新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
LIVE FREE 2
買いたい
売買相場
売りたい
LIVE FREE 2 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
204
件
更新
2024/5/5 20:32
LIVE FREE 2 最安値
136位
4.2
JBL
新品最安値
¥
6,305
中古最安値
¥
4,500
訳有最安値
¥
4,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順204件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
JBL LIVE FREE 2 BLACK JBLLIVEFREE2TWSBLK
メルカリ
中古
¥
4,500
JBL LIVE FREE 2 ワイヤレスイヤホン ブラック
メルカリ
中古
¥
5,200
JBL LIVE FREE 2 TWS ワイヤレスイヤホン
メルカリ
中古
¥
5,300
JBL LIVE FREE 2 ケース付
メルカリ
中古
¥
5,500
JBL Live Free 2 TWS
メルカリ
中古
¥
6,000
JBL Live Free 2 TWS ワイヤレス ノイズキャンセリングイヤホン
メルカリ
中古
¥
6,100
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
ショップバンビ
新品
¥
6,305
(57P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
ショップバンビ
新品
¥
6,305
(57P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
木子商事
新品
¥
6,370
(57P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
コモンストア
新品
¥
6,500
(59P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,880
JBL Live Free 2 TWS Blue 中古Aランク
イオシス
中古
¥
6,980
JBL Live Free2 TWS Silver 中古Aランク
イオシス
中古
¥
6,980
JBL Live Free 2 ノイズキャンセリング機能搭載ワイヤレスイヤホン
メルカリ
中古
¥
6,980
JBL Live Free2 TWS Black 中古Aランク
イオシス
中古
¥
6,980
JBL Live Free 2 TWS Black 中古Aランク
イオシス
中古
¥
6,980
JBL LIVE FREE2 TWS ブラック
メルカリ
中古
¥
7,000
LIVE FREE 2 シルバー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
7,180
送料込み
LIVE FREE 2 シルバー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
7,180
送料込み
〔中古品〕 LIVE FREE 2 シルバー〔中古品〕 LIVE FREE 2 シルバー
ソフマップ
中古
¥
7,180
(359P)
送料込み
〔中古品〕 LIVE FREE 2 シルバー〔中古品〕 LIVE FREE 2 シルバー
ソフマップ
中古
¥
7,180
(359P)
送料込み
ボーズ(BOSE)のJBL フルワイヤレスイヤホン LIVE FREE 2 BLUE(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,300
JBL フルワイヤレスイヤホン LIVE FREE 2 BLUE(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,888
JBL フルワイヤレスイヤホン LIVE FREE 2 BLUE
メルカリ
中古
¥
7,888
【中古】JBL(ジェービーエル) LIVE FREE 2 シルバー 【276-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,898
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】JBL(ジェービーエル) LIVE FREE 2 シルバー 【377-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,898
(78P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(中古)JBL LIVE FREE 2 シルバー(377-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
7,898
(78P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)JBL LIVE FREE 2 シルバー(276-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
7,898
(78P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
JBL LIVE FREE 2 ワイヤレスイヤホン bluetooth マルチポイント/ハイブリッド ノイズキャンセリング/IPX5/ワイヤレス充電対応/ブラック/ JBLLIVEFREE2TWSBLK
アマゾン
中古
¥
7,900
送料込み
JBL ジェービーエル/ワイヤレスイヤホン/LIVE FREE 2 TWS/C10011-EM0030147/ヘッドホン/Bランク/78【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
7,990
(79P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】JBL LIVE FREE 2 [ブルー]【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥
8,100
(81P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
ライズミックス
新品
¥
8,780
(79P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
吉田クリエイト
新品
¥
8,780
(79P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
ライズミックス
新品
¥
8,780
(79P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
吉田クリエイト
新品
¥
8,780
(79P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
ライズミックス
新品
¥
8,840
(80P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
吉田クリエイト
新品
¥
8,840
(80P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL ワイヤレスイヤホン LIVE FREE2 TWS【新品未開封品】
メルカリ
新品
¥
8,870
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
吉田クリエイト
新品
¥
8,880
(80P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
JBL LIVE FREE 2 TWS ブラック ワイヤレスイヤホン 防水 防滴 防塵 IPX5 JBLLIVEFREE2TWSBLK
吉田クリエイト
新品
¥
8,880
(80P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
更新日: 2024/5/5 20:32
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
8,870~
中古
¥
4,500~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
10,220~
中古
¥
9,790~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
6,305~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
12,000~
中古
¥
6,880~
イオシス
(4.14)
中古
¥
6,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
7,180~
リコレ
(3.56)
中古
¥
7,180~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
12,300~
中古
¥
7,898~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
12,962~
中古
¥
7,898~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
7,900~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
14,010~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LIVE FREE 2 の紹介
概要
11mmダイナミックドライバー搭載。本体のオーバルシェイプ型デザインがもたらす高い遮音性と装着感により、コンパクトなデザインながら新世代・高性能ドライバーの奏でるJBLらしい豊かな低音とクリアで伸びやかな高音域で音楽をお楽しみいただけます。アプリの使用で本機能がオフの際は周囲の状況やお好みなどに応じて、7段階でノイズキャンセリングレベルを調整することができます。
評判
(4.3)
★
4.2
/
★
4.3
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 137位
/
ヤフー 124位
/
価格コム 331位
公式
公式ページ
メーカー
JBL
発売日
2022年04月01日
ジャンル
イヤホン本体
型名
JBL LIVE FREE 2、LIVE FREE 2
もっと見る
ASIN
B09TZX6428
もっと見る
JANコード
4968929215010
もっと見る
更新日
2024年05月05日 19時05分
LIVE FREE 2 価格推移
新品 5,000円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
6位
WF-1000XM5
21,111円〜
10位
AirPods Pro
7,700円〜
11位
WF-1000XM3
3,300円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,000円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ヤフー
楽天ラクマ
イオシス
ソフマップ
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
アマゾン
ハードオフ
ヨドバシカメラ