新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代)
64GB
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/5/2 21:07
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB 新品&中古のPayPayフリマ最安値
11位
4.6
Apple
訳有最安値
¥
19,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
PayPayフリマ
全て
訳あり
iPad air3 wifi 64GB Wi-Fiモデル 難あり
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
19,500
【GW限定セール】 iPad Air3 10.5インチ Wi-Fi + Cellular 64GB ピンクゴールド 訳あり
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
訳あり
¥
33,000
SIMフリー iPad Air 10.5インチ 第3世代 64GB バッテリー98.7%!! 送料無料!
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
34,500
iPad Air 第3世代 64GB Wi-Fiモデル バッテリー85%[129722]
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
34,800
更新日: 2024/5/2 21:07
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) オススメお買い得商品
中古
¥27,500
iPad Air MUUJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥27,500
IPAD AIR 第3世代 MUUR2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥29,521
〔中古〕iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥29,700
iPad Air MUUK2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥29,800
iPad Air 第3世代 wifi 64GB 10.5インチ バッテリー86%
メルカリ
中古
¥30,500
【限定値下げ中】iPadAir3 64GB 値下げ中!
メルカリ
中古
¥30,700
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ③
メルカリ
中古
¥31,400
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB ⑧
メルカリ
中古
¥31,700
Apple iPad Air (第3世代)64GB ピンク MUUL2J/A
メルカリ
中古
¥32,000
iPad Air 10.5インチ 第3世代 Wi-Fi 64GB
メルカリ
中古
¥33,000
IPAD AIR/第三世代 MUUJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥33,000
iPad Air3
メルカリ
中古
送料込み
¥33,000
iPad Air(第3世代) Wi-Fi + Cellularモデル 64GB シルバー グレードC 本体 1年保証
SECOND HAND
中古
¥33,333
ipad air3
メルカリ
中古
送料込み
¥33,700
中古 タブレット Apple iPad Air3 Wi-Fi +Cellular 64GB SIMフリー シルバー 本体 iOS16
au PAY マーケット
中古
¥34,000
アイパッド(iPad)のiPad Air3スペースグレー wi-fiモデル 64GB(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥34,200
iPad Air(第3世代) Wi-Fiモデル 64GB ゴールド グレードC 本体 1年保証
SECOND HAND
中古
送料込み
¥34,500
Apple | アップル SIMフリー iPad Air 10.5" Wi-Fi +Cellular 64GB Silver (第3世代) MV0E2J/A [KZC28004][10.5インチ /2019年〜][中古品]
パソコンショップ ドーム
中古
送料込み
¥34,500
Apple | アップル SIMフリー iPad Air 10.5" Wi-Fi +Cellular 64GB Silver (第3世代) MV0E2J/A [KZC28001][10.5インチ /2019年〜][中古品]
パソコンショップ ドーム
中古
送料込み
¥34,500
Apple | アップル SIMフリー iPad Air 10.5" Wi-Fi +Cellular 64GB Silver (第3世代) MV0E2J/A [KZC28004][10.5インチ /2019年~][中古品]
パソコンショップドーム
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
42,870~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,521~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
30,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
91,463~
中古
¥
33,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
45,830~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
33,700~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
34,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
34,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
38,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
38,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB の紹介
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 概要
2019年3月発売の10.5インチタブレット。A12 Bionicチップを搭載2019年モデルの10.5型iPad。重量はわずか500g。Apple PencilやSmart Keyboardと組み合わせることで仕事も快適にこなせる。Liquid Retinaを搭載しているため、きれいな映像も楽しめる
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
Apple pencil・Smart Keyboardのどちらにも対応している、Apple製品で揃えたい人におすすめ
処理速度は普段使いに困らないスピード。動画視聴やインターネット視聴がメインの人におすすめ
ビジネスのシーンであっても、複雑な書類作成やデータ管理でなければ問題なく動作する
良くないポイント
充電端子はLightning端子であるため、他のデバイスとケーブルやデバイスを統一しずらい
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 11位
/
ヨドバシ 2位
/
価格コム 285位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年03月30日
CPU
Apple A12
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64GB
画面サイズ
10.5インチ
解像度
2224x1668
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
700万画素
重量
456g
ジャンル
iPad Air
型名
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB
もっと見る
JANコード
4549995067132
もっと見る
更新日
2024年05月02日 21時05分
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 価格推移
新品 16,675円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
15,000円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
15,000円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
パソコン工房
メルカリ
ヤフー
ヤフオク
au PAY マーケット
楽天ラクマ
楽天市場
ソフマップ
リコレ