3,497
件
更新
2024/4/25 6:30
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をしますう海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心くださめい。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧とになってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウろントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリにアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,465
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANろなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,465
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANろなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,465
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANろなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
チュートリアルしか進んでいません。浮空城サーバー IOS版とAndroi d版どちらでも 御利用いただけ。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご入金確認後、Goo / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,457
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございますつr チュートリアルしか進んでいません。(.107. / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,465
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANろなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,465
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANろなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計210回前後 初期垢 即対応! | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,580
ゲームトレード
SR
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーレベル:0レベル SSR英雄の数:0体 聖魔晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
聖魔晶+聖魔券 ガチャ合計216-350回前後 初期垢 大量のリソース | ランモバ(ラングリッサーモバイル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,465
ゲームトレード
SR
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANろなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます チュートリアルしか進んでいません。(.107.) / プレイヤーレベル:1レベル SSR英雄の数:1体 聖魔晶の数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/25 6:30
ラングリッサーモバイル の紹介
概要
プレイヤーは英雄(キャラクター)を操作し、マス目状の戦場で英雄を移動、攻撃、待機などをさせて敵を倒していき、勝利条件を満たすことでクエストクリアとなる。 バトルでは攻撃したい敵をタップすることで戦闘シーンに移り、オートで戦闘が行われ、敵とのクラス愛称が勝敗を大きく左右するので、いかに有利な対面を作るかがカギとなる。 シナリオ分岐などの多様性のあるストーリー展開iPhone/AndroidアプリのRPGゲームです。
公式
ジャンル
ストラテジー、頭脳系、ファンタジー、呪い、魔物、独特の世界観、鬼ごっこ、異世界、バカゲー、死にゲー、弾幕、絶望、不朽の名作が再始動!
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
中国語版 2018年8月2日
別名
ラングリッサーモバイル、ランモバ
もっと見る
更新日
2024年04月25日 06時04分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム