RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ジャンプチ
買いたい
売買相場
ジャンプチ(ジャンプチ ヒーローズ) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
256
件
更新
2024/4/26 12:30
ジャンプチ ヒーローズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
100
〜
件数
256
件
絞り込み
新着順
安値順
運極
ルビー
記念
無双
ロジャー
浦原
伝説キャラ
ベジット
鬼滅
エース
ニカ
ルビー8000-22000個 初期垢 チュートリアルしか進んでいません Android端末 専用 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
ルビー
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー8000-22000個 初期垢 チュートリアルしか進んでいません Android端末 専用 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
ルビー
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー8000個以上 初期垢 チュートリアルしか進んでいません Android端末 専用 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ルビー
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし、直接購入OK!初期垢チュートリアルし / 星5キャラクターの数:0体 ルビーの数:0個 ユーザーランク:0ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済み / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済み / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジャンプチリセマラ代行 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
今出ているキャラをリセマラします。専用作るので、この商品は買わないでください。/ ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
あさん専用 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
専用です / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー3000個 バッグ可 導入代行 激安★複数可 最速作業 Android/IOS対応可 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ルビー
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。IOS 1口=6500円で / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー3000個 バッグ可 導入代行 激安★複数可 最速作業 Android/IOS対応可 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ルビー
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。IOS 1口=6500円で / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー3000個 バッグ可 導入代行 激安★複数可 最速作業 Android/IOS対応可 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ルビー
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。IOS 1口=6500円で / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、ふBANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済 / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済み / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんのけで、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済 / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジャンプチ 引退垢 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ルビー
ランク76 コイン6152796 ダイヤ514 運マックス3人 一護、カナヲ、アラレちゃんのキャラ キャラは写真を参照してください。一年近くログインしていませんので、今のジャンプチは無知です。/ 星5キャラクターの数:68体 ルビーの数:514個 ユーザーランク:76ランク / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れお: ※ご入金確認後に、連携済 / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感ち満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済 / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済み / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。(.155.) Asiaサーバー さ ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携 / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 多石、番号自選、専用購入、質問欄問い合わせ 複数のデータ選択 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ルビー
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢チュートリアルしか進んでいません。Andro / 星5キャラクターの数:0体 ルビーの数:0個 ユーザーランク:0ランク / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNintほe / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはもありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ろヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン1.9万-3万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイトライ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,937
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン か取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのうNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinten / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinten / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感ち満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ:も ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確わ認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinten / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。ちr Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNint / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaきサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinはte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エオスコイン2.2万-3.2万+エオスチケ6.3-8万枚+もちもの強化キット600-900+ユナイト | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,881
ゲームトレード
ルビー
一切の不正行為は行っておりまふせんので、安心してご利用いただけます。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。Asiaサーバー ヒロイン 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのNinte / 星5キャラクターの数:1体 ルビーの数:1個 ユーザーランク:1ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ジャンプチ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
ルビー
鬼滅
拝見ありがとうございます 鬼滅の刃キャラ所持 即購入大丈夫です 値段交渉で値段決めます。。。プレイ中のため写真以外にもキャラ増えています。⚠️ご購入の際は連携用のライんをご用意ください。/ 星5キャラクターの数:11体 ルビーの数:424個 ユーザーランク:8ランク / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌟無双ガチャ 代行& 海賊王 ゴール・D・ロジャー、ボンゴレI世 Giotto 導入 代行🌟 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ルビー
ロジャー
無双
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の内容を教えてください、新たの専用ページを作りいたします。★無双ガチャ 海賊王 ゴール・D・ロジャー 09/22(木)17:0 / 星5キャラクターの数:0体 ルビーの数:0個 ユーザーランク:0ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無双ロジャー&記念爆豪&セフィリア持ちアカウント! | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ルビー
ロジャー
記念
無双
4周年記念?から始めて今に至ります!少し課金もしたのでよろしければ購入を考えてみてはどうでしょうか! 最後の一枚は「記念 無双 伝説」のみを絞っています ⚠️画像は前のものを使っているので石の変動 / 星5キャラクターの数:88体 ルビーの数:1148個 ユーザーランク:200ランク / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 アイテム盛りだくさん❗伝説 無双持ってます❗ | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ルビー
記念
無双
引退垢になりますm(_ _)m 最近はログインしかしてません💦 ヒーローLv99星6 48体⭕️ 記念 15体⭕️ 無双 1体⭕️ その他星6まで進化可能ヒーロー約200体✨ 称号も多少あります。/ 星5キャラクターの数:999体 ルビーの数:5000個 ユーザーランク:85ランク / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
ルビー
伝説キャラ
記念
無双
伝説キャラ1体 無双キャラ1体 記念キャラ38体 必殺技レベルMAXのキャラもいます ラインと連携しているので、譲渡のやり方分かる方でお願い致します🙇♀️ / 星5キャラクターの数:38体 ルビーの数:700個 ユーザーランク:130ランク / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退品 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ルビー
写真の他にも沢山キャラがいます。/ 星5キャラクターの数:196体 ルビーの数:120個 ユーザーランク:63ランク / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/26 12:30
1/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
運極
ルビー
記念
無双
ロジャー
浦原
伝説キャラ
ベジット
鬼滅
エース
ニカ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
184
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
37
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
100~
件数
32
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
3,980~
件数
3
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ジャンプチ の紹介
概要
ドラゴンボールやONE PIECE、黒子のバスケなど1980年代から2000年代までのお馴染みのジャンプキャラクターたちが登場する新感覚パズフRPG。パズルバトル形式を採用しており、ワンタップの簡単操作でパズルを揃えるとキャラクターにパワーが蓄積、敵を攻撃してくれる。また特定のパターンでパズルを消すと、必殺技が発動する。
良いポイント
新旧ジャンプ作品のキャラクターが集結しているゲーム。ジャンプ好きは必見
さまざまなジャンプ作品のキャラクターが登場するため、大人から子供まで楽しめる
操作が簡単なため、スマホゲームが苦手な人でも楽しめる
良くないポイント
キャラクターのインフレが激しいため、常に新キャラを入手していく必要がある
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ロールプレイング、シミュレーション、パズル、バスケ、友情、仲間、ジャンプ、探偵、ロールプレイングパズル ロールプレイング、少年ジャンプで人気のキャラがコラボ!派手なアクションで大乱闘、少年ジャンプで人気のキャラがコラボ!パズルでバトルするRPG
プレイ人数
1〜4人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年3月28日
別名
じゃんぷち、ジャンプチ、ジャンプチ ヒーローズ、ジャンプチ ヒーローズ、ジャンプチヒーローズ
もっと見る
更新日
2024年04月26日 12時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
6位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
26位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
28位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
44位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
運極
ルビー
記念
無双
ロジャー
浦原
伝説キャラ
ベジット
鬼滅
エース
ニカ
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
RMT INC
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
開催中のガチャ 10連 代行 ピックアップ キャラ 導入 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ゲームトレード
¥500
欲しい方どうぞー! | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ゲームトレード
¥500
🔮開催中のガチャ 10連 代行🔮ピックアップ キャラ 導入🔮10回以上1回=170円 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
記念
ゲームトレード
¥500
即対応 ガチャ10連代行 キャラ 導入代行 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ゲームトレード
¥500
ジャンプチ引き継ぎ方 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ゲームトレード
¥500
あさん専用 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
ジャンプチリセマラ代行 | ジャンプチ ヒーローズの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
ジャンプチ引き継ぎ方 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ゲームトレード
¥500
【iOS】微進行垢 ☆5確定チケット6枚 値下げ可 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
記念
ゲームトレード
¥500
引退垢 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
記念
無双
ゲームトレード
¥500
🌟無双ガチャ 代行& 海賊王 ゴール・D・ロジャー、ボンゴレI世 Giotto 導入 代行🌟 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ロジャー
無双
ゲームトレード
¥500
🔮開催中のガチャ 10連 代行🔮ピックアップ キャラ 導入🔮10回以上1回=170円 | ジャンプチ ヒーローズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
ゲームトレード
¥500
もっと見る