新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代)
ゴールド
新品
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) ゴールド 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/27 14:48
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) ゴールド 新品最安値
12位
4.6
Apple
新品最安値
¥
91,463
中古最安値
¥
29,521
訳有最安値
¥
33,333
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPad Air 10.5インチ 第3世代 Wi-Fi 64GB 2019年春モデル MUUL2J/A [ゴールド]
ゴールド
64GB
MLF
新品
¥
91,463
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 14:48
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) オススメお買い得商品
中古
¥27,500
iPad Air MUUJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥27,500
IPAD AIR 第3世代 MUUR2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥28,800
iPad Air 第3世代 10.5インチwifi 64GB バッテリー81%
メルカリ
中古
¥29,521
〔中古〕iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥29,700
iPad Air MUUK2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥29,800
iPad Air第3世代 wifi 64GB 10.5インチ バッテリー86%
メルカリ
中古
¥31,000
【限定値下げ中】iPadAir3 64GB 値下げ中!
メルカリ
中古
送料込み
¥31,100
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB ゴールド MUUL2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥31,100
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB ゴールド MUUL2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
¥31,700
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB ⑧
メルカリ
中古
¥31,700
Apple iPad Air (第3世代)64GB ピンク MUUL2J/A
メルカリ
中古
¥31,800
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ⑨
メルカリ
中古
¥32,800
Apple iPad Air 第3世代 10.5インチ 64GB スペースグレー
メルカリ
中古
¥33,000
iPad Air3
メルカリ
中古
¥33,000
IPAD AIR/第三世代 MUUJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
送料込み
¥33,000
iPad Air(第3世代) Wi-Fi + Cellularモデル 64GB シルバー グレードC 本体 1年保証
SECOND HAND
中古
¥33,000
アップル(Apple)のApple iPad Air 第3世代 WiFi 64GB スペースグレイ(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥33,333
ipad air3
メルカリ
中古
¥34,000
アイパッド(iPad)のiPad Air3スペースグレー wi-fiモデル 64GB(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥34,200
iPad Air(第3世代) Wi-Fiモデル 64GB ゴールド グレードC 本体 1年保証
SECOND HAND
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
256GB
カラー
全て
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,521~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
31,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
91,463~
中古
¥
31,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
35,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
39,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
40,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
41,848~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) ゴールド の紹介
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 概要
2019年3月発売の10.5インチタブレット。A12 Bionicチップを搭載2019年モデルの10.5型iPad。重量はわずか500g。Apple PencilやSmart Keyboardと組み合わせることで仕事も快適にこなせる。Liquid Retinaを搭載しているため、きれいな映像も楽しめる
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
良いポイント
Apple pencil・Smart Keyboardのどちらにも対応している、Apple製品で揃えたい人におすすめ
処理速度は普段使いに困らないスピード。動画視聴やインターネット視聴がメインの人におすすめ
ビジネスのシーンであっても、複雑な書類作成やデータ管理でなければ問題なく動作する
良くないポイント
充電端子はLightning端子であるため、他のデバイスとケーブルやデバイスを統一しずらい
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 12位
/
ヨドバシ 2位
/
価格コム 285位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年03月30日
CPU
Apple A12
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64GB
画面サイズ
10.5インチ
解像度
2224x1668
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
700万画素
重量
456g
ジャンル
iPad Air
SIMカード種別
Nano-SIM
型名
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) ゴールド
もっと見る
JANコード
4549995067132
もっと見る
更新日
2024年04月27日 14時04分
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 価格推移
新品 16,675円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
44,444円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,080円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
44,444円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,080円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
256GB
カラー
絞込みクリア
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
ヤフー