RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
KOF98 UMOL
サーバー
買いたい
売買相場
KOF98 UMOL(キングオブファイターズ98) サーバー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/4/27 20:07
キングオブファイターズ98のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
780
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
サーバー
新着順
安値順
✨ 161サーバー 不動の1位 ✨ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
スクリーンショットご参照ください / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金額800万以上 VIP18 戦闘力4500万以上 サーバー1位アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥220,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
戦闘力
即購入不可、まず在庫確認お願い致します。アカウントは在庫確認時効が8時間ですので、8時間を超えてもう一度在庫状況を確認してください。引退するので出品します。星7景門多数,進化キャラ全員 / LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:0ランク ダイヤの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新キャラ+ダイヤ大量アカウント74099ダイヤ!早いもの勝ち!新サーバー244! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
値下げ交渉不可商品】 【お渡し方法】 機種変更コードとパスワードをお渡し致します。1.アプリをダウンロードして下さい。2.ゲームトップ画面のロード完了後右上の『引き継ぎ』より『お伝えした機種変更コ / LR(LR+)キャラクターの数:9体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:39ランク ダイヤの数:74099個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
258サーバー VIP7 招きMAX可 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
詳細は写真参照ください / LR(LR+)キャラクターの数:32体 装備覚醒宝箱の数:46個 プレイヤーランク:83ランク ダイヤの数:63013個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
KOFUMOL 引退を考えてます。即決まれば引退できるので助かります┏○ペコッ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥187,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
94サーバーでアリーナ2位にいます。(1位はずば抜けてるので💦) メインは景門全部開けてあります!STはイグニス、庵、オロクリ、サイキ、デュオロン、ラルフ、マチュア、キング、URアテナメインです。/ LR(LR+)キャラクターの数:96体 装備覚醒宝箱の数:250個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:87000個
詳細へ
引退 KOF98 UM OL | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
サーバー90台 少額ですが?ちまちま課金してた気がします 好きなキャラは育成もそこそこにやっていました 限定コラボキャラも何人かいます もうログインすることもなさそうなので ぜひいかがですか 画像 / LR(LR+)キャラクターの数:49体 装備覚醒宝箱の数:370個 プレイヤーランク:143ランク ダイヤの数:40000個
詳細へ
228 vip4 アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
万能破片
228サーバー 今からやる方におすすめのアカウントです 万能破片76枚 アリーナ200台 / LR(LR+)キャラクターの数:15体 装備覚醒宝箱の数:3個 プレイヤーランク:71ランク ダイヤの数:2902個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
強アカウント まだまだ育てられます!! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
Discodeへの誘導は100%詐欺、対応しません。このgame tradeで購入してください♪ 値下げしました!! 女庵 新明天君 アテナ ゲットしました!! サーバー:10〜20の間 主力で強 / LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:2700個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
KOF98UMOLの進行鯖になります | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
即購入大歓迎です、最終値下げになります サーバー1桁だい キャラは結構います ガチャを引く石が155000ほどあります、 VIP13 特定防止のためにキャラは伏せてます 万能の欠片260 / LR(LR+)キャラクターの数:32体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:121ランク ダイヤの数:15500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サーバー1桁、譲ります。50%off | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
プレイ日数2400日ぐらい。リリース時からログインしなかった日はありませんのでおそらく皆勤賞です。課金はおよそ40万ぐらいかと思いますが、費やした時間は相当です。一桁サーバーでアリーナは常に10 / LR(LR+)キャラクターの数:50体 装備覚醒宝箱の数:200個 プレイヤーランク:156ランク ダイヤの数:56000個
詳細へ
2024/3/16情報、購入希望者、相談受付中 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
サーバー89 購入者が決まるまで続けます アリーナランキング 10位~20位ぐらい (新キャラ獲得で10位以内も可能) ダイヤ数 アイテムを使用して約60万個 LR破片数 約2100個 キャラク / LR(LR+)キャラクターの数:151体 装備覚醒宝箱の数:1500個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:400000個
詳細へ
引退しますので,販売いたします | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
引退しますので,販売いたします。売れるまで,毎日ログインします。サーバー統合されたので、若干ランキングに変動あるかもしれません。サーバー128代 アリーナ 2位 VIP 10 ランク 159 戦闘 / LR(LR+)キャラクターの数:68体 装備覚醒宝箱の数:10個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:42000個
詳細へ
大量ダイヤ1500000あり値引き中ですリリースからプレー元祖サーバー1から222までの7つあり | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
2024年4月10日スクリーンショット更新しました。現在新キャラのアッシュ、ポーラ、ロック入手したサーバーありアッシュ景門、ポーラ武器あり。値引き中の値下げはお断りします。ダイヤ大量1500000 あり / LR(LR+)キャラクターの数:120体 装備覚醒宝箱の数:900個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:1500000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退します。初期サーバー1ケタです。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥35,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
ダイヤ20451 小判約45000 初期の頃からやってました。1桁サーバーです。装備破片約1000 色々、答えられる範囲で答えられたらと思います. プレイヤーランク:136 LR(LR+)キャラクターの数:20体 装備覚醒宝箱の数:6 掲載日時:2022-02-28 23:15:51
詳細へ
引退します。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥15,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
オロチクラスやイグニス、ゲーニッツなどLRで⭐︎6多数あり! ゲーニッツ、オロチ社のLRは武器覚醒済み。概ね社門、景門までいってます。ダイヤも5700個! サーバー10です。何かあればメールご連絡ください!. プレイヤーランク:148 LR(LR+)キャラクターの数:35体 装備覚醒宝箱の数:20 掲載日時:2022-06-26 19:25:02
詳細へ
更新日: 2024/4/27 20:07
KOF98 UMOL オススメお買い得商品
ダイヤ37.4万【LR京+サイキ(変身後)+LRミズチ+LR本能庵】VIP0 1 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
お値下げは考えておりません。交渉コメント返信致しませんのでご了承ください_(._.)_ KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98) リセマラアカウントです。2章まで進めています。(LR) / LR(LR+)キャラクターの数:5体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:35ランク ダイヤの数:374000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ 520000以上 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
ダイヤ520000以上 ほとんど育成しておりません。今から始める方におすすめです。よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:20ランク ダイヤの数:520000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
8 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
8 / LR(LR+)キャラクターの数:8体 装備覚醒宝箱の数:8個 プレイヤーランク:88ランク ダイヤの数:88個
詳細へ
シモン様:48000個☘️ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,900
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末(Android/IOS): ログイン方法:メールアドレス/Google/Facebook アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のダ / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ちびた様:48000青ダイヤ1口 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヴァネッサ星7+VIP+10万↑ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
VIP6 ダイヤ10万↑ ヴァネッサ星7で武器覚醒2 サバ219になります! お守り所持しており バトルパスも開けております! レベルも低いので育てる楽しみがある垢になっております! 所持キャラアイテ / LR(LR+)キャラクターの数:10体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:56ランク ダイヤの数:100000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ☆マチュア、ミヅチなど景門SMAX | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
SMAX
ダイヤ
LR
当方、お気にのアカウント(≧◡≦)でした 使用頻度へった為… 大事にしてくださる方に。。。衣装あり SMAX 景門、解放 (・∀・) 門 開くの苦労したので価格変更m(_ _)m マチュア ロック / LR(LR+)キャラクターの数:29体 装備覚醒宝箱の数:250個 プレイヤーランク:109ランク ダイヤの数:1000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ、サブ垢つき LRキング、チャンなど | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
プレイしなくなったので サーバ144 Lv88 LR18体 サブ垢サーバ150 Lv83 LR16体 あまり育成できてませんが、キング、チャン、マチュア、オズワルド、ハイン他がいます。キャラは悪 / LR(LR+)キャラクターの数:18体 装備覚醒宝箱の数:2545個 プレイヤーランク:88ランク ダイヤの数:700個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ4垢☆ キャラ多 マリーローズなど | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
当方メインにしてお気に入りでしたが最近あまり使用しなくなったので気に入ってくださる方に…お譲りします。あまり育成はできてないですがキャラは色々揃えました。Lvは全て80こえてます。サブ垢ありでキャラ多 / LR(LR+)キャラクターの数:24体 装備覚醒宝箱の数:300個 プレイヤーランク:102ランク ダイヤの数:800個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✨ 161サーバー 不動の1位 ✨ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000,000
ゲームトレード
スクリーンショットご参照ください / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
191 VIP1 アリーナTOP | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
アリーナ安定3~5位 値下げ可能 / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
にょん様:PS60万☘️ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
たくちゃん様:2600*4、3400*3🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥12,400
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。連携コード: パスワード: プレイヤー名: 現在の忍魂: よろしくお願いします。通常は1-6時間以内完了の予 定です。代行により、多少早めか遅延と / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
yuusuke様:10000ポ🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ななち様:16700ドナ 1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,700
ゲームトレード
ご入金後、以下の アカウントの情報を教えてく ださい。端末(IOS/Android): 引き継ぎID: パスワード: プレイヤー名: 現在所持のドナ : よろしくお願いします。通常は1~3時間以内 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ライオン様:聖晶石 168個 2口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ご入金後、下記の情報を教えてください。引き継ぎコード: パスワード: プレイヤー名: 現在所持の聖晶石: よろしくお願いします。通常は1~24時間以内完了の予定です。代行により、多少早めか遅延と / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Yu様:輝石 5000個 初回1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,900
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。端末(Android/IOS): アカウントTwitter/Yostar: パスワード: ユーザー名: ID: 現在所持の輝石: よろ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
m様:新VIPガチャ7プラ×10👾 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Trader様:雷電将軍+ ディルック🐱 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノラいぬ様:専用3🐱 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
サーバー
LR
ダイヤ
SMAX
万能破片
戦闘力
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
780~
件数
91
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
6,000~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
KOF98 UMOL サーバー の紹介
KOF98 UMOL 概要
「THE KING OF FIGHTERS」はKOFのキャラクターと技を忠実に再現したタップアクションゲーム。お気に入りのキャラクターで最強のチームを作ろう!3人1組のチームという制約を突破し、同時に多数のキャラクターが出場可能に。あなただけのチームを作ろう。
サーバー 概要
「サーバー」の検索結果です。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
対戦型格闘ゲーム、アクションRPG、カードRPG、格闘アクション、熱い、美しい、熱血、独特の世界観、定番、アーケード、戦い、ロールプレイング、ゲーム、爽快格闘ゲーム!KOFならではの感覚!、四周年感謝祭開催中!KOFで祝おう!
運営開始日
2022年2月17日
別名
キングオブファイターズ98 サーバー、KOF98 UMOL サーバー
もっと見る
更新日
2024年04月27日 20時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
7位
グランブルーファンタジー
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
サーバー
LR
ダイヤ
SMAX
万能破片
戦闘力
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
228 vip4 アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥780
最新キャラ+ダイヤ大量アカウント74099ダイヤ!早いもの勝ち!新サーバー244! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥3,500
引退 KOF98 UM OL | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,000
258サーバー VIP7 招きMAX可 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,980
強アカウント まだまだ育てられます!! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥8,000
KOF98UMOLの進行鯖になります | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥11,000
大量ダイヤ1500000あり値引き中ですリリースからプレー元祖サーバー1から222までの7つあり | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥45,000
引退しますので,販売いたします | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥60,000
2024/3/16情報、購入希望者、相談受付中 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥100,000
サーバー1桁、譲ります。50%off | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥150,000
KOFUMOL 引退を考えてます。即決まれば引退できるので助かります┏○ペコッ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥187,000
課金額800万以上 VIP18 戦闘力4500万以上 サーバー1位アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥220,000
もっと見る