RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
グラブル
ヴァジラ
買いたい
売買相場
グラブル(グランブルーファンタジー) ヴァジラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
7
件
更新
2024/5/3 21:18
グランブルーファンタジーのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
4,800
〜
件数
7
件
絞り込み
絞込みクリア
ヴァジラ
新着順
安値順
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ガブリエル
宝晶石とガチャチケットの合計で48万以上 ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます ガチャ1600回以上可能 5天井可能 SSRチケ12枚前後 ハイラ ヴァジラ シャトラ ガブリエル / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:480000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ガブリエル
宝晶石とガチャチケットの合計で48万以上 ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます ガチャ1600回以上可能 5天井可能 SSRチケ12枚前後 ハイラ ヴァジラ シャトラ ガブリエル / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:480000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石換算50万↑ ベリアル ヤチマ バハ&ルシ 金月160↑ 天井5回分 SSR計200↑ 初期垢 グランブルーファンタジー
¥8,580
ゲームクラブ
ヴァジラ
ナルメア
リミ
ヤチマ
金月
シンダラ
石+チケで宝晶石換算合計50万個以上のリソース(ガチャ5天井分) ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます。 SR、SSR確定チケット、正月アニバチケ、配布凸武器など多数。 ----------------------------------- 限定キャラ(一部): ・リッチ(リミテッド) ・火パーシヴァル(リミテッド) ・風ナルメア(リミテッド) ・ポセイドン(リミテッド) ・水着ホルス ・水着メドゥーサ ・ヴァジラ ・シンダラ 等 レア召喚石: ベリアル*2、ヤチマ*2、バハムート、ルシフェル*2、カグヤ*2 等 SSRキャラとSSR石合計20… 種別: フリマ販売 ユーザー: サンシャイン ID: 5790164
詳細へ
最終賢者4↑/エレシュ/水着ベリアル/4凸トリプルゼロ/5凸オメガ武器7↑/ルシ250↑ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥68,000
ゲームトレード
ヴァジラ
浴衣イルザ
リミ
超越
ハイラ
ベリアル
<キャラ> [火] 火ネハン リミパーシ ミカエル 水着メドューサ 水着クビラ 火アルタイル [闇] 最終ニーア 闇シンダラ 超越シス 浴衣イルザ 水着クピタン 水着ヴァジラ [水] ハイラ 最終ハーゼ / ランク:375 SSRキャラクターの数:345体 宝晶石の数:20000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥4,800
RMT INC
ヴァジラ
アニラ
ビカラ
十二神将
金剛晶
数年間やってましたが、団解散に伴い引退しました。主に光属性を中心に育てていました。金剛晶 7個 ヒヒロカネ 7個 ダマスカス鋼 9個 黄金のきのこの山&たけのこの里 1個 十二神将 ビカラ ヴァジラ アニラ 所持 宜しくお願い致します。. ランク:記入なし SSRキャラクターの数:記入なし 宝晶石の数:記入なし 掲載日時:2023-02-28 00:18:32
詳細へ
宝晶石換算50万↑ バハムート ツチノコ リミサンダルフォン 天井5回 SSR計200↑ 初期垢 グランブルーファンタジー
¥6,980
ゲームクラブ
ヴァジラ
グランデ
リミ
バレンタイン
シンダラ
ネハン
石+チケで宝晶石換算合計18万以上(ガチャ2天井分) ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます。 SR、SSR確定チケット、正月アニバチケなど多数。 ----------------------------------- 限定キャラ(一部): ・浴衣ヴァンピィ ・闇シンダラ(バレンタイン) ・ネハン(リミテッド) ・光サンダルフォン(リミテッド) ・水カシウス(バレンタイン) ・マキラ ・クビラ ・ヴァジラ 等 レア召喚石: バハムート、ハルマル、グランデ*4、ツチノコ 等 SSRキャラとSSR石合計200個以上 ---------------------------… 種別: フリマ販売 ユーザー: サンシャイン ID: 5785371
詳細へ
【フェディエル・ベリアル有】グラブルアカウント・引退したので… モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥9,800
RMT INC
ヴァジラ
リミ
ゼウス
アグニス
リッチ
ガレヲン
グラブルのアカウントです。十天衆→加入10、最終6 十賢者→加入6 召喚石→アグニス4凸、シヴァ、ウィルナス、エウロペ1凸、ガブリエル2凸、ティターン5凸、ガレヲン1凸、グリームニル、ラファエル2凸、メタトロン1凸、ゼウス2凸、ルシフェル、ベリアル4凸、サリエル4凸、ハデス5凸。キャラ→リミテッド28体【フェディエル、カイン、カリオストロ、黒騎士、シヴァ、リッチ、ランスロット、風ナルメア、ジャンヌダルク、ネハン、サンダルフォン、ノア、ルシオ、水着ゾーイ、イオ】(一部抜粋)、十二神将(マキラ、ヴァジラ、クビラ、シャトラ、アンチラ(通常&水着)). ランク:210 SSRキャラクターの数:243体 宝晶石の数:495個 掲載日時:2022-12-23 01:24:38
詳細へ
更新日: 2024/5/3 21:18
グラブル オススメお買い得商品
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600-1500回分+ssrとチケット70~120 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600-1500回分+ssrとチケット70~120 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【グラブル】キャラ指定可能 選択制 初期アカ販売【最新】 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。gbfclub.com 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID·番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。ご納得頂けまし / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600-1500回分+ssrとチケット70~120 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:1 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
クリスマス
ナルメア
リリンク
カリオストロ
ハイラ
古戦場
ウリエル
ガブリエル
レジェンド
天使
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
12,367
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
145
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
90
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブル ヴァジラ の紹介
グラブル 概要
ファンタジーの世界観を持つRPGで、2014年3月から運営開始されている。プレイヤーは空を旅する「騎空士」となり、仲間と共に冒険に出るというシナリオとなっている。クエストをプレイすることで物語を進行させて、武器やアイテムを強化しながらゲームをクリアしていく。キャラクターには6種類の属性が割り振られていて、それぞれに強弱の関係が設定されているので攻略の鍵の一つとなっている。
ヴァジラ 概要
「ヴァジラ」の検索結果です。
良いポイント
イベントストーリーが充実している。さまざまなストーリーを楽しみたい人におすすめ
コラボの頻度が高く、クオリティも高い。好きな作品とのコラボを楽しみたい人におすすめ
キャラクターデザインが個性的かつ魅力的。かわいい・カッコいいキャラが好きな人におすすめ
良くないポイント
武器や素材集めなどの作業感が強すぎる。作業ゲーが苦手な人には不向き
古戦場に勝つためのハードルが高い。時間がかかるうえに単純作業になるため飽きてしまう可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
シミュレーション、雑学、ロールプレイング、ファンタジーRPG、かわいい、ファンタジー、シリアス、美しい、カッコイイ、やり込み、コミュニティ、PC対応、仲間
運営開始日
2024年2月1日
別名
グランブルーファンタジー ヴァジラ、グラブル ヴァジラ
もっと見る
更新日
2024年05月03日 21時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
15位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
クリスマス
ナルメア
リリンク
カリオストロ
ハイラ
古戦場
ウリエル
ガブリエル
レジェンド
天使
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ゲームトレード
¥6,000
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ゲームトレード
¥6,000
最終賢者4↑/エレシュ/水着ベリアル/4凸トリプルゼロ/5凸オメガ武器7↑/ルシ250↑ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
浴衣イルザ
リミ
ゲームトレード
¥68,000
もっと見る