新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
ワンピース ワールドシーカー
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
バンダイナムコエンターテインメント ワンピース ワールドシーカー の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
1,799 -
¥
6,133
中古で売買相場
¥
580 -
¥
2,205
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/4/28 19:11)
種類
全て
通常版
海外版
種類別の価格相場
通常版
新品
¥
6,300~
中古
¥
999~
件数
20
件
海外版
新品
¥
3,980~
中古
¥
4,500~
件数
8
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
6,000 -
¥
6,000
中古の売買相場
¥
800 -
¥
1,100
買いたい
売りたい
¥1,100
中古
SOLD
ワンピース ワールドシーカー one piece world seeker ps4
¥900
中古
SOLD
ワンピースワールドシーカー
¥800
中古
SOLD
【PS4】 ONE PIECE WORLD SEEKER
販売サイトごとの現在の販売価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,362~
中古
¥
580~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
4,380~
中古
¥
850~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
6,000~
中古
¥
1,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
1,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,600~
中古
¥
1,059~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,100~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
6,300~
中古
¥
1,200~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,500~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,799~
中古
¥
1,650~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,980~
中古
¥
1,690~
モバオク
(4.04)
中古
¥
2,499~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
6,890~
すべて見る
ワンピース ワールドシーカー 価格推移
新品 1,188円
中古 580円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ワンピース ワールドシーカー の紹介
概要
ルフィを操り、島全体を縦横無尽に、自由に冒険できるPS4アクションアドベンチャー。 攻撃に特化した「武装色」と素早く軽快な攻撃に特化した「見聞色」とで攻撃パターンが異なる。ワンピースファンにおすすめ。
評判
(3.9)
★
4.5
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
4.3
/
★
3.3
/
★
2.1
人気ランキング
プライスランク 64位
/
楽天 42位
/
楽天ブックス 123位
/
ヨドバシ 268位
/
価格コム 103位
公式
公式ページ
メーカー
バンダイナムコエンターテインメント
発売日
2019年03月14日
ジャンル
アクションアドベンチャー、アクション・シューティング
CERO
CERO「B」12歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
ONE PIECE WORLD SEEKER、PLJS36048、ワンピース ワールドシーカー、ワンピースワールドシーカー、PLJS-36048
もっと見る
ASIN
B079CB4YGT、B07KKGJZNN
もっと見る
JANコード
4573173343374
もっと見る
更新日
2024年04月28日 19時04分
バンダイナムコエンターテインメント ワンピース ワールドシーカー の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介