新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
レッド・デッド・リデンプション2
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
Take Two Interactive Software レッド・デッド・リデンプション2 の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
2,860 -
¥
7,378
中古で売買相場
¥
1,580 -
¥
4,542
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/1 7:43)
種類
全て
通常版
スペシャル・エディション
海外版
種類別の価格相場
通常版
新品
¥
2,860~
中古
¥
1,580~
件数
44
件
スペシャル・エディション
新品
¥
8,400~
中古
¥
2,115~
件数
19
件
海外版
新品
¥
4,980~
中古
¥
4,639~
件数
7
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
2,300 -
¥
2,380
中古の売買相場
¥
1,499 -
¥
2,100
買いたい
売りたい
¥2,380
新品
SOLD
新品未開封 レッド・デッド・リデンプション2 PS4ソフト
¥2,300
新品
SOLD
新品未開封 レッド・デッド・リデンプション2 PS4ソフト
¥2,100
中古
SOLD
ps4レッドデッドリデンプションⅡ
¥2,050
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [通常版]
¥2,000
中古
SOLD
レッド・デッド・リデンプション2 PS4 Red Dead Redemption 2
¥2,000
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2
¥2,000
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [スペシャルエディション]
¥2,000
中古
SOLD
【12時間以内発送】PS4 RED DEAD REDEMPTION レッド・デッド・リデンプション2 ソフトゲーム
¥2,000
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [通常版]
¥2,000
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [通常版]
¥1,980
中古
SOLD
PS4 レッドデッドリデンプション2 地図付き
¥1,949
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [通常版]
¥1,900
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [通常版]
¥1,899
中古
SOLD
【PS4】 レッド・デッド・リデンプション2 [通常版]
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,580~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,980~
中古
¥
1,600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,900~
中古
¥
2,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,030~
中古
¥
1,889~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
4,500~
中古
¥
2,000~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
5,600~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,980~
中古
¥
2,115~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,750~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,167~
中古
¥
2,780~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
2,860~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
6,828~
モバオク
(4.04)
新品
¥
8,500~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
9,680~
すべて見る
レッド・デッド・リデンプション2 価格推移
新品 2,000円
中古 999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
レッド・デッド・リデンプション2 の紹介
概要
開拓時代が終わり、法執行官がギャングを一掃し始めた時代のアメリカを舞台に、壮大な物語が描かれるアクションアドベンチャー。 レッド・デッドシリーズの第3作(外伝を入れて第4作目)。 恒例の「デッドアイシステム」(バレットタイム)もある。
評判
(4.1)
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.0
/
★
3.7
/
★
4.7
/
★
3.1
人気ランキング
プライスランク 113位
/
アマゾン 74位
/
楽天 45位
/
ヤフー 85位
/
楽天ブックス 25位
/
ヨドバシ 88位
/
価格コム 129位
公式
公式ページ
メーカー
Take Two Interactive Software
発売日
2018年10月26日
ジャンル
アクション・アドベンチャー、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4本体
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM-16259、PLJM16250、PLJM16259、Red Dead Redemption 2、Red Dead Redemption 2 海外版 PS4 最低价、Red Dead Redemption2、レッド デッド リデンプション 2、レッドデットリデプション、レッドデッドリデンプション2、レッド・デッド・リデンプション2、レッド・デッド・リデンプションII、レッド・デッド・リデンプション2、PLJM-16250
もっと見る
ASIN
B01M5DZ525、B07DQ9PW4C、B07DZYJGV6、B07F11W3KD、B07F18HVSG、B07F1BTYSQ、B07FH3G15C、B07FH4PPNL、B08HN4VJJR
もっと見る
JANコード
4571304474256
もっと見る
更新日
2024年05月01日 07時05分
Take Two Interactive Software レッド・デッド・リデンプション2 の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介