新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
KCD
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
DMMゲームズ キングダムカム・デリバランス (KCD) の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
2,780 -
¥
6,744
中古で売買相場
¥
990 -
¥
7,357
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/5 16:20)
種類
全て
通常版
限定版
種類別の価格相場
通常版
新品
¥
2,780~
中古
¥
1,160~
件数
73
件
限定版
新品
¥
12,782~
中古
¥
5,300~
件数
3
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
メルカリ
(4.34)
新品の売買相場
¥
4,680 -
¥
4,680
中古の売買相場
¥
898 -
¥
3,500
買いたい
売りたい
¥980
中古
SOLD
キングダムカム・デリバランス Kingdom Come Deliverance
¥950
中古
SOLD
キングダムカム・デリバランス
¥888
中古
SOLD
キングダムカム・デリバランス PS4 ソフト
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
1,790 -
¥
2,780
中古の売買相場
¥
900 -
¥
1,000
買いたい
売りたい
¥1,790
新品
SOLD
PS4ソフト キングダムカムデリバランス 新品未開封キングダムカム 送料無料
¥1,000
中古
SOLD
【PS4】 キングダムカム・デリバランス [通常版]
¥900
中古
SOLD
【PS4】 キングダムカム・デリバランス [通常版]
販売サイトごとの現在の販売価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,900~
中古
¥
990~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,780~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,780~
中古
¥
1,160~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,300~
中古
¥
1,300~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
4,680~
中古
¥
1,333~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
8,198~
中古
¥
1,365~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,780~
中古
¥
2,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,401~
中古
¥
2,573~
すべて見る
キングダムカム・デリバランス 価格推移
新品 1,000円
中古 510円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
KCD の紹介
概要
全世界累計販売本数200万本突破のストーリー主導のオープンワールドRPG。日本語ボイスで、プレイヤーは史実を基にした神聖ローマ帝国の壮大な冒険を体験できる。刀剣で、ナイフで、弓で。。。戦い方は無限大!数十のユニークなコンボを駆使して、無慈悲な敵とのスリリングな戦いに生き残れ!
評判
(4.1)
★
3.7
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.5
/
★
3.3
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 341位
/
アマゾン 96位
/
楽天 24位
/
ヤフー 1693位
/
楽天ブックス 277位
/
ヨドバシ 70位
/
価格コム 162位
公式
公式ページ
メーカー
DMMゲームズ
発売日
2019年07月18日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
Kingdom Come: Deliverance、PLJM16430、でりばらんす、キングダムカム デリバランス、キングダムカム ロイヤル、キングダムカムデリバランス、キングダムカムデリバランス ロイヤルエディション、キングダムカム・デリバランス、キングダムカム・デリバランス ロイヤルエディション、キングダムカム・デリバランス ロイヤルエディション、PLJM-16430、KCD
もっと見る
JANコード
4580544940186
もっと見る
更新日
2024年05月05日 16時05分
DMMゲームズ キングダムカム・デリバランス (KCD) の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介