新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 2 Laser
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 2 Laser ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/25 11:28
ZenFone 2 Laser ブラック 最安値
428位
3.6
ASUS
新品最安値
¥
33,000
中古最安値
¥
5,980
訳有最安値
¥
3,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【国内正規品】ASUSTek ZenFone2 Laser (SIMフリー / Android5.0.2 / 5型ワイド / デュアルmicroSIM/LTE) (2GB/16GB) ZE500KL-BK16 (ブラック)
ブラック
アマゾン
中古
¥
5,980
【国内正規品】ASUSTek ZenFone2 Laser (SIMフリー / Android5.0.2 / 5型ワイド / デュアルmicroSIM/LTE) (2GB/16GB) ZE500KL-BK16 (ブラック)
ブラック
アマゾン
新品
¥
33,000
(330P)
送料込み
更新日: 2024/4/25 11:28
ZenFone 2 Laser オススメお買い得商品
中古
¥2,200
スマートフォン ZENFONE2 LASER RAKUTEN/ASUS
ハードオフ
中古
¥2,980
ASUS ZenFone2 Laser
メルカリ
中古
¥3,555
ASUS ZenFone 2 Laser レッド SIMフリー rel-0
メルカリ
中古
¥3,900
Zenfone 2 laser
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone2 laser ZE500KL
メルカリ
中古
¥3,999
ASUS ZenFone 2 Laser レッド SIMフリー l-4
メルカリ
中古
¥4,000
値下げ!ASUS Zenfone2Laser
メルカリ
中古
¥4,500
Zenfone2 Laser 特別価格!
メルカリ
中古
¥5,000
Zenfone2 laser グレー
メルカリ
中古
¥5,000
ZenFone 2 Laser 本体/箱/付属品のセット
メルカリ
中古
¥5,000
ASUS Zenfone2 Laser ZE500KL 5インチ ホワイト
メルカリ
中古
¥5,230
★美品★SIMフリー ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 16GB レッド
ムスビー
中古
¥5,500
ASUS ZenFone 2 Laserホワイト
メルカリ
中古
¥5,550
ZenFone2 Laser 8gbモデル
メルカリ
中古
¥5,678
ZenFone 2 laser 5インチ 16GB Red 付属品付き
メルカリ
中古
¥5,678
エイスース(ASUS)の値下げ! ZenFone 2 laser 5インチ 16GB Red 付属品付き(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,980
【国内正規品】ASUSTek ZenFone2 Laser (SIMフリー / Android5.0.2 / 5型ワイド / デュアルmicroSIM/LTE) (2GB/16GB) ZE500KL-BK16 (ブラック)
ブラック
アマゾン
中古
¥6,000
ASUS Zenfone 2 Laser 値下げ可
メルカリ
中古
¥7,999
エイスース(ASUS)のASUS Zenfone 2 LASER 6' 32GシムフリーZE601KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,000
エイスース(ASUS)の値下げ!スマホ asus Zenfone2Laser シムフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
レッド
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
33,000~
中古
¥
5,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 2 Laser ブラック の紹介
ZenFone 2 Laser 概要
プリインストールのアプリが少なくてスッキリ。電池交換が簡単で3000円で純正と交換できる。スクリーンショットが無音で取れる。GPSの精度が良くないのはデメリット。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 428位
/
アマゾン 91位
/
ヨドバシ 398位
/
価格コム 300位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2015年11月13日
OS
Android 5.0
CPU
Snapdragon 410 MSM8916
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
1万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
145g
バッテリー
2400mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン
型名
ZenFone 2 Laser ブラック、ZE601KL
もっと見る
ASIN
B012SXM6GW、B012SXM6XU、B01DQFAK78、B06XKSTY8W
もっと見る
JANコード
4712900095906
もっと見る
更新日
2024年04月25日 11時04分
ZenFone 2 Laser 価格推移
新品 2,500円
中古 1,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
139位
Zenfone 10
73,800円〜
172位
ZenFone 8
28,000円〜
182位
Zenfone 9
46,500円〜
235位
ZenFone 4
3,300円〜
264位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
23位
Galaxy S23
66,000円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
112,800円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
レッド
表示サイト
アマゾン