RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
キミッヒ
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) キミッヒ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
26
件
更新
2024/5/1 14:04
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
26
件
絞り込み
絞込みクリア
キミッヒ
新着順
安値順
LIMITEDキミッヒ✨ グレード110以上×20 初期垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
Limited
主な選手は画像を参照お願いします。アイテムはそこそこあります。質問等あればどうぞ。よろしくお願いします。/ 星5カードの数:42枚 プレイヤーレベル:6レベル プレミアムボールの数:9個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【排出終了】111キミッヒ 105プジョル リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
キミッヒ
レジェンド
リセマラ
セレクト
プジョル
プレミアムボール
最高グレード カスタムセンス キミッヒ カスタム持ちレジェンド プジョル の共存リセマラアカウントになります 追記 108マルキーニョスあたりました リセマラのみで、RTG・フレマ・セレクトガチャ等 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ロニー リキャプチャキミッヒなど ios | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
キミッヒ
セレクト
プレミアムボール
カスタム4 セレクト2 まだまだ育てがいがあるアカウントです。KONAMI IDの準備をお願いします / 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:58レベル プレミアムボールの数:800個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【初期垢】新マラ、メッシ、ネイマ、キミッヒなど | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
メッシ
初期垢のため、ロードやフレマ報酬まだまだ残っています。選手については画像を参照ください。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:25個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新レヴィ、新キミッヒ、メッシ、ダイク | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
キミッヒ
キラ
メッシ
プレミアムボール
カンセロ キラ ドリル済 KONAMI IDの用意お願いします。こちらでも可能ですが、時間いただく場合が御座います。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:70レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
キミッヒ
ノイアー
ネイマール
プレミアムボール
詳細は画像で確認お願い致します。売れるまで続けるので内容の変化あります。KONAMI連携の為IDをお渡しします。購入前にコメントお願い致します。価格交渉等コメントお願い致します。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:57レベル プレミアムボールの数:177個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ メッシ持ち | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
キミッヒ
マラドーナ
メッシ
プレミアムボール
カスタム3体持ちのアカウントです! 売れるまでプレーするので状況が少し変わっていきます。早めに売りたいのでよろしくお願いします。メッシ マラドーナ キミッヒ / 星5カードの数:70枚 プレイヤーレベル:64レベル プレミアムボールの数:171個
詳細へ
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
キミッヒ
マラドーナ
ネイマール
プレミアムボール
クルトワ
ノイアー
マラドーナオール金センスです ネイマールオール金センス クルトワ顔面 キミッヒ ノイアー メッシ ハーランドなどなど 少し画像とは違うところはあります 引退 / 星5カードの数:107枚 プレイヤーレベル:92レベル プレミアムボールの数:215個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【早い者勝ち】最新ロナウジーニョマラドーナキラプジョル カスタムキミッヒ スパイク多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
キミッヒ
ロナウジーニョ
マラドーナ
キラ
プジョル
プレミアムボール
最新ロナウジーニョ 最新マラドーナ プジョルキラ のレジェンド3選手共存アカウント カスタムキミッヒ所持 クルトワ顔面所持 金スパ1 銀スパ2 銅スパ3 キラグロ ハーランド サリバ グヴァルディ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:3000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
セレクトキラ共存!キラリミキミッヒ‼︎キラネイマール+スプファンダイク‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キミッヒ
キラ
ファンダイク
ネイマール
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
カスタムキラ共存!ストライカームバッペ(キラ可)‼︎レギュラーキラキミッヒ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
キミッヒ
キラ
ムバッペ
リセマラ
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。新ストライカームバッペはフュージョンでキラに出来ます。かなり昔に作ったアカウントなので希少な日本代表ユニ&エンブレムあります。PB未回収なのでかなりガチャ / 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キラマラドーナ、最新ロナウジーニョ、ベッカム、ベリンガム等セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
キミッヒ
クリロナ
セレクト
MVP
レジェンド
プレミアムボール
キラマラドーナ、最新ロナウジーニョ、カスタムセンス持ちベッカム、ジェラード、カンナバーロ、ルベンディアス、キミッヒ、キムミンジェ他、リーディングスタークヴァラツヘリア、MVPピケ、クリロナ、レジェンドク / 星5カードの数:174枚 プレイヤーレベル:101レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ他セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
キミッヒ
メッシ
ネイマール
プレミアムボール
マラドーナ
プジョル
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ、レジェンドマラドーナ、ロナウジーニョ、ベッカム、プジョル、ガーディアンマルキーニョス、リーディングスタークヴァラツヘリア等セレクトスキルが豊 / 星5カードの数:152枚 プレイヤーレベル:114レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114キミッヒN+石20000+アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
114キミッヒN+石20000+アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの在 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114キミッヒ+石10000+アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
114キミッヒ+石10000+アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
111キミッヒ+石10000+++ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
111キミッヒ+石10000+++ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウント / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
111キミッヒ+石10000+ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
111キミッヒ+石10000+ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの在 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LIMITED114キミッヒ+石10000+共存アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
キミッヒ
プレミアムボール
Limited
LIMITED114キミッヒ+石10000+共存アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バッジョ カンセロ キミッヒ ペドロ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
キミッヒ
ハーランド
セレクト
プレミアムボール
バッジョの仕上がりがかなりいいです! カスタム バッジョ、カンセロ、レヴァ セレクト ペドリ、キミッヒ、アケ、ハーランド ロードのみ進行中、フレマは一度もしておりません! イベントの信仰度合いは画像 / 星5カードの数:120枚 プレイヤーレベル:25レベル プレミアムボールの数:370個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総合力22万以上(フェスファイナル、タイタン出場多数) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
キミッヒ
タイタン
ロナウジーニョ
クライフ
プレミアムボール
ネイマール
総合値22万以上 タイタン出場あり クライフやウーデゴール、 マケレレ、バルサユニネイマール、ロナウジーニョ、カンナヴァーロ、キミッヒ等。質問等があればお気軽にコメントお願いします。※KONA / 星5カードの数:215枚 プレイヤーレベル:181レベル プレミアムボールの数:421個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダブルシュート顔面バッジョ 希少add付 PB2500 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
キミッヒ
キラ
ノイアー
プレミアムボール
レア
微進行垢 ダブル顔面バッジョにレアaddセンスついてます。バッジョ強化の為少しずつ進めてます。PB2600 iOS。その他 ・ダイナモキミッヒ ・キラノイアー 未連携 売れるまでイベ / 星5カードの数:70枚 プレイヤーレベル:30レベル プレミアムボールの数:2600個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラロニー 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
キミッヒ
ロナウジーニョ
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
キラ
モドリッチ
ロナウジーニョ、マルキーニョス、キミッヒ、レヴァンドフスキ、アルバ、ライス、グリーズマン、デパウル、トナーリ、モドリッチ キラ 育成途中ですが飽きてきました。/ 星5カードの数:172枚 プレイヤーレベル:103レベル プレミアムボールの数:258個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2顔面バッジョ+116キラノイアー+115キミッヒ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
キミッヒ
キラ
ノイアー
プレミアムボール
微進行垢 2顔面バッジョ 116ノイアー(ガーディアン) 115キミッヒ 今イベ進行中 PB300 IOS 未連携です。値下げ交渉可能。希望額提示して下さい。売れるまで進めてます。/ 星5カードの数:50枚 プレイヤーレベル:30レベル プレミアムボールの数:300個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総合力24万、カスタム18 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
キミッヒ
マラドーナ
キラ
プレミアムボール
福袋一周はキミッヒでした 最新スパソニエムバペ(キラ) マラドーナに1つaddセンス付いてます バイエルンフォーメーションあります。KONAMI ID事渡します 無料ガチあります 周年有料ガチャはし / 星5カードの数:185枚 プレイヤーレベル:206レベル プレミアムボールの数:661個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総合237700 タイタン最高128位 購入お願いします | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
キミッヒ
MVP
プレミアムボール
タイタン
スパソニトロサール、ストライカーグリーズマン、MVPクヴァラツヘリア、スプダイク、リミヴェラッティ追加しました。2/13ダイヤモンドスカウトでムシアラ当たりました。新マラ、リキャプチャーキミッヒ追加 / 星5カードの数:300枚 プレイヤーレベル:236レベル プレミアムボールの数:500個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 総合力24万 総課金70万以上 スタメンほぼ金センス カスタム15、マラロニ、キラ持ち | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥95,000
ゲームトレード
キミッヒ
キラ
ネイマール
プジョル
MVP
マラドーナ
ログインすら怪しく早めに売りたいです。タイタンは全然出場出来ます。カスタム ベッカム、mvpレヴァ、スパソニネイマール、マラドーナ、レギュラーキミッヒ、ダイナモカンセロ、mvpミンジェ、プジョル、ス / 星5カードの数:240枚 プレイヤーレベル:161レベル プレミアムボールの数:0個
詳細へ
更新日: 2024/5/1 14:04
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
492
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ キミッヒ の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
キミッヒ 概要
「キミッヒ」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写、好きなサッカー選手を集めて友達とオンラインでサッカーゲーム!、スポーツサッカーカジュアル
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション キミッヒ、ウイコレ キミッヒ
もっと見る
更新日
2024年05月01日 14時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
6位
プロ野球スピリッツA
300円〜
11位
eFootball
300円〜
20位
白猫テニス
400円〜
29位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
35位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
LIMITEDキミッヒ✨ グレード110以上×20 初期垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
プレミアムボール
Limited
ゲームトレード
¥500
【排出終了】111キミッヒ 105プジョル リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
レジェンド
リセマラ
ゲームトレード
¥800
ロニー リキャプチャキミッヒなど ios | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
セレクト
プレミアムボール
ゲームトレード
¥2,500
【初期垢】新マラ、メッシ、ネイマ、キミッヒなど | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
プレミアムボール
メッシ
ゲームトレード
¥3,200
新レヴィ、新キミッヒ、メッシ、ダイク | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
キラ
メッシ
ゲームトレード
¥5,000
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
ノイアー
ネイマール
ゲームトレード
¥6,000
マラドーナ メッシ持ち | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
マラドーナ
メッシ
ゲームトレード
¥7,000
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
マラドーナ
ネイマール
ゲームトレード
¥8,000
【早い者勝ち】最新ロナウジーニョマラドーナキラプジョル カスタムキミッヒ スパイク多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
ロナウジーニョ
マラドーナ
ゲームトレード
¥9,000
セレクトキラ共存!キラリミキミッヒ‼︎キラネイマール+スプファンダイク‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
キラ
ファンダイク
ゲームトレード
¥10,000
カスタムキラ共存!ストライカームバッペ(キラ可)‼︎レギュラーキラキミッヒ‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
キラ
ムバッペ
ゲームトレード
¥10,000
最新スプリーモメッシ、キラネイマール、リキャプチャーキミッヒ他セレクトスキル多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キミッヒ
メッシ
ネイマール
ゲームトレード
¥13,000
もっと見る