RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
キラ
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) キラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
91
件
更新
2024/5/1 9:33
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,500
〜
件数
91
件
絞り込み
絞込みクリア
キラ
新着順
安値順
誰か買って下さい | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
キラ
カンテ
メッシ
ノイアー
プレミアムボール
メッシ111 ノイアー110 キラ3体 ヴァラン110 マネ110 カンテ109 デンベルキラ109 今だけ500円値下げしました。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:26レベル プレミアムボールの数:360個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ!キラカーン&新116ノイアー | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
キラ
リセマラ
ノイアー
プレミアムボール
4月30日作成!未進行 フレマ2回使用 プロメ3回 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウイコレアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
キラ
レア
プレミアムボール
サネ、ニャブリ、ディロレンツォ、インモービレのキラあり / 星5カードの数:60枚 プレイヤーレベル:46レベル プレミアムボールの数:120個
詳細へ
キラロニー、マラドーナ、ハーランド、リベリーキラグロ追加 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
キラ
マラドーナ
プレミアムボール
ハーランド
この金額で売れなければ取り下げて隠居します。大事にプレイしていただきたいです! 最新ハーランド顔面、キラロニー顔面、マラドーナ等カスタム持ち キラグロ多数 これからのアカウントです! 課金は7 / 星5カードの数:30枚 プレイヤーレベル:71レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ ロナウジーニョキラ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
キラ
リセマラ
プレミアムボール
ロナウジーニョ
KONAMIIDご用意下さい。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:2レベル プレミアムボールの数:100個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新LEバレージReミュラー、EXロナウジキラ。LEマラ、ベッカム、強SUPダイク | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,400
ゲームトレード
キラ
ファンダイク
LE
セレクト
マラドーナ
プレミアムボール
最新LEバレージ、マラドーナとベッカム 、SUPファンダイク追加。リミ マルキーニョス追加。5%カシージャス追加。Reミュラー追加。カスタム5セレクト2 毎日しっかりやってます。。日々更新してます。/ 星5カードの数:89枚 プレイヤーレベル:73レベル プレミアムボールの数:600個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
24万超 フェス最高順位42位 キラ多数 垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
課金金額わからないです かなりしてると思います キラも多数 EPもついてます ガチはトーナメント5回ほど出場 フェスは最高42位 最近のリーグ戦は12回連続優勝してます🏆 / 星5カードの数:180枚 プレイヤーレベル:249レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
24万超 フェス最高順位42位 キラ多数 垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
課金金額わからないです かなりしてると思います キラも多数 EPもついてます ガチはトーナメント5回ほど出場 フェスは最高42位 最近のリーグ戦は12回連続優勝してます🏆 / 星5カードの数:180枚 プレイヤーレベル:249レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新レヴィ、新キミッヒ、メッシ、ダイク | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
メッシ
プレミアムボール
キミッヒ
カンセロ キラ ドリル済 KONAMI IDの用意お願いします。こちらでも可能ですが、時間いただく場合が御座います。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:70レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
レジェンド
プレミアムボール
ご覧いただきありがとうございます。ざっくりチームの説明させていただきます。・現チーム総合力254000 タイプ別 レジェンド 237000 テクニック 243000 パワー 233000 スピード / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち‼️ キラ ロナウジーニョ、メッシ、レヴァ他 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
ロナウジーニョ
プレミアムボール
メッシ
画像の通りです ご不明点はお気軽に質問くださいませ 購入する際は事前にKONAMIIDのご用意お願いいたしますm(_ _)m / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:73レベル プレミアムボールの数:100個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スプリーモメッシ114、ストライカームバッペ113 リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
リセマラ
プレミアムボール
ムバッペ
メッシ
プレイする時間がなくなったので出品します。スプリーモとストライカーの大当たり、メッシとムバッペを所持しています。攻撃には破壊力があります。またナショナル三笘薫と板倉滉のキラカードがあります。川崎フ / 星5カードの数:30枚 プレイヤーレベル:48レベル プレミアムボールの数:145個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタム共存!マラドーナ+TAケイン‼︎リミテッドウーデゴール(キラ可) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
マラドーナ
リミテッド
リセマラ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キラ
レジェンド
プレミアムボール
ご覧いただきありがとうございます。ざっくりチームの説明させていただきます。・現チーム総合力254000 タイプ別 レジェンド 237000 テクニック 243000 パワー 233000 スピード / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【在庫ラスト】PB1800↑キララウール! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
キラ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
セレクトキラ共存!カスタム×2含むセレクト×7‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
リセマラ
セレクト
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
入手不可!セレクトロナウド(キラ可)‼︎リミデブライネ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
キラ
デブライネ
ロナウド
リセマラ
リミテッド
セレクト
リセマラアカウントになります。109リミテッドをフュージョンでキラ可能です。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したい / 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【在庫ラスト】PB1500↑キラトーレス! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
キラ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【在庫ラスト】キラジェラード! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
キラ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超希少!セレクトキラロナウド‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
キラ
ロナウド
リセマラ
セレクト
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レジェンド共存!キラベッケンバウアー+プジョル‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
キラ
レジェンド
リセマラ
プジョル
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタム×3!人気のナショナルヒーローズキラムバッペ+スプメッシ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
キラ
メッシ
プレミアムボール
ムバッペ
リセマラ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタム×4!スプメッシ‼︎スプファンダイク‼︎キラデブライネ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
リセマラ
メッシ
デブライネ
ファンダイク
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
まだまだ現役!伝説のスプキラメッシ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
キラ
リセマラ
プレミアムボール
セレクト
メッシ
リセマラアカウントになります。未だに愛用者が多い人気のスプリーモメッシ‼︎ 最近のメッシは固定スキルの影響でサイド起用が最適ポジションになってますが、 こちらのメッシはセレクトスキル切り替えで中央、 / 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【早い者勝ち】最新ロナウジーニョマラドーナキラプジョル カスタムキミッヒ スパイク多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
キラ
ロナウジーニョ
マラドーナ
プジョル
プレミアムボール
クルトワ
最新ロナウジーニョ 最新マラドーナ プジョルキラ のレジェンド3選手共存アカウント カスタムキミッヒ所持 クルトワ顔面所持 金スパ1 銀スパ2 銅スパ3 キラグロ ハーランド サリバ グヴァルディ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:3000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタムキラ共存!ストライカームバッペ(キラ可)‼︎レギュラーキラキミッヒ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
キミッヒ
ムバッペ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。新ストライカームバッペはフュージョンでキラに出来ます。かなり昔に作ったアカウントなので希少な日本代表ユニ&エンブレムあります。PB未回収なのでかなりガチャ / 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタム×4!スプメッシ‼︎スプドンナルンマ‼︎プレメベリンガム‼︎キラデブライネ‼︎‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
メッシ
デブライネ
プレミアムボール
リセマラ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
セレクトキラ共存!キラリミキミッヒ‼︎キラネイマール+スプファンダイク‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
ファンダイク
ネイマール
リセマラ
プレミアムボール
キミッヒ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大人気レジェンド!キラロナウジーニョ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
リセマラ
レジェンド
プレミアムボール
ロナウジーニョ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2023スプリーモ最強3トップ!キラメッシ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
メッシ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ、ベッケンバウアー、プジョル、スプリーモメッシ、ダイナモカセミロ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
プジョル
マラドーナ
Limited
プレミアムボール
セレクト
マラドーナシュート顔面 プジョルマンマーク付き limitedマルキーニョスDF顔面 ダイナモカセミロDF顔面 スプリーモネイマールキラ 等カスタム、セレクト持ち選手おります。気軽にご質問ください。/ 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:95レベル プレミアムボールの数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金アカウント販売 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
総合力約200000です ログイン日数約1年半 キラ10体 ほか欲しい情報あればコメントください / 星5カードの数:50枚 プレイヤーレベル:112レベル プレミアムボールの数:87個
詳細へ
値下げ検討します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
ネイマール
ハーランド
周年のタイミングでやり始めたアカウントです。キラロニー、キラドンナ、キラウーデゴール、Nストライカーハーランド、ネイマール等 / 星5カードの数:25枚 プレイヤーレベル:70レベル プレミアムボールの数:67個
詳細へ
カスタム共存!キラスパソニムバッペ+新ストライカーケイン | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
キラ
リセマラ
ムバッペ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウイコレ(ウイイレ カードコレクション) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
キラ
ノイアー
カンテ
メッシ
プレミアムボール
キラカードはレバンドフスキ、メッシ、ノイアー、カンテ、ネドベド等多数所持!!センスもAセンス多数厳選しています!😄目に止まった方は是非ご検討ください✨ プライベート忙しくなってきたため、引き続き遊んでく / 星5カードの数:165枚 プレイヤーレベル:178レベル プレミアムボールの数:1000個
詳細へ
【在庫ラスト】超希少!最強ナショナルキラロナウド‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
リセマラ
ロナウド
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キラマラドーナ、最新ロナウジーニョ、ベッカム、ベリンガム等セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
キラ
クリロナ
セレクト
キミッヒ
MVP
レジェンド
キラマラドーナ、最新ロナウジーニョ、カスタムセンス持ちベッカム、ジェラード、カンナバーロ、ルベンディアス、キミッヒ、キムミンジェ他、リーディングスタークヴァラツヘリア、MVPピケ、クリロナ、レジェンドク / 星5カードの数:174枚 プレイヤーレベル:101レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新マラドーナ、キラハーランド、リキャプチャーノイヤー、ミュラー、リミテッドエムバペ他セレクトスキル多 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
キラ
プレミアムボール
マラドーナ
ムバッペ
リミテッド
セレクト
新マラドーナ、キラハーランド、ガーディアンディアス、リミテッドムバッペ、テオ他レジェンドロナウジーニョやオーウェンと言ったセレクトスキル持ち選手が多数います。まだまだ強くなるアカウントですので、是非ご検 / 星5カードの数:167枚 プレイヤーレベル:84レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ他セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
キラ
メッシ
ネイマール
プレミアムボール
マラドーナ
プジョル
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ、レジェンドマラドーナ、ロナウジーニョ、ベッカム、プジョル、ガーディアンマルキーニョス、リーディングスタークヴァラツヘリア等セレクトスキルが豊 / 星5カードの数:152枚 プレイヤーレベル:114レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4顔面持ちハーランド、バレージ等 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
キラ
リミテッド
ハーランド
プレミアムボール
リミテッド多数所持しています。希少なCFフィット持ち4顔面ハーランドがいるので格上相手にも勝率高いです。他にもキラダイク、顔面持ちバレージ等います。限界突破10凸あり まだまだ伸びしろがあるアカ / 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:75レベル プレミアムボールの数:250個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/1 9:33
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
480
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
4,500~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ キラ の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
キラ 概要
「キラ」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写、好きなサッカー選手を集めて友達とオンラインでサッカーゲーム!、スポーツサッカーカジュアル
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション キラ、ウイコレ キラ
もっと見る
更新日
2024年05月01日 09時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
6位
プロ野球スピリッツA
300円〜
11位
eFootball
300円〜
19位
白猫テニス
400円〜
29位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
35位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
誰か買って下さい | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
カンテ
メッシ
ゲームトレード
¥1,500
ウイコレアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
レア
プレミアムボール
ゲームトレード
¥2,000
リセマラ!キラカーン&新116ノイアー | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
リセマラ
ノイアー
ゲームトレード
¥2,000
キラロニー、マラドーナ、ハーランド、リベリーキラグロ追加 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
マラドーナ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥2,500
リセマラ ロナウジーニョキラ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
リセマラ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥3,100
新LEバレージReミュラー、EXロナウジキラ。LEマラ、ベッカム、強SUPダイク | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
ファンダイク
LE
ゲームトレード
¥4,400
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
レジェンド
プレミアムボール
ゲームトレード
¥5,000
カスタム共存!マラドーナ+TAケイン‼︎リミテッドウーデゴール(キラ可) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
プレミアムボール
マラドーナ
ゲームトレード
¥5,000
早い者勝ち‼️ キラ ロナウジーニョ、メッシ、レヴァ他 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
ロナウジーニョ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥5,000
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
レジェンド
プレミアムボール
ゲームトレード
¥5,000
24万超 フェス最高順位42位 キラ多数 垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥5,000
24万超 フェス最高順位42位 キラ多数 垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キラ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥5,000
もっと見る