新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
パズル&コンストラクション
キャサリン・フルボディ
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
アトラス キャサリン・フルボディ の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
3,800 -
¥
9,178
中古で売買相場
¥
1,671 -
¥
5,399
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/4/28 8:53)
種類
全て
ダイナマイト・フルボディ BOX
種類別の価格相場
ダイナマイト・フルボディ BOX
新品
¥
12,800~
中古
¥
3,960~
件数
26
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
4,480 -
¥
12,800
中古の売買相場
¥
1,500 -
¥
2,000
買いたい
売りたい
¥2,000
中古
SOLD
【PS4】 キャサリン・フルボディ [通常版]
¥1,680
中古
SOLD
【PS4】 キャサリン・フルボディ [通常版]
¥1,600
中古
SOLD
キャサリンフルボディps4
¥1,600
中古
SOLD
PS4 キャサリン・フルボディ ソフト
¥1,500
中古
SOLD
【PS4】 キャサリン・フルボディ [通常版]
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,480~
中古
¥
2,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,800~
中古
¥
1,671~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,800~
中古
¥
1,680~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,930~
中古
¥
1,734~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
7,100~
中古
¥
1,760~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
12,800~
中古
¥
1,936~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
1,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,980~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
17,189~
中古
¥
2,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
7,300~
中古
¥
4,356~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
すべて見る
キャサリン・フルボディ 価格推移
新品 1,800円
中古 966円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
キャサリン・フルボディ の紹介
概要
アクションパズルそのものをスキップ可能。 アクションパズル・アドベンチャーのPlay Station 4ゲームソフトです。 2010では KONAMI ブースで展示された。
評判
(4.3)
★
4.2
/
★
5.0
/
★
4.2
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
4.3
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 222位
/
楽天 22位
/
ヤフー 356位
/
楽天ブックス 31位
/
ヨドバシ 4位
/
価格コム 113位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年02月14日
ジャンル
アクションパズル・アドベンチャー、パズル・クイズ、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
ATS01942、PLJM16152、キャサリンフルボディ、キャサリン・フルボディ、ATS-01942、PLJM-16152
もっと見る
ASIN
B07H8H61ZL、B07H8H6SZW、B07YZ3B95V、B0CBYNC3M4
もっと見る
JANコード
4984995902814
もっと見る
更新日
2024年04月28日 08時04分
アトラス キャサリン・フルボディ の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介