RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
Jリーグクラブチャンピオンシップ
Jリーグクラブチャンピオンシップ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
149
件
更新
2024/5/5 8:54
Jリーグクラブチャンピオンシップのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
149
件
絞り込み
新着順
安値順
バモ
倉庫整理 2 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
KONAMI IDごと差し上げます / ユーザーレベル:46レベル バモの数:551 グレード90以上の選手カード数:12 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Jクラ 「日本代表 町野修斗」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
92 町野 修斗 90 柿谷 曜一朗 / ユーザーレベル:17レベル バモの数:26 グレード90以上の選手カード数:3 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
倉庫整理 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
KONAMI IDごと差し上げます / ユーザーレベル:47レベル バモの数:565 グレード90以上の選手カード数:17 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
倉庫整理 3 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
KONAMI IDごと差し上げます / ユーザーレベル:50レベル バモの数:691 グレード90以上の選手カード数:17 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フォーカス佐々木翔 など | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
チャレマ10まで フレマ未消化です。よろしくお願いします / ユーザーレベル:12レベル バモの数:5 グレード90以上の選手カード数:10 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Jクラ 「田中碧」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
91 田中碧 / ユーザーレベル:18レベル バモの数:48 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Jクラ「ピーターウタカ」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
94 ピーターウタカ / ユーザーレベル:28レベル バモの数:90 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
倉庫整理 4 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
バモ
KONAMI IDごと差し上げます / ユーザーレベル:49レベル バモの数:685 グレード90以上の選手カード数:12 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
在庫処分 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
バモ
チャレマ未着手 / ユーザーレベル:32レベル バモの数:77 グレード90以上の選手カード数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ2540前後 ガチャチケット14枚 92 小野伸二 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
バモ
◆ランク◆ 1 ◆ クエスト状況◆ チュートリアルまで終わっています ◆バモ◆ 2540前後 ※5から10ほど前後します ガチャチケット14枚 ◆所持選手◆ 92 小野伸 / ユーザーレベル:2レベル バモの数:2540 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
5/4まで ヴィッセル神戸 限定多数 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,300
ゲームトレード
バモ
山口 酒井 武藤 佐々木 初瀬 等います。ログインは実施中。よろしくお願いします 5月4日で出品を取りやめます。/ ユーザーレベル:42レベル バモの数:135 グレード90以上の選手カード数:20 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ2150前後 92フォルラン 92フェルナンドトーレス 92鈴木大輔など | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,400
ゲームトレード
バモ
◆ゲームタイトル◆ Jクラ ◆ランク◆ 1 ◆クエスト状況◆ チュートリアルまで終わっています ◆バモ◆ 2150前後 ※5から10ほど前後します ガチャチケット12枚 ◆所持選 / ユーザーレベル:1レベル バモの数:2150 グレード90以上の選手カード数:4 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
TSS高原直泰 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
バモ
無課金です。質問等があったらお願いします 即決1300です 値下げは一様考えてます / ユーザーレベル:30レベル バモの数:138 グレード90以上の選手カード数:3
詳細へ
アウォーズ細谷96エドゥアルド96佐々木94 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
バモ
質問ありましたらコメント下さい。/ ユーザーレベル:9レベル バモの数:7 グレード90以上の選手カード数:35 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グレード98ユンカー | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
バモ
トップスコアラー ユンカー フォーガスト 一森 岩尾 キラ矢島 チャレンジマッチはステージ7途中 / ユーザーレベル:32レベル バモの数:0 グレード90以上の選手カード数:3 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
☆99植田、☆97鈴木優磨所持アカウント!!セレクトスキル5人 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
バモ
☆99植田、☆97鈴木優磨、☆91キラ林等所持しています。セレクトスキル持ち5人所持しています。/ ユーザーレベル:62レベル バモの数:20 グレード90以上の選手カード数:13 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新 鈴木 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
バモ
アイテム多数 / ユーザーレベル:21レベル バモの数:248 グレード90以上の選手カード数:0 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キライニエスタ、トーレス顔面 限定多数 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
バモ
アイテム大量‼️ / ユーザーレベル:14レベル バモの数:60 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Jクラ 「レオセアラ」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
バモ
96レオセアラ 95乾貴士 / ユーザーレベル:58レベル バモの数:229 グレード90以上の選手カード数:17 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
トップスコアラー鈴木優磨フォーガスト植田アカウント | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
バモ
トップスコアラー鈴木優磨 フォーガスト植田 エクスペテッドプレイヤー 柴崎岳 チャレンジマッチはステージ4まで完了 / ユーザーレベル:62レベル バモの数:3 グレード90以上の選手カード数:8 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ2950以上 ガチャ券も大量 家長 超次元矢野 TS中村俊輔 4選手完凸 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
バモ
バモ2950以上あり、チャレマ未プレイなのでまだまだ貯まります。総合力は低めですが得点力は高くプラチナ安定です。(今はダイヤにいますが) ガチャ券も70以上あります。(期限前に引いていくので多少増減し / ユーザーレベル:77レベル バモの数:2951 グレード90以上の選手カード数:18 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グレード92高原直泰+ガチャ券80枚 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
バモ
※引き渡しにあたっては、KONAMI IDのご用意をお願いします。エースはタイムスリップ高原直泰(G92)です。保有カード数は400枚、 保有枠は480まで拡張しています。ガチャ券は80枚で / ユーザーレベル:50レベル バモの数:900 グレード90以上の選手カード数:2 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日本代表95藤田チマ、95菅原 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
バモ
U23代表多数 / ユーザーレベル:40レベル バモの数:0 グレード90以上の選手カード数:22 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌐バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🌐☘️ | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,700
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 石700個 導入代行 激安★複数可 最速作業 iosのみ | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下のアカウン / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🧁バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🧁🐱 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎID: パスワード: ユー / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⛈️バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了⛈️🌈 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌼バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🌼 🧸 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🍀 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします 。引き継ぎID: パスワード / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍟バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🍟🐱 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎID: パスワード: / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。/ ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 700個 導入代行 激安★複数可 最速作業 iosのみ | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下のアカウントの / ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 700個 導入代行 激安★複数可 最速作業 iosのみ | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下のアカウントの / ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💰バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了💰 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数 をお 伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします 。引き継ぎID: パスワード: ユ / ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎI / ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎID: パスワード: ユーザー名 / ユーザーレベル:0レベル バモの数:0 グレード90以上の選手カード数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔮バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🔮 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします 。引き継ぎID: パスワード: ユーザ / ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🐾バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了🐾 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引き継ぎID: パスワード: ユーザ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バモ 700個 導入代行 激安★複数可 最速作業 iosのみ | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下のアカウントの / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💰バモ 石700個 導入 代行 iOSのみ 最速1時間以内完了💰 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
バモ
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の数 をお 伝えください、専用出品させていただきます。ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします 。引き継ぎID: パスワード: / ユーザーレベル:1レベル バモの数:1 グレード90以上の選手カード数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/5 8:54
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
バモ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
120
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
4,390~
件数
26
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,500~
件数
2
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
3,900~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Jリーグクラブチャンピオンシップ の紹介
概要
Jリーグクラブチャンピオンシップ( J クラ)はJリーグサッカーゲームアプリ。 Jリーグクラブチャンピオンシップ( J クラ)はポケットサッカークラブなど、サッカーゲームが好きな人は熱狂できるゲームとなっているぞ。 時にはキラ加工が施されたレアカードもあるのでコレクターとしても集めたくなる。iPhone/Androidアプリのスポーツゲームです。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、東京、コレクション、オリジナル、実写、Jリーグ公式サッカーゲーム!愛するクラブでJの頂点を目指せ!、スポーツサッカー
運営開始日
2008年8月21日
プレイ人数
1人 / 2人(対戦)
別名
Jクラ、Jリーグクラブチャンピオンシップ
もっと見る
更新日
2024年05月05日 08時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
14位
eFootball
300円〜
29位
白猫テニス
400円〜
31位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
37位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
バモ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
Jクラ「ピーターウタカ」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
倉庫整理 2 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
Jクラ 「日本代表 町野修斗」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
フォーカス佐々木翔 など | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
倉庫整理 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
倉庫整理 4 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
倉庫整理 3 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
Jクラ 「田中碧」 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥500
在庫処分 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥700
バモ2540前後 ガチャチケット14枚 92 小野伸二 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥1,100
5/4まで ヴィッセル神戸 限定多数 | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥1,300
バモ2150前後 92フォルラン 92フェルナンドトーレス 92鈴木大輔など | Jクラ(Jリーグクラブチャンピオンシップ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バモ
ゲームトレード
¥1,400
もっと見る