RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ブレブレ
マツブシマーケット
ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル) マツブシマーケットのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
3
件
更新
2024/5/3 2:00
ブレイブソードブレイズソウルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
700
〜
件数
3
件
絞り込み
絞込みクリア
マツブシマーケット
新着順
安値順
ブレイブソード×ブレイズソウル
¥60,000
マツブシマーケット
詳細へ
引退ブレブレ
¥34,000
マツブシマーケット
詳細へ
《最安値》ブレブレガチャアカウント
¥700
マツブシマーケット
詳細へ
更新日: 2024/5/3 2:00
ブレブレ オススメお買い得商品
1693個以上 SS44体以上 android版 初期垢 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
◎毎日ログインにより画像よりもダイヤが増えている場合あり チュートリアルまで終了 秘密の呪文未使用 チケット・素材未使用 ダイヤ消費ガチャ未使用 無料ガチャなどあれば引いております 管理番号:10H / プレイヤーランク:1ランク SSキャラクターの数:44枚 ダイヤの数:1693個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ175個 導入代行 激安★複数可 最速作業 iosのみ | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。★ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。5口以上に1口サービス! / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1704個以上 SS37体以上 android版 初期垢 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
◎毎日ログインにより画像よりもダイヤが増えている場合あり チュートリアルまで終了 秘密の呪文未使用 チケット・素材未使用 ダイヤ消費ガチャ未使用 無料ガチャなどあれば引いております 管理番号:アンド / プレイヤーランク:1ランク SSキャラクターの数:37枚 ダイヤの数:1704個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカ | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,250
ゲームトレード
ストーリー9章以降ほぼ手つかずなのと、呪文もあんまり入れてないのでダイヤはそこそこ回収出来るかと。/ プレイヤーランク:226ランク SSキャラクターの数:86枚 ダイヤの数:7個
詳細へ
即購入大歓迎♪ 無償ダイヤ1680前後 iOS版 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,204
ゲームトレード
ブレブレの初期アカウントとなります♪ 安心の日本人対応です✨ クエスト状況 チュートリアル完了時まで 無償ダイヤ1680個前後 こちらiOSでのみダイヤの引き継ぎが可能となってます 発 / プレイヤーランク:2ランク SSキャラクターの数:0枚 ダイヤの数:1680個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1808個以上 SS42体以上 android版 初期垢 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
◎毎日ログインにより画像よりもダイヤが増えている場合あり チュートリアルまで終了 秘密の呪文未使用 チケット・素材未使用 ダイヤ消費ガチャ未使用 無料ガチャなどあれば引いております 管理番号:10H / プレイヤーランク:1ランク SSキャラクターの数:42枚 ダイヤの数:1808個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バビノ最大レベル300 ダイビ 両方熟度99 限定称号あり | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
バビノ熟度99 最大レベル300(覚醒済み ダイビ熟度99 両方とも限定マスター称号あります ナンバーは17前後です(両方 初期アカウントです / プレイヤーランク:2ランク SSキャラクターの数:1枚 ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ブレブレ課金垢 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,200
ゲームトレード
クエストはあんまり触ってないです / プレイヤーランク:86ランク SSキャラクターの数:90枚 ダイヤの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ロスト系ビースト系多数! | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
最新原罪王追加。SS60↑かなりあります! 呪文済。よろしくお願いします! Androidです! / プレイヤーランク:20ランク SSキャラクターの数:60枚 ダイヤの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退売です! ブレイブソードブレイズソウル
¥5,000
ゲームクラブ
ブレブレの引退売アカウントです。 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: もんどら ID: 5728482
詳細へ
即購入大歓迎♪ 無償ダイヤ790個前後 iOS版 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,036
ゲームトレード
ブレブレの初期アカウントとなります♪ 安心の日本人対応です✨ クエスト状況 チュートリアル完了時まで 無償ダイヤ790個前後 こちらiOSでのみダイヤの引き継ぎが可能となってま / プレイヤーランク:2ランク SSキャラクターの数:0枚 ダイヤの数:790個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1177個以上 SS38体以上 IOS版 初期垢 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,490
ゲームトレード
◎毎日ログインにより画像よりもダイヤが増えている場合あり チュートリアルまで終了 秘密の呪文未使用 チケット・素材未使用 ダイヤ消費ガチャ未使用 無料ガチャなどあれば引いております 管理番号:X / プレイヤーランク:1ランク SSキャラクターの数:38枚 ダイヤの数:1177個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1175個以上 SS41体以上 IOS版 初期垢 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,590
ゲームトレード
◎毎日ログインにより画像よりもダイヤが増えている場合あり チュートリアルまで終了 秘密の呪文未使用 チケット・素材未使用 ダイヤ消費ガチャ未使用 無料ガチャなどあれば引いております 管理番号:8 / プレイヤーランク:1ランク SSキャラクターの数:41枚 ダイヤの数:1175個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢。ヒメ完熟、アリスPL完熟 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,500
ゲームトレード
お値下げは常識の範囲内であれば対応いたします。即購入ならそこそこの値下げも検討します。主力として3つ編成があるのでギルバト、周回共に困りません。ヒメとアリスPLは完熟しており、ヒメとヘルゲストは / プレイヤーランク:254ランク SSキャラクターの数:112枚 ダイヤの数:90個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
rank232 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
キャラは画像の通りになります そこそこやりこみました ストーリの方はそこまで進んではいません 他質問ありましたらコメントお願い / プレイヤーランク:232ランク SSキャラクターの数:0枚 ダイヤの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ブレ×ブレ 魔剣グラムBLAZE | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
急遽資金が必要になってしまったためこのアカウントを売ります! グラムBRAZE熟度91、レヴァンティン=ロスト等のSSキャラ53体います! 秘密の呪文はほぼ使っていますがクエストなどはほとんどやっていま / プレイヤーランク:11ランク SSキャラクターの数:53枚 ダイヤの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即購入可】引退アカウント | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
しばらくログインしかしていなかったため、アカウント出品にいたりました。特にログインとガチャを引き続けていたのでアカウント情報については画像を参考にしてください。/ プレイヤーランク:31ランク SSキャラクターの数:0枚 ダイヤの数:165個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Maid&BrideFestival 魔装コンプリートセット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
エアロプス=フランのセットになります。秘密の呪文使用済みのアンドロイド版ガチャ用アカウントになります。端末が異なる場合は手持ちダイヤを消費するのに少々お時間を頂く場合があります ストーリーはあまり進め / プレイヤーランク:228ランク SSキャラクターの数:27枚 ダイヤの数:330個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
真魔王祭 水着コンプリートセット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ルナサの祭壇と天煌の輝アラストル=リナのセットになります。秘密の呪文使用済みのアンドロイド版ガチャ用アカウントに なります。端末が異なる場合は手持ちダイヤを消費するのに少々お時間を頂く場合があります / プレイヤーランク:186ランク SSキャラクターの数:29枚 ダイヤの数:613個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
真魔王祭 魔装コンプリートセット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥750
ゲームトレード
ラピスフィロソフィアとレイバーインヴェスティセットになります。秘密の呪文使用済みのアンドロイド版ガチャ用アカウントになります。端末が異なる場合は手持ちダイヤを消費するのに少々お時間を頂く場合があります / プレイヤーランク:231ランク SSキャラクターの数:29枚 ダイヤの数:22個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
71
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
700~
件数
3
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
2,276~
件数
2
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
3,500~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ブレブレ の紹介
概要
ブレブレは少女化する力を持った古代兵器「魔剣」を集めて育てるRPG。自動で進行するオートバトルシステム!簡単操作なのに奥深い戦略性!長期的なやり込み要素もしっかりしている。iPhone/Android対応。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ロールプレイング、シミュレーション、アクション、コミカル、戦争、萌え、戦い、能力、深い、萌え×燃え!中二病全開RPG
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年4月8日
別名
ブレイブソード×ブレイズソウル、ブレイブソードブレイズソウル、ブレブレ
もっと見る
更新日
2024年05月03日 02時05分
マツブシマーケットの紹介
マツブシマーケット概要
ゲームアカウントやアイテムを、「簡単」「安心」「安全」に売り買いできるサイトです。出品者は商品が売れた時に手数料 8.8%掛かります。購入者は支払方法により決済システム利用料が 3.3%掛かる場合があります。
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
11位
剣と魔法のログレス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
表示サイト
ゲームトレード
マツブシマーケット
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
真魔王祭 清香のカモミール | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
リセマラ SS×41 ロスト他限定魔剣多数 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロスト
ゲームトレード
¥500
Maid&BrideFestival 魔装コンプリートセット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
真魔王祭 水着コンプリートセット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
IOS 初期アカ SS×34 ロストあり 魔装、素材、アイテム多数 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロスト
ios
ゲームトレード
¥500
初期アカ SS×31 聖女グラム=オルタ=ロストあり | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロスト
ios
ゲームトレード
¥500
IOS SS×30 素材、アイテム、魔装多数 | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
ゲームトレード
¥500
IOS SS×35 限定多数、魔装×5種アリ | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
ゲームトレード
¥500
微課金引退データ | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
《最安値》真魔王祭復刻ハルピュイア=ホロウ | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロスト
ゲームトレード
¥598
ブレブレ ガチャアカウント 魔王祭復刻セット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥600
真魔王祭 セロトニン湯煙魔装コンプリートセット | ブレブレ(ブレイブソードブレイズソウル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥650
もっと見る