iPhone 14のメイン画像
iPhone 14 新品&中古最安値
||| 絞り込み
1,483 更新 2026/7/22 23:18

新品&中古
最安順1483件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【352】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,029
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ブルー MPVJ3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ブルー MPVJ3J/A SIMフリー【295】 ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,029
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【262】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,029
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【196】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,029
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【262】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,029
iPhone 14 128GB SIMフリー 電池94% 93440

iPhone 14 128GB SIMフリー 電池94% 93440 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,149
中古A(良品) Apple iPhone14 本体 128GB パープル 87%

中古A(良品) Apple iPhone14 本体 128GB パープル 87% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,444
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB プロダクトレッド MPV93J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB プロダクトレッド MPV93J/A SIMフリー【377】 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,554
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【198】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,554
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【344】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,554
バッテリー86%iPhone14 128GB パープル SIMフリー美品当日発送安心保証

バッテリー86%iPhone14 128GB パープル SIMフリー美品当日発送安心保証 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,563
iPhone 14 128gb パープル

iPhone 14 128gb パープル 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,563
バテッリ85%iPhone14-128GBスターライト超美品SIMフリー安心保証

バテッリ85%iPhone14-128GBスターライト超美品SIMフリー安心保証 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,563
バテッリ87%iPhone14-128GBスターライト超美品SIMフリー安心保証

バテッリ87%iPhone14-128GBスターライト超美品SIMフリー安心保証 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,563
アップル(Apple)のアップル iPhone14 128GB スターライト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone14 128GB スターライト(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥64,800
docomo/Apple iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A 6.1インチ 利用制限○ 2023年 アップル 【103079016006】

docomo/Apple iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A 6.1インチ 利用制限○ 2023年 アップル 【103079016006】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
【美品】APPLE iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A Aランク

【美品】APPLE iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A Aランク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
【バッテリー100%】iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー

【バッテリー100%】iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,872
【バッテリー100%】iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー

【バッテリー100%】iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,872
iPhone 14 128gb パープル 利用制限 O

iPhone 14 128gb パープル 利用制限 O 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,872
【バッテリー100%】iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー

【バッテリー100%】iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,872
Apple SIMフリー iPhone14 128GB MPUY3J/A Bランク 65

Apple SIMフリー iPhone14 128GB MPUY3J/A Bランク 65 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,900
〈値下げ可〉【付属品付き】iPhone14 ミッドナイト 128GB

〈値下げ可〉【付属品付き】iPhone14 ミッドナイト 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,980
3402 IPHONE 14 128GB SIM フリー

3402 IPHONE 14 128GB SIM フリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,980
し*あ様 iPhone14本体とケースティファイ透明ディーゼル、アイフェイスケー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
アップル(Apple)のアップル iPhone14 黒128GB ミッドナイト 箱付き 充電ケーブル付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone14 黒128GB ミッドナイト 箱付き 充電ケーブル付き(スマートフォン本体) ブラック 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥65,000
【美品】iPhone 14 ミッドナイト 128GB SIMフリー おまけ付

【美品】iPhone 14 ミッドナイト 128GB SIMフリー おまけ付 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Apple iPhone 14ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Apple iPhone 14 256GB 本体

Apple iPhone 14 256GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【276】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【196】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【371】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【371】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【297】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【371】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【371】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【377】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB スターライト MPUQ3J/A SIMフリー【269】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【297】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【295】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB パープル MPUY3J/A SIMフリー【258】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone14 128GB ミッドナイト MPUD3J/A SIMフリー【305】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
icon updated 更新日: 2026/7/22 23:18
安い順   28/38 ページ

iPhone 14 の紹介

icon 概要
2022年9月発売の6.1インチサイズSuper Retina XDRディスプレイ搭載モデル。SoCはA15、メインカメラは1,200万画素を搭載。より大きいセンサーとより大きいピクセルを備えた新しい12MPメインカメラ。あらゆる光の条件下で写真とビデオを向上させます。細部や動きがよりはっきりし、ノイズが少なくなり、より短い露出時間が可能で、センサーシフト光学式手ぶれ補正を搭載しています。シーンの中で最も重要な被写体に自動でフォーカスを切り替えます。24fpsの4K撮影に対応。
良いポイント
icon 動画撮影中の手ぶれを自動補正する新機能「アクションモード」が搭載
icon RAMが6GBで前モデルより容量が増えている
icon カラーバリエーションにパープルが追加
良くないポイント
icon 全体的な進化が少なく、デザインもあまり変わらない
icon 円安の影響で本体価格が高い
icon 高リフレッシュレートには非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2022年09月16日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
AIPHONE14、Ipone14 256、i phone 14、iPH14、iPhone 14、iPhone 14 t、iPhone 14 ちゅ、iPhone 14 ちゅう、iPhone 14 ちゅこ 66((、iPhone 14 中古、iPhone 14 未使用、iPhone 14 SIMフリー、iPhone 14、iPhone14、iPhone14 128GB、iPhone14 イエロー、iPhone14 パープル、iPhone14 レッド、iPhone14 台湾版、iPhone14 新品、iPhone14 未使用、iPhone14中古、iPhone14、ifo14、if14、iphone 14 ジャンク、iphone 14 中古価格 推移、iphone 14 本体、iphone ︎14、iphone14 128G simフリー、iphone14 1tb、iphone14 256、iphone14 512、ipnone14、ipone14 256、アイホン14、アイホン 14、MPWV3J/A、MPX23J/A、MPX83J/A、MPXF3J/A、MPXM3J/A、MPUD3J/A、MPUQ3J/A、MPUY3J/A、MPV93J/A、MPVJ3J/A、MPVW3J/A、MPW33J/A、MPW93J/A、MPWG3J/A、MPWN3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995362213、4549995362206、4549995362077、4549995362084、4549995362091、4549995362107、4549995362114、4549995362121、4549995362138、4549995362145、4549995362152、4549995362169、4549995362176、4549995362183、4549995362190
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 23時07分

iPhone 14 価格推移

新品 35,555円
中古 21,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト