1,276
件
更新
2024/5/3 20:16
放置少女 使わないので売ります | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
ログイン日数9日 UR 1 SSR 4 / プレイヤーレベル:52レベル UR副将の数:1体 元宝の数:2770 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レベル81、元宝10000 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
やらなくなったんで売ります! / プレイヤーレベル:81レベル UR副将の数:3体 元宝の数:10000 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
放置少女 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
不要になったのでお譲りします。一万円ほど課金しました。/ プレイヤーレベル:41レベル UR副将の数:1体 元宝の数:813 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち! 放置少女 引退垢 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
閃 董白 卑弥呼 UR 馬超 黄月英 劉嘩 SSR 孫策 徐盛 鮑三娘 文鴦 張星彩 夏候惇 李儒 周泰 司馬懿 周瑜 サーバー:六一詩話 引き継ぎコードとパスワードでのお渡しとなります。/ プレイヤーレベル:91レベル UR副将の数:5体 元宝の数:1355 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レベル上げ、キャラ一つ入手など | 放置少女の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
戦力
・戦力200万まで ・Lv.75まで ・キャラランダム(SSR、SR、たまにUR)一つ入手 ・
詳細へ
譲渡アカウントデータ | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
詳細は画像を参照願います。総攻撃力10400000超えました。/ プレイヤーレベル:128レベル UR副将の数:12体 元宝の数:25832 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レベル81 元宝23,500 董白UR閃 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
戦力
UR閃
閲覧ありがとうございます。ポイ活用で始めたアカウントになりますので、安値でお譲りしたいと思います。サーバー 600洽覧深識 レベル81 戦力695,000 元宝数23,500個 詳しくは画像をご / プレイヤーレベル:81レベル UR副将の数:1体 元宝の数:23500
詳細へ
もうやらないので売ります 即購入ok! | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
81lv 元宝 19100 戦闘力1100000 / プレイヤーレベル:81レベル UR副将の数:2体 元宝の数:19100
詳細へ
絆の水引 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
元宝
11800×2 説明用のため出品中 購入不可 / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 〜破格〜 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
元宝
引退致します。破格です。ぜひお買い求めください。/ プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント プレイヤーレベル100 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
元宝
ご覧頂きありがとうございます。1ヶ月ほどプレイしておりました。ログインはできる限りしようと思いますので、アイテムは多少増えることがあります。Googleアカウントでの引き継ぎとなりますので、 / プレイヤーレベル:100レベル UR副将の数:4体 元宝の数:27372
詳細へ
幽奈さん専用 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
画像の神髄丹パック大希望です。/ プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-9万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:2レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
恵比寿100万越え‼️覚醒丹560⬆️ | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
MR
育成素材大量にあります。即購入💮 ブラウザ サーバー雪花月 あまり強い人がいないので、後もう一体MR取れば皇室いけます。元宝は写真撮影当時から確実に増えているので、ご安心ください。/ プレイヤーレベル:99999999レベル UR副将の数:9999999体 元宝の数:9999999 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退します。煙波縹渺サーバー レベル100 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
戦力
1ヶ月ほどプレイしました。160円課金して孫尚香は獲得してます。戦力300万ちょっとです。お買い上げ時には、引き継ぎコードとパスワードをお渡しします。特に連携しているものはありません。ディスコ誘導 / プレイヤーレベル:100レベル UR副将の数:3体 元宝の数:600
詳細へ
元宝3万まで代行(初期垢のみ)ブラウザ版 | 放置少女の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
最速で3万まで代行します! もし垢でミスってしまった場合は、マーリン持ちの垢を代わりに渡します! / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
放置少女引退 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
UR閃
1転生23レベ UR閃2 UR12 他に聞きたいことあればコメントお願いします / プレイヤーレベル:123レベル UR副将の数:14体 元宝の数:7617 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
放置少女 レベル80 | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
元宝
1640円課金 迅速に対応します / プレイヤーレベル:80レベル UR副将の数:1体 元宝の数:6000 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
UR閃
元宝
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
UR閃
元宝
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
UR閃
元宝
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
UR閃
元宝
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
董白(UR閃)+董白専属武器+元宝1万-10万個 初期アカウント | 放置少女のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
元宝
UR閃
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーレベル:1レベル UR副将の数:1体 元宝の数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/3 20:16
放置少女 の紹介
概要
王道かつ最先端!!美少女育成放置系RPG。三国志の世界観を踏襲。遊び方は簡単「放置」するだけ!フルオートバトルで放置してキャラクターを強くしていこう。サクサクとストレスなくプレイしたい方、毎日コツコツと強くなりたい方にオススメです!忙しくても十分遊ぶことができます。
良くないポイント
強いレアキャラのガチャ排出率が厳しい
毎日やることがだいたい決まっているので飽きやすい
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
三国志、美少女、放置、友情、仲間、王道、ロールプレイング、カード、フルオート美少女RPG、ロールプレイング放置 RPG、今田美桜×放置少女!放置しよう、いまだ!、美少女育成放置系RPG
運営開始日
2017年3月24日
別名
放置少女
もっと見る
更新日
2024年05月03日 20時05分
ゲームトレードの紹介
ゲームトレードはゲームのアカウントやアイテムを売り買いできる国内最大級の売買サイトです。国内No1の月間取引成立数を誇るゲームデータのマーケットプレース。エスクロー決済や、充実したカスタマーサポートで安心・安全に取引できます。 |
PC(RPG、アクション、シミュレーション、スポーツ、カード、音ゲー)、スマートフォン(RPG、アクション、シミュレーション、スポーツ、カード、音ゲー) |
取引手数料がかかる。購入者:決済システム料一律3.24%、出品者:売上金の8.64%(税込) |
クレジットカード、コンビニ・ATM、Pay-easy(ペイジー)決済、銀行振り込み |
ウェブページのメッセージにてデータの引き渡し |
Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン) |
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム