新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代)
スペースグレー
、
Docomo
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/7 21:33
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー Docomo 最安値
12位
4.6
Apple
中古最安値
¥
44,475
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
Docomo
全て
新品中古
中古
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー docomo スペースグレイ
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
44,475
(444P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー docomo スペースグレイ
スペースグレー
Docomo
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
44,475
(444P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー docomo スペースグレイ
Docomo
スペースグレー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
44,475
(444P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/7 21:33
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) オススメお買い得商品
中古
¥27,500
iPad Air MUUJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥27,500
IPAD AIR 第3世代 MUUR2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥29,700
iPad Air MUUK2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥29,800
iPad Air 第3世代 wifi 64GB 10.5インチ バッテリー86%
メルカリ
中古
¥30,000
Tshop様専用 iPad Air 3 64gb ゴールド
メルカリ
中古
¥30,000
iPad Air3 スペースグレー 64GB wifi モデル
メルカリ
中古
¥30,400
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ③
メルカリ
中古
¥30,500
iPad Air 第3世代 64GB wifi バッテリー最大容量95%
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥30,800
【第3世代】iPad Air3 Wi-Fi 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A A2152 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥30,800
【第3世代】iPad Air3 Wi-Fi 64GB ゴールド MUUL2J/A A2152 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥31,000
【ゆいたんパパ様専用】iPad Air 第3世代
メルカリ
中古
¥31,700
Apple iPad Air (第3世代)64GB ピンク MUUL2J/A
メルカリ
中古
¥31,800
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ simフリー④
PayPayフリマ
中古
¥32,000
iPad Air 10.5インチ 第3世代 Wi-Fi 64GB
メルカリ
中古
¥32,800
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ④
メルカリ
中古
¥32,801
〔中古〕iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥33,000
IPAD AIR/第三世代 MUUJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥33,000
iPad Air3
メルカリ
中古
¥33,000
iPad Air(第3世代)
メルカリ
中古
送料込み
¥33,000
iPad Air(第3世代) Wi-Fi + Cellularモデル 64GB シルバー グレードC 本体 1年保証
SECOND HAND
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
256GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
全て
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
44,475~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー Docomo の紹介
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 概要
2019年3月発売の10.5インチタブレット。A12 Bionicチップを搭載2019年モデルの10.5型iPad。重量はわずか500g。Apple PencilやSmart Keyboardと組み合わせることで仕事も快適にこなせる。Liquid Retinaを搭載しているため、きれいな映像も楽しめる
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。格安SIMから使えてコスパが良い。
良いポイント
Apple pencil・Smart Keyboardのどちらにも対応している、Apple製品で揃えたい人におすすめ
処理速度は普段使いに困らないスピード。動画視聴やインターネット視聴がメインの人におすすめ
ビジネスのシーンであっても、複雑な書類作成やデータ管理でなければ問題なく動作する
良くないポイント
充電端子はLightning端子であるため、他のデバイスとケーブルやデバイスを統一しずらい
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 12位
/
ヨドバシ 2位
/
価格コム 285位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年03月30日
CPU
Apple A12
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64GB
画面サイズ
10.5インチ
解像度
2224x1668
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
700万画素
重量
456g
ジャンル
iPad Air
SIMカード種別
Nano-SIM
型名
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー, Docomo
もっと見る
JANコード
4549995067132
もっと見る
更新日
2024年05月07日 21時05分
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 価格推移
新品 16,675円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
30,000円〜
4位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
17,980円〜
5位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
30,000円〜
4位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
17,980円〜
5位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
256GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
絞込みクリア
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
楽天市場