6,314
件
更新
2024/4/27 9:26
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7600-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
クリスタル
初期アカウント コメントなし直接購入OK! ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。よろしくお願いします。/ プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくだかさり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントとく違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
品質至上 日本のエキスパートがお客様に信頼性の高いサービスを提供し、絶対に安心してご利用いただけます。詐欺行為は絶対にありません。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメントなし / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7600-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
クリスタル
初期アカウント コメントなし直接購入OK! ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。よろしくお願いします。/ プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7600-17000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
クリスタル
初期アカウント コメントなし直接購入OK! ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送らせて頂きます。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。よろしくお願いします。/ プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,788
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本の職人の誇りが詰まった大人気のゲームアイテムを楽しんでください。速やかな問題解決、詐欺排除、最高品質のゲームアイテム。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメントなし直接購入 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,788
ゲームトレード
Android
クリスタル
常にアップデートされた最新の商品を提供いたします。日本人販売者です、安全性と信頼性が保証された大人気ゲームアイテム。お客様の問題に迅速かつ専念して対応し、お客様に安心感を提供いたします。QRY 初期アカ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
国内業者がお客様の声に耳を傾け、信頼性の高いサービスを提供。大人気ゲームアイテムで楽しさを追求しましょう。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメ / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業う者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7400個+マナ250万+大量のガチャ券 ランク4 初期垢 IOS/Android | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
品質至上 日本のエキスパートがお客様に信頼性の高いサービスを提供し、絶対に安心してご利用いただけます。詐欺行為は絶対にありません。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメントなし / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7600-9000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+星5券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
一切の不正行為は行われていないため、安心してご利用いただけます。全て手作業で行っており、チート行為やツールの使用等一切しておりません。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。クリスタル7600-90 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7500-9500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥788
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2-4枚+6星スーパーエルフ券1-2枚+6星召喚券1-2枚ランク4 初期垢IOS/ / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル6800-8500+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2- | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥790
ゲームトレード
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのかBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,987
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,981
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) ご / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 クリスタル28000~48000個 ランク4 初期垢 IOS/Android通用 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
Android
クリスタル
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星6以上のキャラクターの数:0体 クリスタルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
日本人業者による高品質なゲームアイテムを提供し、お客様の質問に迅速に対応いたします。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。業界トップのアフターサービスを提供いたします!Q / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル7800-18000+マナ250万-400万+記念召喚大量+召喚券80-120枚+5星券2 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥637
ゲームトレード
クリスタル
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入しるたアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます エレストのクリスタル垢になります(.162.) / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クリスタル28000-46000個[大量資源持ち] ランク4 初期垢IOS/Android即対応 | エレスト(エレメンタルストーリー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,789
ゲームトレード
Android
クリスタル
手動作業により、BANの心配は不要です。ゲームアイテムの専門家が安全で信頼性の高いサービスを提供しています。QRY 初期アカウント ストーリー進度はチュートリアルのみ コメントなし直接購入OK! ご入金 / プレイヤーランク:1ランク 星6以上のキャラクターの数:1体 クリスタルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 9:26
エレスト の紹介
概要
共闘と対戦のパズルRPG勝負の決め手はスキル乱射!ピースで特定の形状を作ることで、強力なスキルを毎ターン発動することができます。モンスターはそれぞれ特有のスキルを持っています。スキルが同時に発動するようにうまく形状を組み合わせ、大ダメージを狙いましょう。広大な世界を冒険しよう!どこから進めるかは自分次第です。
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
漫画、爽快、ストーリー、ステージ、仲間、能力、冒険、モンスター、覚醒、爽快!パズルRPGゲーム、ロールプレイング
運営開始日
2015年1月16日
別名
エレスト創作部、エレメンタルストーリー、エレスト
もっと見る
更新日
2024年04月27日 09時04分
ゲームトレードの紹介
ゲームトレードはゲームのアカウントやアイテムを売り買いできる国内最大級の売買サイトです。国内No1の月間取引成立数を誇るゲームデータのマーケットプレース。エスクロー決済や、充実したカスタマーサポートで安心・安全に取引できます。 |
PC(RPG、アクション、シミュレーション、スポーツ、カード、音ゲー)、スマートフォン(RPG、アクション、シミュレーション、スポーツ、カード、音ゲー) |
取引手数料がかかる。購入者:決済システム料一律3.24%、出品者:売上金の8.64%(税込) |
クレジットカード、コンビニ・ATM、Pay-easy(ペイジー)決済、銀行振り込み |
ウェブページのメッセージにてデータの引き渡し |
Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン) |
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム