC版のみです 購入者様に譲渡するもの Ubisoftアカウント ※メールアドレス、パスワードはもちろん変更可能です! 過去についたランクなどはランダムです レベル50↑ ご入金が確認できたら / クレジットの数:1クレジット 所持オペレーター数:10人 ランク:コッパー / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC】値下げ可レインボーシックスシージちょい古参アカウント | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
レベル257 ブラックアイス7種 ちょい古参インビスキン2種 プロリーグスキンプロチームスキン多数 エリート ASH VALKLY PULSE3人 最高ランクプラチナ 画像全然足りてないのでもっと見たい / クレジットの数:179クレジット 所持オペレーター数:56人 ランク:コッパー
詳細へ
S1ダイヤ グレイシャー 秋の鶴等 古参垢 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
詳細等質問お願いします PC版 / クレジットの数:0クレジット 所持オペレーター数:0人 ランク:コッパー / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
りお様:往日の夢華8080個☘️ | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいた しま す。引き継ぎ方法:Twitter / Facebook / mihoyo / 引き継ぎID: 引き継ぎパスワード: サーバー: UID: 現在所持の往日の / クレジットの数:1クレジット 所持オペレーター数:1人 ランク:コッパー / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2017 Invitational チャーム追加 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
2017年のinvitationalチャームを追加します ubiアカウントが必要です ※もしチャームが削除されても返金はできません ※banはされません 100% 上限10個 / クレジットの数:0クレジット 所持オペレーター数:0人 ランク:チャンピオン / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
pc版古参アカウントgo4チャンピオン垢 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
色々なプロチームスキンあり ファイヤー迷彩 ブラックアイス10種類ほど チャーム ダイヤチャーム チャンピオンチャーム go4チャーム プロチームチャーム / クレジットの数:792クレジット 所持オペレーター数:61人 ランク:チャンピオン
詳細へ
【即作業可】R6S業界最安代行 💸セール中💸 | レインボーシックス シージ(R6S)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥64,289
ゲームトレード
現在実績確保の為先着5名の方を20%オフでやらせていただきます!! 2/5 ☑️Steam、Uplayに対応してます。☑️即対応可能 ☑️元プロやチャンピオン二桁を維持している人達 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PS4 チャンピョン帯 XimApex設定 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
XimApexの最強設定になります 7シーズンチャンピョンです。6000ポイント乗ってます。購入の際は声をかけてください、新しい出品を作成します。/ クレジットの数:記入なし 所持オペレーター数:記入なし ランク:記入なし / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【歓喜】めっっちゃええアカウント売れます!! | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
uplaynameも売れます 欲しい内容コメント欄で教えてください / クレジットの数:記入なし 所持オペレーター数:記入なし ランク:記入なし / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レインボーシックスシージ R6S PC版 コッパーから代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
レインボーシックスシージ PC版 新シーズン代行します。コッパーから指定のランクまで上げます。値段は要相談でお願いします。現在のランクと上げたいランク帯までコメントお願い致します。実 / クレジットの数:記入なし 所持オペレーター数:記入なし ランク:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レインボーシックスシージ PC版 新シーズン コッパーから代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
レインボーシックスシージ PC版 新シーズン代行します。コッパーから指定のランクまで上げます。値段は要相談でお願いします。現在のランクと上げたいランク帯までコメントお願い致します。実績 / クレジットの数:記入なし 所持オペレーター数:記入なし ランク:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PC版 レインボーシックスシージ コッパーから代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
レインボーシックスシージ PC版 新シーズン代行します。コッパーから指定のランクまで上げます。値段は要相談でお願いします。現在のランクと上げたいランク帯までコメントお願い致します。実 / クレジットの数:記入なし 所持オペレーター数:記入なし ランク:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ブラックアイス
チャンピオン
レア
cs
グレイシャー
コッパー
ダイヤ
迷彩
黒曜石
プロチームスキン
プラズマピンク
ゴールド
uplay
ノーラン
インビ
プロリーグ
バトルパス
秋の鶴
クリアランス
エリート
KD
チャンピョン
秋鶴
Steam版
グレード
日本1位
ps
チャーム
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
380
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
4
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
20,000~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
R6S の紹介
概要
シージ(包囲作戦)という立てこもったテロリストたちに対しの突入作戦を題材にしたオンラインシューティングゲーム。マップ全体を通して、建物の入口や重要拠点を補強し、敵の目標達成を阻まなくてはならない。ディフェンダーのガジェットには、味方を守るためのアーマーやメディック、敵の偵察を妨害するための情報収集とシグナルディスラプターなどがある。プレーヤーはそれぞれの特殊部隊に所属するレインボーを自身の使用キャラクター「オペレーター」として、5人のチームを選抜していく。オペレーターには、それぞれ得意分野が決まっていて、各種銃器やグレネードの他、役割を特徴づけるガジェットを装備している。ガジェットの種類は、銃弾から自分や味方を守るシールド、壁を破壊して突入路を作るハンマーや爆薬、偵察や攻撃に使える小型ドローンなど多岐にわたる。
良いポイント
緊張感がすごく、撃ち合いだけでなく相手との心理戦や駆け引きを楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
各キャラクターの個性が強く、種類も多い。味方とあわせてキャラクターを選ぶことで、より勝利に近づける
同じマップでも攻め方でマップが常に変わり続ける。マップを破壊しながら有利な戦況を繰り広げられるのが魅力
良くないポイント
武器の特徴が覚えづらい。他のFPSと違い、キャラクターごとに固有の武器を持っているため、覚えるのが大変である
操作性が悪いため、慣れるまでは時間がかかる
公式
公式ページ
特集ページ
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
FPS(タクティカルシューター)
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
ユービーアイソフト
プレイ人数
1人(オンライン時2人-10人)
対象年齢
ESRB:M(17歳以上) / CERO:D(17才以上対象)
運営開始日
2015年12月1日
別名
R6S、Rainbow SIX アカウント、r6s、シージ代行PC、レインボーシックス シージ、レインボーシックスシージ
もっと見る
更新日
2024年05月05日 01時05分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
1位
APEX Legends
200円〜
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
17位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲーム/アクションの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
6位
Fallout76
100円〜
9位
リーグオブレジェンド
100円〜
11位
GRANBLUE FANTASY: Relink
500円〜
12位
オーバーウォッチ
350円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
1位
APEX Legends
200円〜
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ドラゴンクエスト10
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
チャンピオン
cs
ダイヤ
ゴールド
ノーラン
KD
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【元プロ代行】PC版 レインボーシックスシージ 現チャンピオン コッパーから代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
【格安】レインボーシックスシージ 代行 現チャンピオン | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
【業界最安値・最速代行】PC版 レインボーシックスシージ 現チャンピオン 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チャンピオン
ノーラン
コッパー
ゲームトレード
¥500
【元プロいます】レインボーシックスシージ 現チャンピオン 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
【業界最安値・最速】PC版 レインボーシックスシージ 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チャンピオン
ノーラン
コッパー
ゲームトレード
¥500
【最速代行・業界最安値】レインボーシックスシージ PC版 元チャンピオン 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
PC版 レインボーシックスシージ 最速最安代行! | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
ノーラン
チャンピオン
ゲームトレード
¥500
PC版シージランク代行【実績多数‼️元チャンピオン帯‼️】 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
チャンピオン
ゲームトレード
¥500
r6s PC版超格安代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴールド
チャンピオン
ダイヤ
ゲームトレード
¥500
【最速代行】PC版 レインボーシックスシージ 現チャンピオン コッパーから即代行! | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
【業界最安値】PC版 レインボーシックスシージ 現チャンピオン 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コッパー
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
【元プロいます】PC版 レインボーシックスシージ 現チャンピオン 代行 | レインボーシックス シージ(R6S)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チャンピオン
ノーラン
ゲームトレード
¥500
もっと見る