RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
プロ野球PRIDE
巨人
買いたい
売買相場
プロ野球PRIDE 巨人 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
25
件
更新
2024/4/24 16:49
プロ野球PRIDEのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
25
件
絞り込み
絞込みクリア
巨人
新着順
安値順
雄傑 s1 巨人 オコエ+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
巨人
ベル
雄傑
カード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい 振り込み確認後トレードさせていただきます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないで下さい / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1雄傑、巨人、アニバーサリー、吉川 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,450
ゲームトレード
巨人
ベル
雄傑
アニバ
カード
出します。迅速にトレードいたします。受け取り後は速やかに評価をよろしくお願いいたします。/ プレイヤーレベル:360レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
巨人1壮烈アニバ吉川 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,200
ゲームトレード
巨人
ベル
アニバ
壮烈
カード
トレードにてお渡し致します。迅速に対応させて頂きます。/ プレイヤーレベル:200レベル 極カードの数:200枚 BBゴールドの数:200 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1壮烈【巨人】アニバ松原 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
巨人
ベル
アニバ
カード
壮烈
購入前、お手数ですが在庫確認メールお願いします。/ プレイヤーレベル:277レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1壮烈 中山 巨人 プロ野球プライド
¥750
ゲームクラブ
巨人
壮烈
状態は画像ご確認ください。 トレードにてお渡し致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれぱた ID: 5621665
詳細へ
【アカウント販売】BB50万以上、メダル33万以上、監督1000枚以上 プロ野球プライド
¥450,000
ゲームクラブ
巨人
サブアビ
カード
【目録】 ・BB50万以上 ・メダル33万以上(ガチャ600回分) ・戦力3.1億以上(ファイターズ、PBCトーナメント64位を2回)有り ・トレ可監督(煌50爆150輝850)以上 ・その他、指南書、強化用監督、サブアビ多数 ✳価格算出の目安 想定価値65万(値引き30%、端数切り捨て値引き)→45万 注1 BB、メダルはアカウント10個分の合計です。球団はファイターズ、巨人、カープです。 注2 パ頂上天翔先発4枚、威風ムードメーカーなど希少なカードもあります。 【お取引】 サイトから支払い済通知がありましたら、 ログイン用のメ… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt062 ID: 5611000
詳細へ
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚2,000円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
巨人
横浜
楽天
ロッテ
ベル
田中
下記の1雄傑カードのフル強化を1枚2,000円にて承ります。巨人:長野,増田陸 ソフトバンク:尾形 楽天:田中和基 横浜:宮城 ロッテ:小野 専用出品いたしますので、ご希望カードを質問から、お知ら / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
巨人2023.4雄傑AW坂本覚醒⑧G8 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
巨人
AW
ベル
覚醒
雄傑
カード
上記カードのみの出品です。アプリ内のトレード機能を利用しての受け渡しとなります。/ プレイヤーレベル:130レベル 極カードの数:130枚 BBゴールドの数:130 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
壮烈 巨人 横川 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
巨人
ベル
覚醒
新品
カード
壮烈
壮烈 巨人 横川 覚醒8G8+55 画像は新品ですが、 覚醒8G8+55に強化して、商品をお渡しさせて頂きます、よろしくお願い致します。値下げ交渉ご遠慮ください。/ プレイヤーレベル:300レベル 極カードの数:1000000枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1雄傑 限定 巨人 岡本 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
巨人
ベル
覚醒
雄傑
新品
カード
1雄傑 限定 巨人 岡本 覚醒8G8+55 画像は新品ですが、 覚醒8G8+55に強化して、商品をお渡しさせて頂きます、よろしくお願い致します。/ プレイヤーレベル:300レベル 極カードの数:1000000枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
壮烈 巨人 中山 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
巨人
ベル
覚醒
新品
カード
壮烈
壮烈 巨人 中山 覚醒8G8+55 画像は新品ですが、 覚醒8G8+55に強化して、商品をお渡しさせて頂きます、よろしくお願い致します。値下げ交渉ご遠慮ください。/ プレイヤーレベル:300レベル 極カードの数:1000000枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
壮烈 覚醒8G8+55 ※1枚2,500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
巨人
ヤクルト
ベル
覚醒
カード
壮烈
下記の壮烈フル強化を1枚2,500円にて承ります。巨人:松井颯 ヤクルト:三ツ俣,長谷川 ご希望カードをコメント欄からお知らせ下さい。/ プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雄傑 s1 巨人 平内+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
巨人
ベル
雄傑
カード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせください 振り込み確認後トレードさせて頂きます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないでください / プレイヤーレベル:353レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:20000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
壮烈 アニバ 巨人 坂本勇人 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
巨人
ベル
覚醒
カード
アニバ
壮烈
【アカウントではありません】 壮烈 アニバ 巨人 坂本勇人 覚醒8G8+55 になります、よろしくお願いします。『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に(23時以降は翌日までに) ① / プレイヤーレベル:300レベル 極カードの数:100000枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3雄傑GR菅野 強化済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
巨人
強化済
GR
ベル
雄傑
カード
3雄傑GR巨人菅野出します。強化済等詳細は画像にてご確認下さい。ご入金確認後ゲーム内トレードにてお渡しします。/ プレイヤーレベル:276レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:500 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4威風プライズ覚醒8G8+55 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
巨人
阪神
ヤクルト
強化済
覚醒
ベル
下記の4威風Pフル強化済を1枚500円にて承ります。巨人:松原(走) 阪神:門別(速) 日ハム:五十幡(走) ヤクルト:太田(守) 専用出品いたしますので、ご希望カードをコメント欄からお知らせ下さ / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4雄傑 覚醒7G7+50 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
巨人
ベル
鈴木
雄傑
田中
覚醒
下記の4雄傑覚醒7G7+50を1枚500円にて承ります。巨人:赤星(制) 中日:プライズ田中幹也(走) ロッテ:鈴木(速) プラス500円で覚醒8G8+55にフル強化に致します。ご希望の際はコメン / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4威風 覚醒8G8+55 ※1枚500 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
巨人
覚醒
ベル
阪神
強化済
カード
下記の4威風フル強化済を1枚500円にて承ります。巨人:中山(守),PBC萩尾(打),石田(制),堀田(速) 阪神:井上(打),浜地(制) 日ハム:浅間(守) 楽天:田中和基(守) 横浜:蛯名(守) / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1 壮烈 巨人 船迫 プロ野球プライド
¥4,800
ゲームクラブ
巨人
ベル
壮烈
ユーザー名・登録都道府県・レベル・球団名などお知らせ下さい。 代金のお支払いが運営より確認されましたらゲーム内トレード機能にてお渡しさせて頂きます。 種別: フリマ販売 ユーザー: tarosuper2 ID: 5664383
詳細へ
プロ野球プライド 雄傑 巨人 堀田 覚醒2 プロ野球プライド
¥790
ゲームクラブ
巨人
ベル
覚醒
雄傑
カード
不要なカードとトレード又はプレゼントで、お渡しします 球団名、球団、レベル、地域をお願いします よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: りせめき ID: 5640862
詳細へ
1 壮烈 巨人 船迫 プロ野球プライド
¥5,300
ゲームクラブ
巨人
ベル
壮烈
ユーザー名・登録都道府県・レベル・球団名などお知らせ下さい。 代金のお支払いが運営より確認されましたらゲーム内トレード機能にてお渡しさせて頂きます。 種別: フリマ販売 ユーザー: tarosuper2 ID: 5628049
詳細へ
1壮烈巨人中山 プロ野球プライド
¥880
ゲームクラブ
巨人
壮烈
宜しくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: おんらー ID: 5615013
詳細へ
壮烈 アニバ 巨人 坂本勇人 覚醒8G8+55 プロ野球プライド
¥10,000
ゲームクラブ
巨人
アニバ
サブアビ
覚醒
壮烈
壮烈 アニバ 巨人 坂本勇人 覚醒8G8+55 になります、よろしくお願い致します。 +500円で、サブアビ14×1 +150円でサブアビ☆13×1 +50円でサブアビ☆12×1を、 お付けしてお渡しも可能です。ご希望の際は、質問からご連絡をお願い致します。 価格交渉ご遠慮下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: PRIDE ID: 5614970
詳細へ
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚1500円 プロ野球プライド
¥9,000
ゲームクラブ
巨人
横浜
楽天
ロッテ
田中
覚醒
下記の1雄傑カードのフル強化を1枚1500円にて承ります。 巨人:長野、増田陸 ソフトバンク:尾形 楽天:田中和基 横浜:宮城 ロッテ:小野 専用出品いたしますので、ご希望カードを質問から、お知らせ下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: pride ID: 5614023
詳細へ
壮烈P巨人 松井颯 覚醒8G8+55 プロ野球プライド
¥2,000
ゲームクラブ
巨人
プライズ
覚醒
新品
壮烈
壮烈プライズ巨人松井颯の出品になります。 画像は新品ですが、フル強化にしてお引き渡し致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: pride ID: 5604920
詳細へ
更新日: 2024/4/24 16:49
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
カード
雄傑
巨人
阪神
名球会
AW
覚醒
ベル
OB
中日
広島
サブアビ
輝監督
TS
楽天
ヤクルト
オリックス
強化済
ロッテ
日ハム
横浜
西武
マスコット
プライズ
キャプテン
鈴木
田中
AM
GR
GT
GC
アニバ
壮烈
新品
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,747
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
236
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
プロ野球PRIDE 巨人 の紹介
プロ野球PRIDE 概要
2019年度版がついに開幕!総勢40,000種類を超えるプロ野球カードゲーム。新球団のオーナーとなってプロ野球選手カードを集めよう!自分だけの野球チームを作ることができる! 3Dバッティングアクションや白熱のペナントなどやりごたえ盛りだくさん。MY選手名鑑でカード集めを楽しもう!
巨人 概要
「巨人」の検索結果です。
良いポイント
実在の野球選手が出てくるため、野球ファンにおすすめのゲーム。リアルな野球ゲームを楽しみたい人におすすめ
無課金であっても時間をかければ強くなれる。無料で楽しめるゲームを探している人におすすめ
良くないポイント
細かいところのバグが多い。フリーズやゲームが落ちるときにストレスがたまる
長年運営されているゲームであるため、新規ユーザーがイベントで上位に食い込むのは難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
野球、カード、東京、東洋、3D、コレクション、仲間、伝説、ゲーム、スポーツ、スポーツ野球
別名
プロ野球PRIDE 巨人
もっと見る
更新日
2024年04月24日 16時04分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
8位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
17位
eFootball
300円〜
23位
白猫テニス
400円〜
24位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
5位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
カード
雄傑
巨人
阪神
名球会
AW
覚醒
ベル
OB
中日
広島
サブアビ
輝監督
TS
楽天
ヤクルト
オリックス
強化済
ロッテ
日ハム
横浜
西武
マスコット
プライズ
キャプテン
鈴木
田中
AM
GR
GT
GC
アニバ
壮烈
新品
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
雄傑 s1 巨人 平内+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
雄傑
ゲームトレード
¥500
雄傑 s1 巨人 オコエ+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
雄傑
ゲームトレード
¥500
1雄傑、巨人、アニバーサリー、吉川 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
雄傑
ゲームトレード
¥1,450
3雄傑GR菅野 強化済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
強化済
GR
ゲームトレード
¥1,500
4雄傑 覚醒7G7+50 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
鈴木
ゲームトレード
¥1,500
4威風プライズ覚醒8G8+55 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
阪神
ヤクルト
ゲームトレード
¥2,000
壮烈 巨人 横川 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
覚醒
ゲームトレード
¥2,500
壮烈 巨人 中山 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
覚醒
ゲームトレード
¥2,500
1雄傑 限定 巨人 岡本 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
覚醒
ゲームトレード
¥3,500
巨人2023.4雄傑AW坂本覚醒⑧G8 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
AW
ベル
ゲームトレード
¥4,000
4威風 覚醒8G8+55 ※1枚500 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
覚醒
ベル
ゲームトレード
¥5,000
巨人1壮烈アニバ吉川 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巨人
ベル
アニバ
ゲームトレード
¥6,200
もっと見る