新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
スポーツ
1-2-Switch
買いたい
売買相場
売りたい
1-2-Switch Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
160
件
更新
2024/4/27 12:55
1-2-Switch Switch 最安値
11位
4.2
Nintendo
新品最安値
¥
3,400
中古最安値
¥
1,330
訳有最安値
¥
1,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順160件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
1-2-Switch Nintendo Switch
通常版
アマゾン
中古
¥
1,330
【Switch】 1-2-Switch ソフトのみ
PayPayフリマ
中古
¥
1,460
5%上限800円(週末限定)
1 2 Switch ソフト ケース有りません
PayPayフリマ
中古
¥
1,700
5%上限800円(週末限定)
1-2-Switch(ワンツースイッチ)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,800
【Switch】 1-2-Switch【ソフトのみ】 管理NO.004
通常版
ヤフオク
中古
¥
1,800
週末限定クーポン200-2500円
SWITCH 1-2-Switch
通常版
メルカリ
中古
¥
1,899
1-2-Switch
通常版
メルカリ
中古
¥
1,899
【Switch】 1-2-Switch
PayPayフリマ
中古
¥
1,950
5%上限800円(週末限定)
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の1-2-Switch(ワンツースイッチ)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,000
1・2 SWITCH NINTENDO
ハードオフ
中古
¥
2,200
1-2-Switch
通常版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
2,580
〔中古品〕 1-2-Switch【Switchゲームソフト】 [Switch]〔中古品〕 1-2-Switch【Switchゲームソフト】 [Switch]
通常版
ソフマップ
中古
¥
2,580
〔中古品〕 1-2-Switch【Switchゲームソフト】 [Switch]〔中古品〕 1-2-Switch【Switchゲームソフト】 [Switch]
通常版
ソフマップ
中古
¥
2,580
switch★1-2-Switch★箱付・ソフト付
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,599
週末限定クーポン200-2500円
switch★1-2-Switch★箱付・ソフト付★動作確認済
通常版
モバオク
中古
¥
2,599
1.2 SWITCH SWITCHソフト NINTENDO
ハードオフ
中古
¥
2,750
1-2-Switch
通常版
GRACEFIELD
中古
¥
3,222
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ニンテンドースイッチソフト 1-2-Switch
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
3,310
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
0602202新品未開封【Switch】 1-2-Switch
PayPayフリマ
新品
¥
3,400
5%上限800円(週末限定)
1-2-Switch
限定版
amazonoブック
中古
¥
3,478
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
tomyzone
中古
¥
3,620
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
miyanojin
中古
¥
3,664
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
miyanojin4
中古
¥
3,669
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch(中古品)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
3,680
(36P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ゲームセンターCX 有野の挑戦状 1+2 REPLAY -Switch 通常版限定版
アマゾン
中古
¥
3,752
1-2-Switch Nintendo Switch
通常版
アマゾン
新品
¥
4,000
(172P)
送料込み
1-2-Switch
通常版
holly0211
新品
¥
4,158
(37P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ゲームセンターCX 有野の挑戦状 1+2 REPLAY -Switch 通常版限定版
アマゾン
新品
¥
4,222
(42P)
1-2-Switch
通常版
unli-mall
新品
¥
4,324
(39P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
plaza-unli
新品
¥
4,324
(39P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
タカラ777
新品
¥
4,400
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
任天堂 Nintendo 1-2-Switch(ワンツースイッチ) [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
4,400
(572P)
SWITCHソフト 1-2-SWITCH NINTENDO
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,400
1-2-Switch
通常版
Heart Refrain
新品
¥
4,451
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
任天堂1-2-Switch
通常版
Qoo10 EVENT
新品
¥
4,475
任天堂1-2-Switch
通常版
Joshin
新品
¥
4,480
1-2-Switch
通常版
SHOP EVERGREEN
新品
¥
4,500
(40P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
トシゲイト10
中古
¥
4,525
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
プールトップ9
中古
¥
4,525
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1-2-Switch
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
4,531
(45P)
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/4/27 12:55
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,000~
中古
¥
1,330~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,400~
中古
¥
1,460~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
5,400~
中古
¥
1,800~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
1,800~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
13,500~
中古
¥
1,899~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,200~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
2,580~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,580~
モバオク
(4.04)
中古
¥
2,599~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,158~
中古
¥
3,222~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
4,868~
中古
¥
3,310~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,531~
中古
¥
3,680~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
4,400~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,210~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
6,358~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
1-2-Switch の紹介
概要
「画面を見ずにお互いが見つめ合う」という今までにない全く新しいコンセプトで作られた対面ゲーム。コミュニケーションのきっかけづくりになるように開発され、プレイしている人、それを見ている人の両方が楽しめるゲームを実現。モノの形や動きを判別できる「モーションIRカメラ」など、Joy-Conの新機能を体験できる。
評判
(4.2)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
3.9
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 11位
/
アマゾン 71位
/
楽天 31位
/
ヤフー 197位
/
楽天ブックス 224位
/
ヨドバシ 12位
/
価格コム 290位
公式
公式ページ
メーカー
Nintendo
発売日
2017年03月03日
CERO
CERO「A」全年齢対象
ジャンル
対面ゲーム、テーブルゲーム・娯楽、Switch用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:2人
対象機種
Nintendo Switch
別名
1-2-Switch、12Switch、HACPAACCA、ワンツースイッチ、HAC-P-AACCA
もっと見る
ASIN
B01MS93HOF、B08X8FDHFN、B0CLTWL7WG、B0CLTYW35M
もっと見る
JANコード
4902370536416
もっと見る
更新日
2024年04月27日 12時04分
1-2-Switch 価格推移
新品 1,880円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/スポーツの人気アイテム
25位
FIFA 21 LEGACY EDITION
600円〜
33位
Fit Boxing feat. 初音ミク -ミクといっしょにエクササイズ-
4,580円〜
47位
Nintendo Switch Sports
3,314円〜
57位
eBASEBALLパワフルプロ野球2022
2,000円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
980円〜
3位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
4位
OCTOPATH TRAVELER
3,400円〜
5位
モンスターハンターライズ
1,284円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
アマゾン
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフオク
メルカリ
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
モバオク
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機
Kaago