RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
戦国炎舞KIZNA
後衛
買いたい
売買相場
戦国炎舞KIZNA 後衛 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/4/28 1:07
戦国炎舞KIZNAのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,600
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
後衛
新着順
安値順
戦国炎舞KIZNA引退アカウント | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
後衛
LG
前衛総戦力17,843,662,プレイ日数3298日。課金額は100万円は超えてます。基本的には前衛をメインでやっていたので、後衛デッキを作るにはカードが足りないです。コスト25のカードはそ / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:7900個 LGキャラクターの数:80体
詳細へ
計略特化‼︎オススメ戦力1225万 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
後衛
計略
LG
長らくやってきましたが引退しますのでお譲りします。微課金でやっていましたが…いくら課金したかは覚えていません。昔、後衛からの今は完全計略特化です! (攻撃は出来ません!) 戦力低いですが武将側レベ / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:60000個 LGキャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 後衛向け | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
後衛
LG
引退するので出品しようと思います。おすすめ戦力1900万超え、25LG多数です。今でもある程度戦力になると思います。/ プレイヤーレベル:700レベル SGの数:10000個 LGキャラクターの数:100体
詳細へ
戦国炎舞 アカウントデータ | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
後衛
計略
LG
リリースからプレイしていました✨ 累計課金額は400万いかない程度です✨ 2022年に武王でトナメ決勝までいってます。後衛と計略の両刀です。欲しい方いましたらどうぞ✨ プライベートが忙しくなり引 / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:170000個 LGキャラクターの数:500体
詳細へ
引退枠です SG152493 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
後衛
LG
4、5年前がっつりプレイしていました 総課金額300万前後です 前衛後衛ともに組めると思います LG100以上 見たいページあれば教えてください / プレイヤーレベル:604レベル SGの数:152493個 LGキャラクターの数:100体
詳細へ
戦国炎舞KIZNA | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥58,000
ゲームトレード
後衛
LG
プレイ日数3500日 課金額2000万弱 おすすめ編成1980以上 前衛寄りですが後衛カードも有ります 各種ガチャ券多数、交換券多数有ります プレイヤー名変えれます 最終値下げ / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:0個 LGキャラクターの数:500体
詳細へ
アカウント売ります。| 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥65,000
ゲームトレード
後衛
計略
LG
仕事が忙しくなり炎舞をプレーする時間がなくなって来たので出品します! 課金額は3桁万は行っています! 後衛戦力2000万前後 計略それなり出来ます! メインは後衛です。トナメに出場経験ある為、それなり / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:5000個 LGキャラクターの数:150体
詳細へ
後衛戦力1800万 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
後衛
LG
後衛専門です 50勇くらいの連合でやってました。引退するので出品いたします! ネーム変更可能、フレンドとの絡みも現在ほとんどございません。/ プレイヤーレベル:700レベル SGの数:2000個 LGキャラクターの数:100体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
後衛
計略
LG
課金総額700万くらいです。SG無償 6万以上 名前変更出来ます。戦国炎舞の引退アカウント販売です。後衛と計略育ててました。攻撃カードは売らずに すべて残してます。【その他の情報】 総戦力 約 / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:60000個 LGキャラクターの数:100体
詳細へ
即購入可能 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
後衛
LG
おすすめ1700万 前衛1600万 後衛1300万ほどです。名前変更可能です 値段交渉可能です。/ プレイヤーレベル:500レベル SGの数:40000個 LGキャラクターの数:370体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
おすすめ2000万〜 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
後衛
計略
LG
※新北斗コラボ 25ケンシロウLG以上になります(*^^*) 時間が取れなくなってきたので引退しようと思います。後衛>攻撃=計略みたいな感じですが、攻撃及び計略もそこそこ育成してます(*^^ / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:1個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退します。大幅値下げしました。課金800万↑ | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥43,000
ゲームトレード
後衛
LG
後衛メインのアカウントです。課金額は800万超えです。戦力18720000 (お勧めではなく後衛デッキの戦力になります。今もガチャのみインしている為変動あり) お勧めだと1975000になります。/ プレイヤーレベル:700レベル SGの数:2000個 LGキャラクターの数:200体
詳細へ
プレイ8年以上、約30万円課金、無償SG85800 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
後衛
スキル
LG
仕事が忙しくなり引退しますのでアカウントをお譲りします。スキル優先の設定で前衛1242万、後衛1309万の戦力です。後衛を優先して強化しています。必要P25完全凸が16カードです。LGカードは300 / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:85800個 LGキャラクターの数:300体
詳細へ
引退垢。上位は今からでも入れます! | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
後衛
LG
スキル
計略
早い者勝ちです。ほとんどのカードは持ってます! 前のカード含めほぼ持ってるのでそこまで課金しなくても大丈夫です。スキル玉に関しても新しく出てるやつ含め攻撃6割、計略8割、後衛8割方あります。/ プレイヤーレベル:700レベル SGの数:0個 LGキャラクターの数:2000体
詳細へ
戦国炎舞 引退品 前衛後衛可 モバイルゲーム >戦国炎舞-KIZUNA-
¥4,500
RMT INC
後衛
LG
ログイン950日 ガチャ券は3万5000枚あります。前衛数珠194後衛数珠834補助数珠144奥義数珠613あり。名前変更可 機種変更コード(譲渡方式) 戦力1100~1250万 戦力ランキング17000位 余ってる覚醒の宝玉は画像の通りです!. プレイヤーレベル:記入なし SGの数:記入なし LGキャラクターの数:記入なし 掲載日時:2023-01-01 20:50:07
詳細へ
更新日: 2024/4/28 1:07
戦国炎舞KIZNA オススメお買い得商品
戦国炎舞 SG 250000 ip7H | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/07/26更新 OS:iOS 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎに IDを使用するアプリや メルアド登録が必要なものは 事前 / プレイヤーレベル:70レベル SGの数:250000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞 SG 260000 ip7D | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/07/27更新 OS:iOS 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎに IDを使用するアプリや メルアド登録が必要なものは 事前 / プレイヤーレベル:70レベル SGの数:260000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞 SG 268000 ip6sBn | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/07/26更新 OS:iOS 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎに IDを使用するアプリや メルアド登録が必要なものは 事前 / プレイヤーレベル:70レベル SGの数:268000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞 SG 240000 RHand | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/07/26更新 OS:Andoroid 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎに IDを使用するアプリや メルアド登録が必要なも / プレイヤーレベル:58レベル SGの数:240000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退枠です SG152493 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
後衛
LG
4、5年前がっつりプレイしていました 総課金額300万前後です 前衛後衛ともに組めると思います LG100以上 見たいページあれば教えてください / プレイヤーレベル:604レベル SGの数:152493個 LGキャラクターの数:100体
詳細へ
てんしょ様専用 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
専用 / プレイヤーレベル:1レベル SGの数:1個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞 SG 280000 ip6sE | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/12/31更新 OS:iOS 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎにID等 メルアド登録が必要なものは 事前にご用意ください。/ プレイヤーレベル:72レベル SGの数:280000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞 SG 269000 ip7C | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/12/26更新 OS:iOS 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎに IDを使用するアプリや メルアド登録が必要なものは 事前 / プレイヤーレベル:72レベル SGの数:269000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞 SG 267000 ip8B | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
数ある中から 御覧頂きありがとうございます。2023/12/30更新 OS:iOS 毎日ログインして 貯めたものになります。引継ぎにID等 メルアド登録が必要なものは 事前にご用意ください。/ プレイヤーレベル:72レベル SGの数:267000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
SG18万以上、コスト25も多数あり! | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,400
ゲームトレード
ほぼ全くと言っていいほど育ててませんが、少しは育ててるのもあります。SGは17万以上と、その他SSR覚醒玉100個以上、覇王メダル約700枚、金の将星P50万以上、数珠など育てるためのアイテムは多数 / プレイヤーレベル:1レベル SGの数:180000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
おすすめ 1500万 347レベル | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,600
ゲームトレード
25 SSR74枚 / プレイヤーレベル:347レベル SGの数:2000個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
おすすめ戦力1800万↑ | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
そこそこやり込んだアカウントになります。温故知新はコスト25で2体、22で2体、ssrに1体います。覇王交換所キャラは豊臣秀吉が完凸、長宗我部元親が4凸となっております。コスト25キャラも多数完凸 / プレイヤーレベル:609レベル SGの数:3200個 LGキャラクターの数:500体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
10000SG+無償 パック対応可 導入 代行 複数可&最速 Android/IOS | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてくださ / プレイヤーレベル:1レベル SGの数:1個 LGキャラクターの数:1体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント おすすめ 1660万 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
2年ほどログインのみですので新しいカードはあまりありませんが 新規の方いかがでしょうか。無償SGは10万あります。トータルの課金は300万ほどです。ログインしてガチャを引くのみでしたので、最近はカー / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:100000個 LGキャラクターの数:999体
詳細へ
引退垢です。課金額100万↑ | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
8年ぐらい放置してた垢です。昔は戦力ランキング100位台でした。キャラも昔のしかいないと思いますが、もし使えそうに見えましたらご検討いただけると幸いです。オススメデッキ組んでみたら467万でした。/ プレイヤーレベル:394レベル SGの数:0個 LGキャラクターの数:25体
詳細へ
プレイ8年以上、約30万円課金、無償SG85800 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
後衛
スキル
LG
仕事が忙しくなり引退しますのでアカウントをお譲りします。スキル優先の設定で前衛1242万、後衛1309万の戦力です。後衛を優先して強化しています。必要P25完全凸が16カードです。LGカードは300 / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:85800個 LGキャラクターの数:300体
詳細へ
即購入可能 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
後衛
LG
おすすめ1700万 前衛1600万 後衛1300万ほどです。名前変更可能です 値段交渉可能です。/ プレイヤーレベル:500レベル SGの数:40000個 LGキャラクターの数:370体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦国炎舞アカウント 引退 戦力1300万↑ 前衛 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,800
ゲームトレード
p25のLGは40超、8凸は武田信玄、覇王織田信長、宮本武蔵、前田慶次、井伊直政、伊達成実、北条綱成、霧隠才蔵、龍造寺隆信、島津家久、佐々木小次郎、黒田官兵衛、片倉景綱、直江兼続、最上義光、滝川益一、豊 / プレイヤーレベル:401レベル SGの数:137130個 LGキャラクターの数:300体
詳細へ
後衛戦力1800万 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
後衛
LG
後衛専門です 50勇くらいの連合でやってました。引退するので出品いたします! ネーム変更可能、フレンドとの絡みも現在ほとんどございません。/ プレイヤーレベル:700レベル SGの数:2000個 LGキャラクターの数:100体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【最高SSR確定ガチャ 18枚所持!】引退垢 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
仕事が忙しくなり引退しますのでアカウントをお譲りします。重課金○○万円、ゲーム初期からプレイしているので時間も相当かかってます。最高P SSR確定ガチャ18枚所持! 名前も変えられます。何か / プレイヤーレベル:700レベル SGの数:2000個 LGキャラクターの数:400体
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
LG
後衛
計略
スキル
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
3,500~
件数
37
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
4,500~
件数
2
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
戦国炎舞KIZNA 後衛 の紹介
戦国炎舞KIZNA 概要
時は戦国、乱世の時代…数々の戦場を舞台に、熾烈な合戦が繰り広げられる!日本全国、歴戦の名将たちを仲間に従え、天下統一を目指せ!「最大20人vs20人」での『合戦』(リアルタイム協力バトル)がおもしろい! プレイヤー同士で連合を組み、協力プレーで自軍を勝利に導け。
後衛 概要
「後衛」の検索結果です。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カードRPG、コミカル、戦国、コレクション、カード、ロールプレイング、戦国スマホゲームNo.1
別名
戦国炎舞KIZNA 後衛
もっと見る
更新日
2024年04月28日 01時04分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
21位
シャドウバース
150円〜
40位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
54位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
87位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
LG
後衛
計略
スキル
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退枠です SG152493 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
LG
ゲームトレード
¥3,600
即購入可能 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
LG
ゲームトレード
¥15,000
プレイ8年以上、約30万円課金、無償SG85800 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
スキル
LG
ゲームトレード
¥15,000
後衛戦力1800万 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
LG
ゲームトレード
¥20,000
計略特化‼︎オススメ戦力1225万 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
計略
LG
ゲームトレード
¥30,000
戦国炎舞KIZNA引退アカウント | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
LG
ゲームトレード
¥33,000
引退 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
計略
LG
ゲームトレード
¥40,000
おすすめ2000万〜 | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
計略
LG
ゲームトレード
¥40,000
引退します。大幅値下げしました。課金800万↑ | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
LG
ゲームトレード
¥43,000
戦国炎舞 アカウントデータ | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
計略
LG
ゲームトレード
¥50,000
戦国炎舞KIZNA | 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
LG
ゲームトレード
¥58,000
アカウント売ります。| 戦国炎舞KIZNAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
後衛
計略
LG
ゲームトレード
¥65,000
もっと見る