新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
GPD
HP Elite x2 1012 G1
買いたい
売買相場
売りたい
HP Elite x2 1012 G1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
39
件
更新
2024/4/27 16:21
HP Elite x2 1012 G1 最安値
243位
4.8
新品最安値
¥
75,500
中古最安値
¥
13,999
訳有最安値
¥
13,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順39件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
良品 HP-Elite x2 1012G1 M5-6Y54・フルHDタッチパネル・8GB・SSD256GB・カメラ・Office2021・最新Win11・Bluetooth・WIFI 8181-2
ヤフオク
中古
¥
13,999
週末限定クーポン200-2500円
ヒューレットパッカード(HP)のタブレット HP Elite x2 1012 G1 中古良品 Core m3(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,800
HP Elite x2 1012 G1 m3 4G SSD 無線 Win11
メルカリ
中古
¥
15,000
驚き価格 送料無料 12インチ タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代Core m3 4GB 高速SSD 無線 Wi-Fi Bluetooth Webカメラ Windows11 Office
メルカリ
中古
¥
16,500
12型 HP Elite x2 1012 G1 4GB SSD 無線 Win11
メルカリ
中古
¥
16,500
ヒューレットパッカード(HP)の12インチタブレット HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代m3(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,500
HP Elite x2 1012 G1 m3 4G SSD 無線 Win11(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,800
HP Elite x2 1012 G1 m3 4G SSD 無線 Win11
メルカリ
中古
¥
16,800
Hp Elite x2 1012 G1 M3-6Y30 4GB 128GB
PayPayフリマ
中古
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
ヒューレットパッカード(HP)のHp Elite x2 1012 G1 M3-6Y30 4GB 128GB (ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,800
【中古】WPS OFFICE2付き HP タブレット ELITE X2 1012 G1 COREM5(6Y54)-1.1GHZ 4GB 128GB 12インチ WIN11P WLAN,BLT,カメラ 送料 無料 14時までの ご注文 即日発送
Rehan PC
中古
¥
18,000
(180P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
驚き価格 送料無料 12インチ SSD256 タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代Core m3 4GB 無線 Wi-Fi Bluetooth Webカメラ Windows11 Office
メルカリ
中古
¥
18,500
送料無料HP Elite x2 1012 G1 12インチ 中古タブレット
メルカリ
中古
¥
19,800
赤字セール HP Elite x2 1012 G1 12インチ
メルカリ
中古
¥
19,800
送料無料 HP Elite x2 1012 G1 12インチSSD無線カメラ
メルカリ
中古
¥
19,800
新入荷保証付 HP Elite x2 1012 G1 12インチ 中古タブレット
メルカリ
中古
¥
19,800
驚き価格 送料無料 12インチ タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代Core m5 8GB 高速SSD256GB 無線 Wi-Fi Bluetooth Webカメラ Windows11 Office
メルカリ
中古
¥
19,980
HP Elite X2 1012 G1 | Core M3
メルカリ
中古
¥
20,500
送料無料 保証付 即使用可 12インチ 持ち運び タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古良品 Core m5 8GB SSD 無線 Bluetooth カメラ Windows11
メルカリ
中古
¥
21,500
ヒューレットパッカード(HP)のタブレット HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代Core m5(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,500
送料無料 新品マウス付 12インチ タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古良品 Core m5 8GB SSD256GB 無線 Bluetooth カメラ Windows11 保証付
メルカリ
中古
¥
22,500
驚き価格 送料無料 SSD256GB 12型 タブレットPC HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代Core m5 8GB 無線 Bluetooth カメラ Windows11 Office
ヤフオク
中古
¥
23,000
週末限定クーポン200-2500円
驚き価格 送料無料 SSD256GB 12型 タブレットPC HP Elite x2 1012 G1 中古 第6世代Core m5 8GB 無線 Bluetooth カメラ Windows11 Office
コスパPCストア弐号店
中古
¥
23,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
hp Elite x2 1012 G1 Core m7 6Y75 1.2GHz/8GB/256GB(SSD)/12W/WUXGA+(1920x1280) タッチパネル/Win10【中古】【20240413】
TCEダイレクト
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
hp Elite x2 1012 G1 Core m7 6Y75 1.2GHz/8GB/256GB(SSD)/12W/WUXGA+(1920x1280) タッチパネル/Win10 【54A236485】
メルカリ
中古
¥
23,800
hp Elite x2 1012 G1 Core m7 6Y75 1.2GHz/8GB/256GB(SSD)/12W/WUXGA+(1920x1280) タッチパネル/Win10 【中古】
au PAY マーケット
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
限定Sale HP Elite x2 1012 G1 Wi-Fi Win11
メルカリ
中古
¥
24,480
ヒューレットパッカード(HP)の12インチ タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古良品 8GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,980
ヒューレットパッカード(HP)の12インチ タブレット HP Elite x2 1012 G1 中古良品 8GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,980
ヒューレットパッカード(HP)の【Win11 アップデート】HP Elite x2 1012 G1 12インチ(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
25,000
hp Elite x2 1012 G1 Core m7 6Y75 1.2GHz/8GB/256GB(SSD)/12W/WUXGA+(1920x1280) タッチパネル/Win10【中古】【20240413】
PCコンフルプレミアム
中古
¥
25,000
(250P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ヒューレットパッカード(HP)のSSD256GB 12インチ タブレット HP Elite x2 1012 G1(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,800
HP Elite x2 1012 G1 m5 8GB SSD 無線 Win11(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,800
HP Elite x2 1012 G1 m5 8GB SSD 無線 Win11(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,800
HP Elite x2 1012 G1 m5 8GB SSD 無線 Win11
メルカリ
中古
¥
26,800
HP Elite x2 1012 G1 m5 8GB SSD 無線 Win11
メルカリ
中古
¥
26,800
送料無料 中古タブレットPC Windows10 WUXGA HP Elite x2 1012 G1 Core m3 6Y30 4GB SSD128GB 12型ワイド カメラ Bluetooth WPS テレワーク最適
遊遊PC
中古
¥
27,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ヒューレット・パッカード HP V2D59PA#ABJ Elite x2 1012 G1 タブレット [タブレットPC 12型 SSD128GB](中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
43,200
(432P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
エイチピー HP 純正Elite X2 1012 G1 LT4120 LTEEVDOHSPA モバイルブロードバン WLAN INT 80211AC 18260BT4 2x
au PAY マーケット
新品
¥
75,500
(1,510P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/27 16:21
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
15,000~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
13,999~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
14,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
17,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
18,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
23,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
75,500~
中古
¥
23,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HP Elite x2 1012 G1 の紹介
概要
バックライトを搭載したキーボードは暗い機内でも作業を容易にします。頑丈なキーボードベースでタイプ時のたわみがなく、長時間のタイピングでも疲れません。電子サインへの利用や、手書きでのデータ入力、動画・画像制作、文教用途では漢字練習など、デジタイザーペンが活躍する用途は多岐にわたります。また、ペンにはクリックすることでアプリの起動やスクリンキャプチャの取得ができるボタンが付いており、必要な時に迅速にメモを取ることが可能です。
評判
(4.9)
★
4.8
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 243位
/
ヤフー 42位
公式
公式ページ
メーカー
HP
CPU
Core m3 6Y30900MHz
OS
Windows10Pro64bit
重量
820g
ストレージ
128GB
ジャンル
Windowsタブレット本体
メモリ
4GB
型名
HP Elite x2 1012 G1、1PM64AA#UUF
もっと見る
JANコード
4573285912147
もっと見る
更新日
2024年04月27日 16時04分
HP Elite x2 1012 G1 価格推移
新品 72,600円
中古 13,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
9位
Surface Pro 7
28,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbook/GPDの人気アイテム
79位
GPD Pocket
27,000円〜
90位
GPD WIN
18,980円〜
192位
GPD MicroPC
64,999円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
56,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット