新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
フィットネス
Fit Boxing
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
アソビズム Fit Boxing の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
1,980 -
¥
6,682
中古で売買相場
¥
1,380 -
¥
4,365
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/4/28 23:31)
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
楽天ラクマ
(3.69)
新品の売買相場
¥
3,300 -
¥
6,000
中古の売買相場
¥
1,300 -
¥
5,380
買いたい
売りたい
¥6,000
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品未開封】Fit Boxing 北斗の拳~お前はもう痩せている~(家庭用ゲームソフト)
¥5,860
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の◾️新品未開封 Fit Boxing feat. 初音ミク(家庭用ゲームソフト)
¥5,850
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のFit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズ-(家庭用ゲームソフト)
¥5,780
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品未開封】ニンテンドースイッチ Fit Boxing feat.初音ミク(家庭用ゲームソフト)
¥5,680
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品未開封】Fit Boxing feat. 初音ミク -フィットボクシング(家庭用ゲームソフト)
¥5,680
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品未開封】ニンテンドースイッチ Fit Boxing feat.初音ミク(家庭用ゲームソフト)
¥5,670
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の◾️新品未開封 Fit Boxing feat. 初音ミク(家庭用ゲームソフト)
¥5,670
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の◾️新品未開封 Fit Boxing feat. 初音ミク(家庭用ゲームソフト)
¥5,600
中古
SOLD
Fit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズ-(家庭用ゲームソフト)
¥5,600
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品未開封品】Fit Boxing feat. 初音ミク(家庭用ゲームソフト)
¥5,590
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のFit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズ(家庭用ゲームソフト)
¥5,550
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のFit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズ-(家庭用ゲームソフト)
¥5,380
中古
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のFit Boxing 北斗の拳 ~お前はもう痩せている~ フィットボクシング(家庭用ゲームソフト)
¥4,500
中古
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のフィットボクシング2(家庭用ゲームソフト)
もっと見る
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
5,000 -
¥
5,900
中古の売買相場
¥
1,550 -
¥
6,000
買いたい
売りたい
¥6,799
中古
SOLD
【Amazon限定オリジナルBOX】Fit Boxing feat. 初音ミク
¥6,600
中古
SOLD
Switch Fit Boxing 北斗の拳 お前はもう痩せている フィットボクシング 2点
¥6,000
中古
SOLD
フィットボクシング 初音ミク Amazon限定オリジナルBOX付き
¥5,900
新品
SOLD
Fit Boxing 初音ミク ミクといっしょにエクササイズ 新品未開封
¥5,880
新品
SOLD
新品未開封【Switch】Fit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズ- Switch
¥5,850
新品
SOLD
Fit Boxing 新品!!北斗の拳~お前はもう痩せている~ -Switch
¥5,850
中古
SOLD
【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ-
¥5,798
中古
SOLD
【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ- フィットボクシング
¥5,780
新品
SOLD
【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ- 新品未開封
¥5,750
中古
SOLD
【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ-
¥5,700
新品
SOLD
【Switch】Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ- 新品未開封
¥5,700
中古
SOLD
【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ-
¥5,700
中古
SOLD
Switch イマジニア Fit Boxing feat. 初音ミク ‐ミクといっしょにエクササイズ‐
¥5,698
中古
SOLD
【Switch】 Fit Boxing feat. 初音ミク-ミクといっしょにエクササイズ-
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,280~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,380~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,100~
中古
¥
1,549~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
4,000~
中古
¥
1,600~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,970~
中古
¥
1,626~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,999~
中古
¥
1,646~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,300~
中古
¥
1,700~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,700~
中古
¥
1,800~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
2,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,224~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ひかりTVショッピング
(4.33)
新品
¥
4,580~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
5,498~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,300~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
6,300~
すべて見る
Fit Boxing 価格推移
新品 1,499円
中古 800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Fit Boxing の紹介
概要
Joy-Con を両手に持ち、誰もが聞いたことがある人気洋楽曲に合わせ、ゲーム内インストラクターと一緒に体を動かすことで、ゲーム感覚で爽快感のあるエクササイズを楽しむことができます。目的に合わせて「ダイエット」、「体力強化」、「健康維持」からプランを選択。気になる部位や、エクササイズ時間、ゲーム難易度なども調整可能です。また、個性豊かなインストラクターのボイスは豪華声優陣を起用し、まるで個別レッスンのような感覚で毎日のエクササイズをサポートします。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.1
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 174位
/
アマゾン 67位
/
楽天 48位
/
ヤフー 59位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 291位
公式
公式ページ
メーカー
アソビズム
発売日
2018年12月20日
CERO
CERO「B」12歳以上対象
ジャンル
ボクシングエクササイズ、スポーツ、Switch用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1~2人
対象機種
Nintendo Switch
別名
Fit Boxing、HACPALMAA、フィットボクシング
もっと見る
ASIN
B07HYKWLJH、B08JGYZD99、B0BDKJ3QN2、B0CJ4VJK2Z
もっと見る
JANコード
4965857102030
もっと見る
更新日
2024年04月28日 23時04分
アソビズム Fit Boxing の売買相場
売れやすい価格
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介