RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
KOF98 UMOL
RMT INC
買いたい
売買相場
KOF98 UMOL(キングオブファイターズ98) RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
7
件
更新
2024/4/28 17:39
キングオブファイターズ98のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
6,000
〜
件数
7
件
絞り込み
絞込みクリア
RMT INC
新着順
安値順
引退します! モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥10,000
RMT INC
LR
ダイヤ
プレイしなくなったのでお譲りします。プレイしていた期間は約7年で、 課金額はもはや覚えてません笑 サーバは50代で、アリーナは40〜50位です。ダイヤは4万程度、万能は400程です。アカウントの詳細はスクリーンショットを確認してください。不明な点があれば気軽に質問してください. プレイヤーランク:記入なし LR(LR+)キャラクターの数:記入なし 装備覚醒宝箱の数:記入なし 掲載日時:2024-01-27 20:01:48
詳細へ
引退します。初期サーバー1ケタです。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥35,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
ダイヤ20451 小判約45000 初期の頃からやってました。1桁サーバーです。装備破片約1000 色々、答えられる範囲で答えられたらと思います. プレイヤーランク:136 LR(LR+)キャラクターの数:20体 装備覚醒宝箱の数:6 掲載日時:2022-02-28 23:15:51
詳細へ
引退します。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥15,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
オロチクラスやイグニス、ゲーニッツなどLRで⭐︎6多数あり! ゲーニッツ、オロチ社のLRは武器覚醒済み。概ね社門、景門までいってます。ダイヤも5700個! サーバー10です。何かあればメールご連絡ください!. プレイヤーランク:148 LR(LR+)キャラクターの数:35体 装備覚醒宝箱の数:20 掲載日時:2022-06-26 19:25:02
詳細へ
引退します 191鯖 VIP17 総課金額100万以上 モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥40,000
RMT INC
LR
ダイヤ
3ヶ月ほど放置してました。放置する前まではアリーナ1位、現在でも20位以内です。現在はダイヤは10万以上あります。. プレイヤーランク:117 LR(LR+)キャラクターの数:65体 装備覚醒宝箱の数:記入なし 掲載日時:2022-09-29 00:38:52
詳細へ
超最新LR飛燕ユリサカザキ含むLR11体!ダイヤ11000!超新規サーバ248! モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥8,980
RMT INC
LR
ダイヤ
是非ご検討ください. プレイヤーランク:記入なし LR(LR+)キャラクターの数:記入なし 装備覚醒宝箱の数:記入なし 掲載日時:2023-08-02 22:44:42
詳細へ
放置アカです サーバ167 モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥6,000
RMT INC
ダイヤ
万能破片
総戦闘1056398 ダイヤ手持ち18501 デュオロン サイキ 未強化 万能破片151枚 ナイトメアギース景門まで開きました ネスタスタイル京傷門開きました . 掲載日時:2023-08-31 05:50:46
詳細へ
超最新LRクローネンや最新LR飛燕ユリサカザキ含むLR12体!超新規サーバ248! モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥12,000
RMT INC
LR
是非ご検討ください. プレイヤーランク:記入なし LR(LR+)キャラクターの数:記入なし 装備覚醒宝箱の数:記入なし 掲載日時:2023-09-02 08:30:58
詳細へ
更新日: 2024/4/28 17:39
KOF98 UMOL オススメお買い得商品
ダイヤ38万【LRアッシュXIII+LR京+LRサイキ(変身後)+LRミズチ+LR本能庵】VIP0 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
お値下げは考えておりません。KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98) リセマラアカウントです。2章まで進めています。(LR) ★LRアッシュXIII Ver ★LRサイキ(変身後) ★ / LR(LR+)キャラクターの数:6体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:35ランク ダイヤの数:380000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ 520000以上 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
ダイヤ520000以上 ほとんど育成しておりません。今から始める方におすすめです。よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:20ランク ダイヤの数:520000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
8 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
8 / LR(LR+)キャラクターの数:8体 装備覚醒宝箱の数:8個 プレイヤーランク:88ランク ダイヤの数:88個
詳細へ
シモン様:48000個☘️ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,900
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。端末(Android/IOS): ログイン方法:メールアドレス/Google/Facebook アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のダ / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ちびた様:48000青ダイヤ1口 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヴァネッサ星7+VIP+10万↑ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
VIP6 ダイヤ10万↑ ヴァネッサ星7で武器覚醒2 サバ219になります! お守り所持しており バトルパスも開けております! レベルも低いので育てる楽しみがある垢になっております! 所持キャラアイテ / LR(LR+)キャラクターの数:10体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:56ランク ダイヤの数:100000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ☆マチュア、ミヅチなど景門SMAX | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
当方、お気にのアカウント(≧◡≦)でした 使用頻度へった為… 大事にしてくださる方に。。。衣装あり SMAX 景門、解放 (・∀・) 門 開くの苦労したので価格変更m(_ _)m マチュア ロック / LR(LR+)キャラクターの数:29体 装備覚醒宝箱の数:250個 プレイヤーランク:109ランク ダイヤの数:1000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ、サブ垢つき LRキング、チャンなど | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
プレイしなくなったので サーバ144 Lv88 LR18体 サブ垢サーバ150 Lv83 LR16体 あまり育成できてませんが、キング、チャン、マチュア、オズワルド、ハイン他がいます。キャラは悪 / LR(LR+)キャラクターの数:18体 装備覚醒宝箱の数:2545個 プレイヤーランク:88ランク ダイヤの数:700個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ4垢☆ キャラ多 マリーローズなど | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
当方メインにしてお気に入りでしたが最近あまり使用しなくなったので気に入ってくださる方に…お譲りします。あまり育成はできてないですがキャラは色々揃えました。Lvは全て80こえてます。サブ垢ありでキャラ多 / LR(LR+)キャラクターの数:24体 装備覚醒宝箱の数:300個 プレイヤーランク:102ランク ダイヤの数:800個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✨ 161サーバー 不動の1位 ✨ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000,000
ゲームトレード
スクリーンショットご参照ください / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
191 VIP1 アリーナTOP | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
アリーナ安定3~5位 値下げ可能 / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
にょん様:PS60万☘️ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
たくちゃん様:2600*4、3400*3🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥12,400
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。連携コード: パスワード: プレイヤー名: 現在の忍魂: よろしくお願いします。通常は1-6時間以内完了の予 定です。代行により、多少早めか遅延と / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
yuusuke様:10000ポ🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ななち様:16700ドナ 1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,700
ゲームトレード
ご入金後、以下の アカウントの情報を教えてく ださい。端末(IOS/Android): 引き継ぎID: パスワード: プレイヤー名: 現在所持のドナ : よろしくお願いします。通常は1~3時間以内 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ライオン様:聖晶石 168個 2口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ご入金後、下記の情報を教えてください。引き継ぎコード: パスワード: プレイヤー名: 現在所持の聖晶石: よろしくお願いします。通常は1~24時間以内完了の予定です。代行により、多少早めか遅延と / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Yu様:輝石 5000個 初回1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,900
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。端末(Android/IOS): アカウントTwitter/Yostar: パスワード: ユーザー名: ID: 現在所持の輝石: よろ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
m様:新VIPガチャ7プラ×10👾 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Trader様:雷電将軍+ ディルック🐱 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノラいぬ様:専用3🐱 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
サーバー
LR
ダイヤ
SMAX
万能破片
戦闘力
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
780~
件数
91
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
6,000~
件数
7
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
5,000~
件数
1
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
13,555~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
KOF98 UMOL の紹介
概要
「THE KING OF FIGHTERS」はKOFのキャラクターと技を忠実に再現したタップアクションゲーム。お気に入りのキャラクターで最強のチームを作ろう!3人1組のチームという制約を突破し、同時に多数のキャラクターが出場可能に。あなただけのチームを作ろう。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
対戦型格闘ゲーム、アクションRPG、カードRPG、格闘アクション、熱い、美しい、熱血、独特の世界観、定番、アーケード、戦い、ロールプレイング、ゲーム、爽快格闘ゲーム!KOFならではの感覚!、四周年感謝祭開催中!KOFで祝おう!
運営開始日
2022年2月17日
別名
KOF98 UM OL、KOF98 UMOL、Kof98umol、キングオブファイターズ98
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
サーバー
LR
ダイヤ
万能破片
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
マツブシマーケット
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
228 vip4 アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
万能破片
ゲームトレード
¥780
8 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥899
Trader様:雷電将軍+ ディルック🐱 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥900
リセマラ専用さん様:🥝ワールド14 女 アバ 魔晶石2700個前後 初期垢🥝*2🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥1,200
2000→1500→1350 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥1,350
しな様:専用1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥1,500
引退 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥1,500
サーマルだ様:5000ポ🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥1,700
りお様:VIP*5🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥1,950
KOF引退垢 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥2,000
︎様:ハーレイ・クイン リバース*1口+遅延ゼロツルハシ*1口🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥2,000
ゆい様:通常ガチャプレ10回🐱 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥2,200
もっと見る