新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
VR
ライズ オブ ザ トゥームレイダー
新品
買いたい
売買相場
売りたい
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(Rise of the Tomb Raider) PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
11
件
更新
2024/4/19 1:06
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(Rise of the Tomb Raider) PS4 新品最安値
207位
4.3
スクウェア・エニックス
新品最安値
¥
5,190
中古最安値
¥
1,889
訳有最安値
¥
2,178
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順11件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ライズ オブ ザ トゥームレイダー 【CEROレーティング「Z」】 - PS4 PlayStation 4
アマゾン
新品
¥
5,190
PS4 RISE OF THE TOMB RAIDER(ライズオブザトゥームレイダー)(Z指定:18才以上対象)(2016年10月13日発売)【新品】
一休さん 2号館
新品
¥
6,100
(55P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ライズ オブ ザ トゥームレイダー CEROレーティング「Z」 - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
6,112
(61P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
PS4 RISE OF THE TOMB RAIDER(ライズオブザトゥームレイダー)(Z指定:18才以上対象)(2016年10月13日発売)【新品】
have a nice day Yahoo!店
新品
¥
6,200
(56P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
PS4 RISE OF THE TOMB RAIDER(ライズオブザトゥームレイダー)(Z指定:18才以上対象)(2016年10月13日発売)【新品】
一休さん 1号館
新品
¥
6,280
(57P)
Yahooプレミアム会員2%還元
Game Soft (PlayStation 4) / ライズ オブ ザ トゥームレイダー 【GAME】
HMV&BOOKS online
新品
¥
6,582
(65P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【GAME】 Game Soft (PlayStation 4) / ライズ オブ ザ トゥームレイダー 送料無料
au PAY マーケット
新品
¥
6,582
(65P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Game Soft (PlayStation 4) / ライズ オブ ザ トゥームレイダー 〔GAME〕
HMV&BOOKS online Yahoo!店
新品
¥
6,582
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ライズ オブ ザ トゥームレイダー 【CEROレーティング「Z」】 - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
7,324
(73P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
スクウェア・エニックスRise of the Tomb Raider [PS4]
HMV&BOOKS
新品
¥
7,480
ライズ オブ ザ トゥームレイダー 【CEROレーティング「Z」】 - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
7,689
(461P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/4/19 1:06
ライズ オブ ザ トゥームレイダー オススメお買い得商品
中古
¥1,889
ライズ オブ ザ トゥームレイダー 【CEROレーティング「Z」】 - PS4 PlayStation 4
アマゾン
中古
送料込み
¥1,950
【中古】PS4ソフト 北米版 RISE OF THE TOMB RAIDER (18歳以上対象・国内版本体動作可)
ネットショップ駿河屋
中古
¥2,000
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
¥2,000
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
送料込み
¥2,010
【中古】PS4ソフト Rise of the Tomb Raider(ライズ オブ ザ トゥームレイダー) (18歳以上対象)
ネットショップ駿河屋
中古
¥2,200
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,200
PS4 RISE OF THE TOMB RAIDER ライズ オブ ザ トゥームレイダー
ヤフオク
中古
送料込み
¥2,200
スクウェア・エニックス スクウェア・エニックス PS4ソフト Rise of the Tomb Raider(ライズ オブ ザ トゥームレイダー) (18歳以上対象) PLJM-84075 【中古】
ワットマン
中古
¥2,250
PS4 ライズ オブ ザ トゥームレイダー
ヤフオク
中古
¥2,290
ライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4
PayPayフリマ
中古
¥2,299
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
送料込み
¥2,302
【中古】【18歳以上対象】ライズ オブ ザ トゥームレイダーソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥2,500
ライズ オブ ザ トゥームレイダー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,500
プレイステーション4(PlayStation4)のライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,600
プレイステーション4(PlayStation4)のライズ オブ ザ トゥームレイダー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,700
ライズ オブ ザ トゥームレイダー/PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,750
ライズ オブ ザ トゥームレイダー PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥2,783
【中古】 ライズ オブ ザ トゥームレイダー/PS4
ブックオフ
中古
¥3,000
ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
中古
¥3,200
シャドウ & ライズ・オブ・ザ・トゥームレイダー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,190~
中古
¥
1,889~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,582~
中古
¥
1,950~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,000~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
2,200~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
2,200~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
2,290~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
6,112~
中古
¥
6,090~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
6,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ライズ オブ ザ トゥームレイダー の紹介
概要
武器や防具をクラフトして、厳しい環境に順応していく。サバイバルアクションのPlay Station 4ゲームソフトです。 PlayStation 4版はPlayStation VR に対応した新コンテンツ「一族の系譜」が追加される。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
4.3
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 207位
/
楽天ブックス 106位
/
ヨドバシ 112位
/
価格コム 131位
公式
公式ページ
メーカー
スクウェア・エニックス
発売日
2016年10月13日
ジャンル
サバイバルアクション、アクション・シューティング
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM84075、Rise of the Tomb Raider、ライズ オブ ザ トゥームレイダー、ライズオブザトゥームレイダー、ライズオブトゥムレイダー、ライズオブトゥームレイダー、PLJM-84075
もっと見る
ASIN
B01J7C4YSK
もっと見る
JANコード
4988601009560
もっと見る
更新日
2024年04月19日 01時04分
Rise of the Tomb Raider 価格推移
新品 1,899円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
3位
龍が如く 極
1,134円〜
7位
DEATH STRANDING
374円〜
8位
Marvel's Spider-Man
800円〜
9位
龍が如く8
3,200円〜
10位
JUDGE EYES:死神の遺言
726円〜
Play Station 4 ソフト/VRの人気アイテム
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,700円〜
3位
龍が如く 極
1,134円〜
4位
テイルズ オブ アライズ
1,700円〜
5位
ドラゴンボール ファイターズ
680円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフー