新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
jetfon
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
jetfon ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2024/4/20 18:39
jetfon ブラック 最安値
276位
3.6
MAYA SYSTEM
新品最安値
¥
11,000
中古最安値
¥
3,880
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順10件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
Z4B126◆美品◆ jetfon 64GB ブラック SIMフリー G1701
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
3,880
〔中古品〕 jetfon S20i 64GB ブラック ELTS18A02-A SIMフリー [6.23インチ液晶/Snapdragon 636]〔中古品〕 jetfon S20i 64GB ブラック ELTS18A02-A SIMフリー [6.23インチ液晶/Snapdragon 636]
ブラック
64GB
ソフマップ
中古
¥
4,680
(234P)
送料込み
jetfon S20i 64GB ブラック ELTS18A02-A SIMフリー
ブラック
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,680
送料込み
【中古品】MAYA SYSTEM SIMFREE 64GB JETFONS20I ブラック
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
5,000
jetfon P6 ブラック 16GB SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
6,500
【中古】【安心保証】 jetfon P6 ELTP18A04-BK[16GB] SIMフリー ブラック
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
未開封 jetfon Black(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
11,000
〔中古〕jetfon S20i ELTS18A02-A Black 国内SIMFree(中古保証1ヶ月間)
ブラック
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
11,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【新品・未使用】MAYASYSTEM jetfon G1701 Black
ブラック
メルカリ
新品
¥
17,900
MAYAビジネスソリューションズ jetfon MT1 ブラック MS4GSA02
ブラック
ひかりTVショッピング
新品
¥
24,350
(243P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/4/20 18:39
jetfon オススメお買い得商品
中古
¥3,880
Z4B126◆美品◆ jetfon 64GB ブラック SIMフリー G1701
ブラック
64GB
メルカリ
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
リユスマ Yahoo!店
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
送料込み
¥4,680
jetfon S20i 64GB ブラック ELTS18A02-A SIMフリー
ブラック
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥4,680
〔中古品〕 jetfon S20i 64GB ブラック ELTS18A02-A SIMフリー [6.23インチ液晶/Snapdragon 636]〔中古品〕 jetfon S20i 64GB ブラック ELTS18A02-A SIMフリー [6.23インチ液晶/Snapdragon 636]
ブラック
64GB
ソフマップ
中古
¥5,000
【中古品】MAYA SYSTEM SIMFREE 64GB JETFONS20I ブラック
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥6,500
jetfon P6 ブラック 16GB SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥7,000
jetfon G1701 SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3956】
メルカリ
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3962】
メルカリ
中古
¥10,000
Jetfon verry good in condtion
メルカリ
中古
送料込み
¥10,978
【中古】【安心保証】 jetfon P6 ELTP18A04-BK[16GB] SIMフリー ブラック
ブラック
ゲオモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
全て
ブラック
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,900~
中古
¥
3,880~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
4,680~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,680~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
24,350~
中古
¥
10,978~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
11,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
11,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
jetfon ブラック の紹介
jetfon 概要
海外WiFiルーターを内蔵し、海外でインターネットが380円/日で使えるスマートフォンです。革新的な技術で「世界で繋がるスマートフォン」を実現しました。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.6
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 276位
/
ヤフー 797位
/
ヨドバシ 53位
/
価格コム 594位
公式
公式ページ
メーカー
MAYA SYSTEM
発売日
2019年07月17日
CPU
Snapdragon 652 MSM8976
OS
Android 7.1
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
2900mAh
重量
180g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
jetfon ブラック
もっと見る
JANコード
4580454078382
もっと見る
更新日
2024年04月20日 18時04分
jetfon 価格推移
新品 5,000円
中古 3,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S10+
20,000円〜
26位
Galaxy S23
69,800円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
楽天市場
楽天ラクマ
パソコン工房