RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
グラブル
シヴァ
買いたい
売買相場
グラブル(グランブルーファンタジー) シヴァ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
13
件
更新
2024/5/4 13:22
グランブルーファンタジーのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,500
〜
件数
13
件
絞り込み
絞込みクリア
シヴァ
新着順
安値順
引退 トリプルゼロ水着メイガスリミパーシヴァルリミゼタハイラ 2天井可能(宝晶石19万) | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
シヴァ
リミ
ハイラ
ゼタ
ずっとログイン勢で周年あたりから本格的にやろっかなと思ったのですが続けれなさそうなので出品します、サブ垢などちょうどいいかと思います 今現在開催中のレジェフェスで280回ガチャ引いてるので明日明後日の無 / ランク:128 SSRキャラクターの数:106体 宝晶石の数:192610個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石換算50万↑ ベリアル ヤチマ バハ&ルシ 金月160↑ 天井5回分 SSR計200↑ 初期垢 グランブルーファンタジー
¥8,580
ゲームクラブ
シヴァ
ナルメア
リミ
ヤチマ
金月
シンダラ
石+チケで宝晶石換算合計50万個以上のリソース(ガチャ5天井分) ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます。 SR、SSR確定チケット、正月アニバチケ、配布凸武器など多数。 ----------------------------------- 限定キャラ(一部): ・リッチ(リミテッド) ・火パーシヴァル(リミテッド) ・風ナルメア(リミテッド) ・ポセイドン(リミテッド) ・水着ホルス ・水着メドゥーサ ・ヴァジラ ・シンダラ 等 レア召喚石: ベリアル*2、ヤチマ*2、バハムート、ルシフェル*2、カグヤ*2 等 SSRキャラとSSR石合計20… 種別: フリマ販売 ユーザー: サンシャイン ID: 5790164
詳細へ
シェロチケ交換可能 宝晶石21万 リミパーシヴァル剣2本 リミゼタ リミミカエル 他 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
シヴァ
リミ
シェロチケ
ゼタ
ミカエル
ご覧頂きありがとうございます こちらはグランブルーファンタジーのモバゲーアカウントになります メインストーリー・フリークエスト・サイドストーリー等、未進行 (宝晶石・ガチャチケット集めが可能です) / ランク:14 SSRキャラクターの数:170体 宝晶石の数:217000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シェロチケ交換可能 宝晶石21万 リミゼタ リミパーシヴァル剣2本 リミミカエル斧3本 他 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,900
ゲームトレード
シヴァ
リミ
シェロチケ
ゼタ
ミカエル
ご覧頂きありがとうございます こちらはグランブルーファンタジーのモバゲーアカウントになります メインストーリー・フリークエスト・サイドストーリー等、未進行 (宝晶石・ガチャチケット集めが可能です) / ランク:16 SSRキャラクターの数:235体 宝晶石の数:218000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石58万 シェロチケ交換可能 神石6種 天司石5種 リミテッドパーシヴァル リミウリエル AQ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,000
ゲームトレード
シヴァ
リミ
天司
ウリエル
シェロチケ
モバゲー版 電話番号未認証 ストーリー チュートリアル後未進行 サイドストーリー 未進行 フェイトエピソード 未消化 Rank 4 キャラ合計 380以上 (R、SR含む) SSRキャラ 190以上 / ランク:4 SSRキャラクターの数:190体 宝晶石の数:589000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石47万 シェロチケ交換可能 ベルゼバブ ベリアル トリプルゼロ リミテッドパーシヴァル AN | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,500
ゲームトレード
シヴァ
ベルゼバブ
リミ
ベリアル
シェロチケ
モバゲー版 電話番号未認証 ストーリー チュートリアル後未進行 サイドストーリー 未進行 フェイトエピソード 未消化 Rank 4 キャラ合計 380以上 (R、SR含む) SSRキャラ 180以上 / ランク:4 SSRキャラクターの数:180体 宝晶石の数:473000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石47万 シェロチケ交換可能 ベルゼバブ ベリアル トリプルゼロ リミテッドパーシヴァル AN | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,500
ゲームトレード
シヴァ
ベルゼバブ
リミ
ベリアル
シェロチケ
モバゲー版 電話番号未認証 ストーリー チュートリアル後未進行 サイドストーリー 未進行 フェイトエピソード 未消化 Rank 4 キャラ合計 380以上 (R、SR含む) SSRキャラ 180以上 / ランク:4 SSRキャラクターの数:180体 宝晶石の数:473000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント 十天統べ 金月90↑ 風火以外神石 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
シヴァ
ムゲン
リミ
金月
超越
リミキャラ
PF:モバゲー 誕生日:設定済み 不正、BAN歴:なし 課金額:40万ほど 十天超越なし、賢者コンプ手前 ☆所持リミキャラ・季節限定(季節限は一部抜粋) 火 スツルム、シヴァ、ラカム、ムゲン、ラインハル / ランク:200 SSRキャラクターの数:337体 宝晶石の数:10000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
光神石!金月300!約定コンプ!神石全所持!神石火水土光超越1凸以上! | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
シヴァ
マグナ
リミ
金月
超越
ガブリエル
垢BAN防止のため画像最低限! ランク159 マグナ2PRO解放 シェロカルテ特別訓練未クリア リミ武器 火 パーシヴァル2ミカエル2ゼタ2フェニ1 水 ガブリエル1 ワム1 ランスロット1 / ランク:159 SSRキャラクターの数:265体 宝晶石の数:29000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終賢者6↑/トリプルゼロ/全超越/ダマヒヒ10↑/エレシュ/ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥51,500
ゲームトレード
シヴァ
リミ
マコラ
超越
エレシュ
ネハン
お値段交渉はご自由にどうぞ <キャラ> [水] 最終ハーゼ ワムデュス 水着アニラ 水着クラリス リミランス 水ビカラ [光] コスモス 水着モニカ マコラ 光マキラ 水着セルエル ネハン 水着シヴァ / ランク:360 SSRキャラクターの数:320体 宝晶石の数:3000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期 宝晶石32万↑金月230↑約定6種レゾネーター6種コンプ 000ベルゼバブベリアル2種バハルシ グランブルーファンタジー
¥59,800
ゲームクラブ
シヴァ
ヒヒイロカネ
ベルゼバブ
リミ
ゴールドムーン
金月
モバゲー 誕生日未設定 電話番号未認証 プレイヤー名変更可能 Rank 1~10 宝晶石 325、000↑ SSレア武器確定ガチャチケット 1 10周年記念武器交換チケット 2 ゴールドムーン 230↑ 金剛晶 12 ヒヒイロカネ 6 ダマスカス鋼 15 黄金のきのこの山&たけのこの里 1 SSRキャラ 205↑ SSR水着、浴衣、クリスマス、十二神将、リミテッド 65↑ ミカエル(リミテッド) パーシヴァル(リミテッド) メドゥーサ(水着) アニラ(十二神将) ガブリエル(リミテッド) ワムデュス(リミテッド) ランスロット(リミテッド) アニラ(浴衣) フ… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれとろん ID: 5760226
詳細へ
【フェディエル・ベリアル有】グラブルアカウント・引退したので… モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥9,800
RMT INC
シヴァ
リミ
ゼウス
アグニス
リッチ
ガレヲン
グラブルのアカウントです。十天衆→加入10、最終6 十賢者→加入6 召喚石→アグニス4凸、シヴァ、ウィルナス、エウロペ1凸、ガブリエル2凸、ティターン5凸、ガレヲン1凸、グリームニル、ラファエル2凸、メタトロン1凸、ゼウス2凸、ルシフェル、ベリアル4凸、サリエル4凸、ハデス5凸。キャラ→リミテッド28体【フェディエル、カイン、カリオストロ、黒騎士、シヴァ、リッチ、ランスロット、風ナルメア、ジャンヌダルク、ネハン、サンダルフォン、ノア、ルシオ、水着ゾーイ、イオ】(一部抜粋)、十二神将(マキラ、ヴァジラ、クビラ、シャトラ、アンチラ(通常&水着)). ランク:210 SSRキャラクターの数:243体 宝晶石の数:495個 掲載日時:2022-12-23 01:24:38
詳細へ
光神石!金月300!約定コンプ!神石全所持!神石火水土光超越1凸以上! グランブルーファンタジー
¥22,000
ゲームクラブ
シヴァ
マグナ
浴衣イルザ
サンダル
リミ
金月
垢BAN防止のため画像最低限! ランク159 マグナ2PRO解放 シェロカルテ特別訓練未クリア リミ武器 火 パーシヴァル2ミカエル2ゼタ2フェニ1ラカム覚醒1 水 ガブリエル1 ワム1 ランスロット1 エウロペ2 土 ガレヲン3 ウリエル1 風 イーウィヤ1 カグヤ1 光 ユニ2ネハン2サンダル3ノア1 闇 リッチ2ハルマル2オーキス覚醒1黒騎士覚醒1 季節限定 リッチ ヴァンピィ ホルス メイガス ナタク ノア 浴衣イルザ 浴衣レフィーエなど 召喚石 ルシフェル バハムート ベルぜバブ ベリアル 属性天司と六竜コンプ! サ… 種別: フリマ販売 ユーザー: トカ ID: 5777676
詳細へ
更新日: 2024/5/4 13:22
グラブル オススメお買い得商品
タバネ様 | グラブルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
ヒヒ10 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DLC購入特典としてコラボジョブスキン「2B/9S」 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,750
ゲームトレード
DLC購入特典としてコラボジョブスキン 「2B/9S」 グラブル内で入力し使えるコードでps4本体所持していない方も使えます。受け取りは1アカウントにつき、1回のみ可能です。/ ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2799回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,177
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 初期アカウント.タイトルに基準にしてお願いします。/ ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク254 SSRキャラ386 十賢10 十天10 スキン多数 引退垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
アカウントをご覧頂きありがとうございます rank254 SSRキャラ386体 画像は恒常キャラ以外を載せています。所持状況は多すぎる為質問お願いします SSR武器 厳選して画像にしています。大 / ランク:254 SSRキャラクターの数:386体 宝晶石の数:0個
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DLC購入特典としてコラボジョブスキン「2B/9S」 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,750
ゲームトレード
DLC購入特典としてコラボジョブスキン 「2B/9S」 グラブル内で入力し使えるコードでps4本体所持していない方も使えます。受け取りは1アカウントにつき、1回のみ可能です。/ ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
碧麗の証×1+ジョブスキン シリアルコード DLC購入特典 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ヴィーラ+アバタール.べリアルDLC購入特典シリアルコード 主人公スキン(オルターエゴ.フォービドゥン)+碧麗の証(青紙) 1アカウントにつき、1回のみ使用できるコードです。グラブル内で入力し使えるコ / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラブル シリアルコード 二期 全巻セット ヒヒイロカネ+金剛晶+ダマスカス骸晶×10 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
こちらはGRANBLUE FANTASY The Animation Season2の未使用シリアルコードのセットになります。○商品内容 下記のシリアルコードのみの出品になります。1巻SSレア / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600-1500回分+ssrとチケット70~120 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルシファー DLC購入特典 終末の神器 Lv230解放セット シリアルコード GBVSR ライジング | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
GBVSRのDLCキャラ「ルシファー」の購入特典 終末の神器 Lv230解放セット(限界超越) 「原作グランブルーファンタジー」で使用できる、 「PS4/5 グランブルーファンタジー ヴァーサス ライ / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:1 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
古戦場
カリオストロ
ウリエル
ガブリエル
レジェンド
全神
ハイラ
天使
リリンク
ナルメア
クリスマス
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,028
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
301
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
90
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブル シヴァ の紹介
グラブル 概要
ファンタジーの世界観を持つRPGで、2014年3月から運営開始されている。プレイヤーは空を旅する「騎空士」となり、仲間と共に冒険に出るというシナリオとなっている。クエストをプレイすることで物語を進行させて、武器やアイテムを強化しながらゲームをクリアしていく。キャラクターには6種類の属性が割り振られていて、それぞれに強弱の関係が設定されているので攻略の鍵の一つとなっている。
シヴァ 概要
「シヴァ」の検索結果です。
良いポイント
イベントストーリーが充実している。さまざまなストーリーを楽しみたい人におすすめ
コラボの頻度が高く、クオリティも高い。好きな作品とのコラボを楽しみたい人におすすめ
キャラクターデザインが個性的かつ魅力的。かわいい・カッコいいキャラが好きな人におすすめ
良くないポイント
武器や素材集めなどの作業感が強すぎる。作業ゲーが苦手な人には不向き
古戦場に勝つためのハードルが高い。時間がかかるうえに単純作業になるため飽きてしまう可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
シミュレーション、雑学、ロールプレイング、ファンタジーRPG、かわいい、ファンタジー、シリアス、美しい、カッコイイ、やり込み、コミュニティ、PC対応、仲間
運営開始日
2024年2月1日
別名
グランブルーファンタジー シヴァ、グラブル シヴァ
もっと見る
更新日
2024年05月04日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
15位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
古戦場
カリオストロ
ウリエル
ガブリエル
レジェンド
全神
ハイラ
天使
リリンク
ナルメア
クリスマス
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退 トリプルゼロ水着メイガスリミパーシヴァルリミゼタハイラ 2天井可能(宝晶石19万) | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
リミ
ハイラ
ゲームトレード
¥3,500
シェロチケ交換可能 宝晶石21万 リミパーシヴァル剣2本 リミゼタ リミミカエル 他 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
リミ
シェロチケ
ゲームトレード
¥25,000
シェロチケ交換可能 宝晶石21万 リミゼタ リミパーシヴァル剣2本 リミミカエル斧3本 他 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
リミ
シェロチケ
ゲームトレード
¥25,900
宝晶石58万 シェロチケ交換可能 神石6種 天司石5種 リミテッドパーシヴァル リミウリエル AQ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
リミ
天司
ゲームトレード
¥26,000
宝晶石47万 シェロチケ交換可能 ベルゼバブ ベリアル トリプルゼロ リミテッドパーシヴァル AN | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
ベルゼバブ
リミ
ゲームトレード
¥26,500
宝晶石47万 シェロチケ交換可能 ベルゼバブ ベリアル トリプルゼロ リミテッドパーシヴァル AN | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
ベルゼバブ
リミ
ゲームトレード
¥26,500
引退アカウント 十天統べ 金月90↑ 風火以外神石 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
ムゲン
リミ
ゲームトレード
¥30,000
光神石!金月300!約定コンプ!神石全所持!神石火水土光超越1凸以上! | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
マグナ
リミ
ゲームトレード
¥38,000
最終賢者6↑/トリプルゼロ/全超越/ダマヒヒ10↑/エレシュ/ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァ
リミ
マコラ
ゲームトレード
¥51,500
もっと見る