新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
、
シューティング
ボダラン3
買取
買いたい
売買相場
売りたい
ボダラン3(ボーダーランズ3) 買取・フリマ取引価格
新品
~ 3,980円
最低金額 2,800円
おすすめサイト
ヤフオク
中古
~ 3,500円
最低金額 130円
おすすめサイト
楽天ラクマ
商品紹介
シューティングRPGの金字塔、進化した待望の最新作!ハンターとして惑星に生息するモンスターの討伐や、盗賊団退治などの仕事をこなしていく。熱いハクスラで手に入れる10億種類以上の銃!協力プレイも!
ボダラン3の買取価格やフリマ取引価格一覧
ヤフオク
(3.99)
新品
2,800 ~ 3,980円
(販売中商品の価格です)
中古
1,400 ~ 2,700円
(販売中商品の価格です)
集計期間:04/01-05/01 、8件 、手数料 10%
ヤフオク!の出品手順は、会員登録をして写真・説明文を登録して出品します。終了時間まで落札希望者が金額を入札していくオークション形式と、定額で売買をするフリマ形式を選ぶことができます。
出品する
中古
SOLD
【即決・送料無料】PS4 ボーダーランズ3 BORDERLANDS3
1,800
円
メルカリ
(4.34)
新品
3,980 ~ 3,980円
(販売中商品の価格です)
中古
800 ~ 3,100円
(販売中商品の価格です)
集計期間:04/01-05/01 、26件 、手数料 10%
メルカリのフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。出品がしやすい仕組みが充実しており、スマホアプリから簡単に出品できるのがポイントです。ヘルプやサポートが充実していてトラブルが少ないので安心取引できます。
出品する
中古
SOLD
ボーダーランズ3 PS4
900
円
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品
3,880 ~ 3,880円
(販売中商品の価格です)
中古
1,980 ~ 1,980円
集計期間:03/29-05/01 、2件 、手数料 10%
Yahoo!フリマへの出品手順はiPhone/Androidのアプリをストアからインストールして出品するのがオススメです。アプリをダウンロードしたら出品ボタンから簡単に出品できます。ネコポスなら送料の負担ゼロ。匿名配送なので安心して取引できる。
出品する
中古
SOLD
PS4 ボーダーランズ3 超デラックスエディション
1,980
円
楽天ラクマ
(3.69)
中古
1,450 ~ 3,500円
(販売中商品の価格です)
集計期間:04/01-05/01 、13件 、手数料 3%
楽天ラクマ(フリル)のフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。スマホアプリも充実しているのでアプリからの出品がおすすめです。手数料が3.5%と低いのが嬉しい。
出品する
中古
SOLD
プレイステーション4(PlayStation4)のボーダーランズ3(家庭用ゲームソフト)
1,400
円
駿河屋
(4.0)
中古
~ 2,500円
取得日時:05/01
駿河屋はおもちゃ、ホビー商品やゲーム、スマホ・タブレットなどを取り扱うECサイトです。買取も充実しており、コレクターズグッズやマニア向けの商品を高値で買い取ってくれるのが特徴。発送前に買取価格がわかるあんしん買取やかんたん買取など安心して買い取ってくれる仕組みが嬉しい。
無料買取申請
PS4ソフト EU版 BORDERLANDS 3(18歳以上対象・国内版本体動作可) CUSA-08025 5026555426145 107003474
2,500円
詳細へ
PS4ソフト ボーダーランズ3 超デラックス・エディション 2019/09/13 PLJS-36114 4571304474379 107002957
400円
詳細へ
PS4ソフト ボーダーランズ3 デラックス・エディション 2019/09/13 PLJS-36113 4571304474362 107002956
400円
詳細へ
カイトリワールド
(3.45)
中古
~ 130円
取得日時:05/01
カイトリワールドはメディアワールド系列の買取専門サイト。ゲームとフィギュア、鉄道模型に特化したサイトで業界トップクラスの買取価格を実現。また5のつく日は買取キャンペーンをやっているのでゲームを売りたい時にはぜひチェック!
無料買取申請
(更新日: 2024/5/2 9:19)
ボダラン3 詳細情報
スペック
ジャンル : シューティングRPG、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種 : Play Station 4
公式ページへのリンク
型名 : Borderlands 3、Borderlands3、PLJS36112、ボーダーランズ3、PLJS-36112、ボダラン3
ASIN : B07QC1DYM3、B07QC1DYM4、B07QCZ17DY
JANコード : 4571304474355
ボダラン3 おすすめの販売中商品
中古
¥700
【PS4】ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥743
【PS4】ボーダーランズ3 PlayStation 4
通常版
アマゾン
中古
¥800
【中古】PS4 ボーダーランズ3 Borderlands 3(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥871
【中古】 ボーダーランズ3/PS4
ブックオフ
中古
¥900
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
送料込み
¥982
【中古】【18歳以上対象】ボーダーランズ3ソフト:プレイステーション4ソフト/ロールプレイング・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥1,000
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥1,000
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥1,000
ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥1,000
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
送料込み
¥1,000
ボーダーランズ3【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥1,000
ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥1,000
〔中古品〕 ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】
ソフマップ
中古
送料込み
¥1,000
ボーダーランズ3【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥1,050
【中古PS4】ボーダーランズ3【中古】[☆3][1220c-4571304474355-090108]
au PAY マーケット
中古
¥1,050
【中古PS4】ボーダーランズ3【中古】[☆3][1220c-4571304474355-090106]
au PAY マーケット
中古
¥1,200
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥1,200
PS4ソフト ボーダーランズ3
PayPayフリマ
中古
¥1,280
【PS4】『ボーダーランズ3』超デラックス・エディション PlayStation 4
アマゾン
中古
¥1,400
ボーダーランズ3 超デラックスE
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
〜22,500円
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
〜18,000円
8位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
〜6,503円
10位
テイルズ オブ アライズ
〜10,000円
15位
ドラゴンボールZ KAKAROT
〜8,000円
Play Station 4 ソフト/シューティングの人気アイテム
5位
オーバーウォッチ
〜9,500円
28位
R-TYPE FINAL 2
〜13,700円
29位
レインボーシックス シージ
〜6,900円
31位
UNDERTALE
〜22,000円
37位
Battlefield 2042
〜9,500円
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
〜22,500円
2位
Days Gone
〜2,800円
3位
DEATH STRANDING
〜5,070円
4位
龍が如く8
〜9,999円
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
〜18,000円
商品紹介
ボダラン3(ボーダーランズ3) 買取・フリマ取引価格
新品
~ 3,980円
最低金額 2,800円
中古
~ 3,500円
最低金額 130円
ボダラン3の買取価格やフリマ取引価格一覧
ヤフオク
(3.99)
新品
2,800 ~ 3,980円
(販売中商品の価格です)
中古
1,400 ~ 2,700円
(販売中商品の価格です)
集計期間:04/01-05/01 、8件 、手数料 10%
出品する
ヤフオク!の出品手順は、会員登録をして写真・説明文を登録して出品します。終了時間まで落札希望者が金額を入札していくオークション形式と、定額で売買をするフリマ形式を選ぶことができます。
中古
SOLD
【即決・送料無料】PS4 ボーダーランズ3 BORDERLANDS3
1,800
円
メルカリ
(4.34)
新品
3,980 ~ 3,980円
(販売中商品の価格です)
中古
800 ~ 3,100円
(販売中商品の価格です)
集計期間:04/01-05/01 、26件 、手数料 10%
出品する
メルカリのフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。出品がしやすい仕組みが充実しており、スマホアプリから簡単に出品できるのがポイントです。ヘルプやサポートが充実していてトラブルが少ないので安心取引できます。
中古
SOLD
ボーダーランズ3 PS4
900
円
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品
3,880 ~ 3,880円
(販売中商品の価格です)
中古
1,980 ~ 1,980円
集計期間:03/29-05/01 、2件 、手数料 10%
出品する
Yahoo!フリマへの出品手順はiPhone/Androidのアプリをストアからインストールして出品するのがオススメです。アプリをダウンロードしたら出品ボタンから簡単に出品できます。ネコポスなら送料の負担ゼロ。匿名配送なので安心して取引できる。
中古
SOLD
PS4 ボーダーランズ3 超デラックスエディション
1,980
円
楽天ラクマ
(3.69)
中古
1,450 ~ 3,500円
(販売中商品の価格です)
集計期間:04/01-05/01 、13件 、手数料 3%
出品する
楽天ラクマ(フリル)のフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。スマホアプリも充実しているのでアプリからの出品がおすすめです。手数料が3.5%と低いのが嬉しい。
中古
SOLD
プレイステーション4(PlayStation4)のボーダーランズ3(家庭用ゲームソフト)
1,400
円
駿河屋
(4.0)
中古
~ 2,500円
取得日時:05/01
無料買取申請
駿河屋はおもちゃ、ホビー商品やゲーム、スマホ・タブレットなどを取り扱うECサイトです。買取も充実しており、コレクターズグッズやマニア向けの商品を高値で買い取ってくれるのが特徴。発送前に買取価格がわかるあんしん買取やかんたん買取など安心して買い取ってくれる仕組みが嬉しい。
PS4ソフト EU版 BORDERLANDS 3(18歳以上対象・国内版本体動作可) CUSA-08025 5026555426145 107003474
2,500円
詳細へ
PS4ソフト ボーダーランズ3 超デラックス・エディション 2019/09/13 PLJS-36114 4571304474379 107002957
400円
詳細へ
PS4ソフト ボーダーランズ3 デラックス・エディション 2019/09/13 PLJS-36113 4571304474362 107002956
400円
詳細へ
カイトリワールド
(3.45)
中古
~ 130円
取得日時:05/01
無料買取申請
カイトリワールドはメディアワールド系列の買取専門サイト。ゲームとフィギュア、鉄道模型に特化したサイトで業界トップクラスの買取価格を実現。また5のつく日は買取キャンペーンをやっているのでゲームを売りたい時にはぜひチェック!
(更新日: 2024/5/2 9:19)
商品紹介
シューティングRPGの金字塔、進化した待望の最新作!ハンターとして惑星に生息するモンスターの討伐や、盗賊団退治などの仕事をこなしていく。熱いハクスラで手に入れる10億種類以上の銃!協力プレイも!
スペック
概要
シューティングRPGの金字塔、進化した待望の最新作!ハンターとして惑星に生息するモンスターの討伐や、盗賊団退治などの仕事をこなしていく。熱いハクスラで手に入れる10億種類以上の銃!協力プレイも!
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
4.7
/
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.5
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 121位
/
楽天 26位
/
ヤフー 714位
/
楽天ブックス 211位
/
ヨドバシ 49位
/
価格コム 132位
公式
公式ページ
メーカー
Take Two Interactive Software
発売日
2019年09月13日
ジャンル
シューティングRPG、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
Borderlands 3、Borderlands3、PLJS36112、ボーダーランズ3、PLJS-36112、ボダラン3
もっと見る
ASIN
B07QC1DYM3、B07QC1DYM4、B07QCZ17DY
もっと見る
JANコード
4571304474355
もっと見る
更新日
2024年05月02日 09時05分
ボダラン3 おすすめの販売中商品
中古
¥700
【PS4】ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥743
【PS4】ボーダーランズ3 PlayStation 4
通常版
アマゾン
中古
¥800
【中古】PS4 ボーダーランズ3 Borderlands 3(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥871
【中古】 ボーダーランズ3/PS4
ブックオフ
中古
¥900
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
送料込み
¥982
【中古】【18歳以上対象】ボーダーランズ3ソフト:プレイステーション4ソフト/ロールプレイング・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥1,000
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥1,000
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥1,000
ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥1,000
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
送料込み
¥1,000
ボーダーランズ3【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥1,000
ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥1,000
〔中古品〕 ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 ボーダーランズ3 通常版 PLJS36112 【CEROレーティング「Z」】 【PS4ゲームソフト】
ソフマップ
中古
送料込み
¥1,000
ボーダーランズ3【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥1,050
【中古PS4】ボーダーランズ3【中古】[☆3][1220c-4571304474355-090108]
au PAY マーケット
中古
¥1,050
【中古PS4】ボーダーランズ3【中古】[☆3][1220c-4571304474355-090106]
au PAY マーケット
中古
¥1,200
ボーダーランズ3
メルカリ
中古
¥1,200
PS4ソフト ボーダーランズ3
PayPayフリマ
中古
¥1,280
【PS4】『ボーダーランズ3』超デラックス・エディション PlayStation 4
アマゾン
中古
¥1,400
ボーダーランズ3 超デラックスE
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
〜22,500円
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
〜18,000円
8位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
〜6,503円
10位
テイルズ オブ アライズ
〜10,000円
15位
ドラゴンボールZ KAKAROT
〜8,000円
Play Station 4 ソフト/シューティングの人気アイテム
5位
オーバーウォッチ
〜9,500円
28位
R-TYPE FINAL 2
〜13,700円
29位
レインボーシックス シージ
〜6,900円
31位
UNDERTALE
〜22,000円
37位
Battlefield 2042
〜9,500円
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
〜22,500円
2位
Days Gone
〜2,800円
3位
DEATH STRANDING
〜5,070円
4位
龍が如く8
〜9,999円
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
〜18,000円