新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
格闘
ドラゴンボール ファイターズ
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
バンダイナムコエンターテインメント ドラゴンボール ファイターズ の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
4,800 -
¥
6,488
中古で売買相場
¥
750 -
¥
5,464
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/5 23:53)
種類
全て
デラックスエディション
種類別の価格相場
デラックスエディション
新品
¥
7,390~
中古
¥
2,700~
件数
26
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
中古の売買相場
¥
800 -
¥
1,099
買いたい
売りたい
¥1,099
中古
SOLD
【PS4】 ドラゴンボール ファイターズ [通常版]
¥1,080
中古
SOLD
PS4 ソフト ドラゴンボールファイターズ
¥1,000
中古
SOLD
【PS4】 ドラゴンボール ファイターズ [通常版]
¥980
中古
SOLD
ドラゴンボール ファイターズ
¥880
中古
SOLD
ドラゴンボール ファイターズ
¥800
中古
SOLD
ドラゴンボールファイターズ PS4版
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
750~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,800~
中古
¥
818~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
990~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
1,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
5,980~
中古
¥
1,100~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
7,700~
中古
¥
1,780~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
1,400~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
7,059~
中古
¥
3,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
13,200~
すべて見る
ドラゴンボール ファイターズ 価格推移
新品 1,318円
中古 220円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボール ファイターズ の紹介
概要
アニメ『ドラゴンボール超』のものを基準としているが、本作独自の要素や設定も存在する。 ストーリーモードでは過去のキャラクターも登場する本作オリジナルストーリーが用意されており、「人造人間21号」も登場する。 『 Deluxe Edition 』が発売された。
評判
(4.5)
★
4.1
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.0
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 14位
/
楽天 32位
/
楽天ブックス 204位
/
ヨドバシ 166位
/
価格コム 145位
公式
公式ページ
メーカー
バンダイナムコエンターテインメント
発売日
2019年01月31日
ジャンル
ドラゴンボールファイティング、アクション・シューティング、ゲーム攻略本
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJS36006、doragonnbo-ru、ドラゴンボール ファイターズ、ドラゴンボール ファイターズ デラックスエディション、ドラゴンボールファイターズ、PLJS-36098
もっと見る
ASIN
B076PFVCQJ、B07KS42XSX
もっと見る
JANコード
4573173344968
もっと見る
更新日
2024年05月05日 23時05分
バンダイナムコエンターテインメント ドラゴンボール ファイターズ の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介