新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Chromebook
、
Chrome OS
Google Pixelbook
新品
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixelbook 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/4/27 4:29
Google Pixelbook 新品最安値
72位
4.0
新品最安値
¥
84,999
中古最安値
¥
23,980
訳有最安値
¥
22,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順4件
(PR)
絞り込み
PixelBook i5
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Google Pixelbook Go Chromebook 8GB/64GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
新品
¥
84,999
Google Pixelbook Go M3 Chromebook 8GB/64GB Just Black 並行輸入品
ひぐらし工房
新品
¥
104,712
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) [並行輸入] 送料無料
PixelBook i5
アメリカ輸入プロ
新品
¥
198,228
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) [並行輸入] 送料無料
PixelBook i5
アメリカ輸入ランド
新品
¥
198,228
(1,982P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 4:29
Google Pixelbook オススメお買い得商品
中古
¥23,980
Google Chromebook Pixelbook C0A 中古
メルカリ
中古
送料込み
¥41,800
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) [並行輸入]
アマゾン
中古
¥44,800
Google Chromebook Pixelbook Go
メルカリ
中古
送料込み
¥46,369
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) 並行輸入
chanku store
中古
送料込み
¥49,688
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) 並行輸入
KOKONARARU
中古
送料込み
¥51,940
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) 並行輸入
リユースショップダイコク屋
中古
送料込み
¥58,373
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) 並行輸入
OREGAIRU工房
中古
送料込み
¥59,102
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) 並行輸入
プールトップ9
中古
¥59,999
Google Pixelbook Go i7 8GB/64GB Black
メルカリ
中古
送料込み
¥61,910
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) 並行輸入
トシゲイト10
中古
送料込み
¥63,325
Google Pixelbook (i5 8 GB RAM 128GB) [並行輸入](中古品)
au PAY マーケット
中古
¥65,000
Google Pixelbook i5 RAM8GB SSD128GB
メルカリ
中古
¥68,000
Google PixelBook Go | 薄型・軽量 Chromebook
メルカリ
中古
送料込み
¥75,600
Google Pixelbook (i5, 8 GB RAM, 128GB) [並行輸入](中古品)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥80,080
〔中古品〕 Google Pixel 8 128GB ヘーゼル GOSAY1 SoftBank [6.2インチ有機EL/Google Tensor G3]〔中古品〕 Google Pixel 8 128GB ヘーゼル GOSAY1 SoftBank [6.2インチ有機EL/Google Tensor G3]
ソフマップ
中古
送料込み
¥84,575
【中古】Google Pixelbook (i5 8 GB RAM 128GB) [並行輸入]
Come to Store
新品
¥84,999
Google Pixelbook Go Chromebook 8GB/64GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥86,715
【中古】Google Pixelbook (i5 8 GB RAM 128GB) [並行輸入]
オマツリライフ別館
中古
送料込み
¥99,980
〔中古品〕 Google Pixel 8 256GB オブシディアン GZPF0 SIMフリー [6.2インチ有機EL/Google Tensor G3]〔中古品〕 Google Pixel 8 256GB オブシディアン GZPF0 SIMフリー [6.2インチ有機EL/Google Tensor G3]
ソフマップ
新品
送料込み
¥104,712
Google Pixelbook Go M3 Chromebook 8GB/64GB Just Black 並行輸入品
ひぐらし工房
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
PixelBook i5
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,980~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
41,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
104,712~
中古
¥
46,369~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
63,325~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
80,080~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
198,228~
中古
¥
84,575~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
84,999~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixelbook の紹介
概要
Googleが開発しているGoogleのChrome OSを搭載したノートパソコン。Intel 第7世代のCore i5-7Y57、メモリも8GBを搭載し、画面サイズは12.3インチと持ち運びに便利。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 72位
/
楽天 18位
公式
公式ページ
メーカー
Google
型名
pixelbook、ピクセルbook
もっと見る
ASIN
B075JSK7TR
もっと見る
JANコード
842776102270、0193575002392
もっと見る
更新日
2024年04月27日 04時04分
Google Pixelbook 価格推移
新品 84,999円
中古 20,680円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Chromebookの人気アイテム
53位
Chromebook
7,000円〜
68位
Chromebook Spin 513
52,200円〜
119位
Chromebook Detachable CM3
18,980円〜
123位
IdeaPad Duet Chromebook
13,000円〜
ノートPC・Macbook/Chrome OSの人気アイテム
53位
Chromebook
7,000円〜
123位
IdeaPad Duet Chromebook
13,000円〜
212位
Chromebook C423NA
10,000円〜
220位
Pixel Slate
29,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
56,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
PixelBook i5
表示サイト
ヤフー
楽天市場
楽天ラクマ