新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
シューティング
ワールド・ウォーZ
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
H2 Interactive ワールド・ウォーZ の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
1,340 -
¥
5,540
中古で売買相場
¥
1,110 -
¥
2,804
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/4/29 0:55)
種類
全て
海外版
通常版
種類別の価格相場
海外版
新品
¥
2,451~
中古
¥
1,200~
件数
40
件
通常版
中古
¥
1,650~
件数
6
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
中古の売買相場
¥
1,000 -
¥
2,000
買いたい
売りたい
¥2,000
中古
SOLD
【PS4】 WORLD WAR Z
¥1,699
中古
SOLD
【PS4】 WORLD WAR Z
¥1,699
中古
SOLD
【PS4】 WORLD WAR Z
¥1,480
中古
SOLD
PS4 World War Z
¥1,450
中古
SOLD
★送料無料【PS4】ワールドウォーZ
¥1,300
中古
SOLD
ワールドウォーZ ps4 通常版
¥1,300
中古
SOLD
PS4 ワールドウォーZ 日本版
¥1,000
中古
SOLD
ps4 WORLD WAR Z
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
1,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
1,110~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
2,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
1,280~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
1,340~
中古
¥
1,386~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
4,480~
中古
¥
1,435~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
1,650~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,000~
中古
¥
1,700~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,451~
中古
¥
1,890~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,280~
中古
¥
2,451~
モバオク
(4.04)
中古
¥
5,000~
すべて見る
ワールド・ウォーZ 価格推移
新品 204円
中古 286円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ワールド・ウォーZ の紹介
概要
4人協力プレイが基本となるTPS(サードパーソン・シューティング)。新開発スォーム・エンジン搭載! 無数のゾンビが独立してうごめき、襲ってくる。 プレイする度にゾンビの位置が変化。何度でもゲームが楽しめる。大量のゾンビが画面上を覆いつくす。迫りくるゾンビの群れを撃ちまくれ!
評判
(3.9)
★
3.7
/
★
4.4
/
★
4.1
/
★
4.3
/
★
4.2
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 184位
/
アマゾン 95位
/
楽天 14位
/
楽天ブックス 37位
/
ヨドバシ 11711位
/
価格コム 125位
公式
公式ページ
メーカー
H2 Interactive
発売日
2019年09月26日
ジャンル
TPS(サードパーソン・シューティングゲーム)、音楽・ダンス、洋画
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
PCJS81001、PLJM-16474、PLJM16474、WORLD WAR Z、WWz、コールオブデューティワールドウォー2、ワードウォーZ、ワールドウォー Z、ワールドウォーZ、ワールドウォーz 日本語版、ワールド・ウォー Z、ワールド・ウォーZ、ワールド・ウォーz ps4日本語版
もっと見る
ASIN
0307888681、1781168857、4163291407、B000JMKQX0、B07NZVN8T7、B07TLBQ1RV、B09DT4BDZF
もっと見る
JANコード
8809459211577
もっと見る
更新日
2024年04月28日 21時04分
H2 Interactive ワールド・ウォーZ の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介