新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
VR
ライズ オブ ザ トゥームレイダー
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(Rise of the Tomb Raider) PS4 のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/2 3:18
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(Rise of the Tomb Raider) PS4 のPayPayフリマ最安値
175位
4.3
スクウェア・エニックス
中古最安値
¥
2,390
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
ライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4
PayPayフリマ
中古
¥
2,390
【PS4】 ライズ オブ ザ トゥームレイダー
PayPayフリマ
中古
¥
4,800
更新日: 2024/5/2 3:18
ライズ オブ ザ トゥームレイダー オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥1,770
【中古】PS4ソフト 北米版 RISE OF THE TOMB RAIDER (18歳以上対象・国内版本体動作可)
ネットショップ駿河屋
中古
¥1,849
ライズ オブ ザ トゥームレイダー 【CEROレーティング「Z」】 - PS4 PlayStation 4
アマゾン
新品
¥1,899
ライズ オブ ザ トゥームレイダー アートパネル 絵画 油絵 インテリア おしゃれ 部屋飾り アートフレーム 色褪せない アートパネル 30*40cm レストラン 新築祝い 会議室 アートポスター 木枠付き
アマゾン
中古
¥1,980
PS4 RISE OF THE TOMB RAIDER ライズ オブ ザ トゥームレイダー
ヤフオク
新品
¥1,999
ライズ オブ ザ トゥームレイダー アートパネル 絵画 油絵 インテリア おしゃれ 壁掛け アートフレーム 色褪せない アートパネル 30*40cm ホテル 贈り物 部屋 アートポスター 木枠付き
アマゾン
中古
¥2,000
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
¥2,000
PS4 ライズ オブ ザ トゥームレイダー 即決有り ライズオブザトゥームレイダー
ヤフオク
中古
¥2,100
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
¥2,150
ライズ オブ ザ トゥームレイダー/PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥2,178
【中古】 ライズ オブ ザ トゥームレイダー/PS4
ブックオフ
中古
送料込み
¥2,200
スクウェア・エニックス スクウェア・エニックス PS4ソフト Rise of the Tomb Raider(ライズ オブ ザ トゥームレイダー) (18歳以上対象) PLJM-84075 【中古】
ワットマン
中古
¥2,200
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,299
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
送料込み
¥2,302
【中古】【18歳以上対象】ライズ オブ ザ トゥームレイダーソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥2,390
ライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4
PayPayフリマ
中古
¥2,500
プレイステーション4(PlayStation4)のライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,500
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,600
プレイステーション4(PlayStation4)のライズ オブ ザ トゥームレイダー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥2,699
壁絵 ライズ オブ ザ トゥームレイダー インテリア オシャレ 現代 部屋飾り 絵画 耐用 色落ない アートパネル 四枚セット リビングルーム 開業祝い 会議室 フレーム
アマゾン
中古
¥2,750
ライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,582~
中古
¥
1,770~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
1,980~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
1,899~
中古
¥
1,849~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
2,150~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
2,390~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,502~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
6,112~
中古
¥
5,550~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ライズ オブ ザ トゥームレイダー の紹介
概要
武器や防具をクラフトして、厳しい環境に順応していく。サバイバルアクションのPlay Station 4ゲームソフトです。 PlayStation 4版はPlayStation VR に対応した新コンテンツ「一族の系譜」が追加される。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
4.3
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 175位
/
楽天ブックス 106位
/
ヨドバシ 112位
/
価格コム 131位
公式
公式ページ
メーカー
スクウェア・エニックス
発売日
2016年10月13日
ジャンル
サバイバルアクション、アクション・シューティング
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM84075、Rise of the Tomb Raider、ライズ オブ ザ トゥームレイダー、ライズオブザトゥームレイダー、ライズオブトゥムレイダー、ライズオブトゥームレイダー、PLJM-84075
もっと見る
ASIN
B01IR6C0AG、B01J7C4YSK、B0948S7BS1、B0963KLLVJ、B09M7WW5DV、B09TH7TL6B、B09TXTRXH4、B09Z9ZXS6V
もっと見る
JANコード
4988601009560
もっと見る
更新日
2024年05月02日 03時05分
Rise of the Tomb Raider 価格推移
新品 1,899円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
5位
龍が如く 極
1,100円〜
9位
Bloodborne
980円〜
Play Station 4 ソフト/VRの人気アイテム
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,500円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
6位
オーバーウォッチ
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場
ヤフオク
アマゾン
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフー
au PAY マーケット