新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
逆転裁判123 成歩堂セレクション
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
カプコン 逆転裁判123 成歩堂セレクション の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
2,950 -
¥
4,118
中古で売買相場
¥
2,327 -
¥
6,316
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/4/28 20:05)
種類
全て
通常版
限定版
種類別の価格相場
通常版
新品
¥
2,950~
中古
¥
2,750~
件数
81
件
限定版
中古
¥
41,790~
件数
2
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
楽天ラクマ
(3.69)
新品の売買相場
¥
3,180 -
¥
3,250
中古の売買相場
¥
3,158 -
¥
4,200
買いたい
売りたい
¥3,250
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の◾️新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション Switchソフト(家庭用ゲームソフト)
¥3,250
新品
SOLD
◾️新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション(家庭用ゲームソフト)
¥3,180
新品
SOLD
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品未開封 逆転裁判123 成歩堂セレクション(家庭用ゲームソフト)
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
3,450 -
¥
3,450
中古の売買相場
¥
2,900 -
¥
3,200
買いたい
売りたい
¥3,450
新品
SOLD
☆送料込 即決 新品 Switch 『逆転裁判123 成歩堂セレクション』☆
¥3,200
中古
SOLD
【Switch】 逆転裁判123 成歩堂セレクション
¥3,000
中古
SOLD
【Switch】 逆転裁判123 成歩堂セレクション [通常版]
¥2,900
中古
SOLD
逆転裁判123 成歩堂セレクション Switch
販売サイトごとの現在の販売価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,950~
中古
¥
2,327~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,750~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,699~
中古
¥
2,888~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,300~
中古
¥
2,947~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
2,950~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,989~
中古
¥
3,008~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,480~
中古
¥
2,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,106~
中古
¥
5,139~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
3,480~
中古
¥
3,158~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
5,000~
中古
¥
3,267~
すべて見る
逆転裁判123 成歩堂セレクション 価格推移
新品 2,655円
中古 2,242円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
逆転裁判123 成歩堂セレクション の紹介
概要
あふれる正義感とハッタリを武器に戦う弁護士「成歩堂龍一」が、極限のピンチから大胆な逆転劇を繰り広げる法廷バトルゲーム。『逆転裁判2』『逆転裁判3』の3作品を、高解像度化して収録している。英語版も収録しているため、英語版と日本語版との違いを楽しむことができる。
評判
(4.2)
★
4.5
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.4
/
★
4.4
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 245位
/
ヤフー 443位
/
楽天ブックス 160位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 201位
公式
公式ページ
メーカー
カプコン
発売日
2019年02月21日
CERO
CERO「B」12歳以上対象
ジャンル
法廷バトル、アドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)、3DS用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1人
対象機種
Nintendo Switch
別名
CTR2BHDJ、ギャクテンサイバン123ナルホドウセレクション、逆転裁判123 成歩堂セレクション、CPCS-01153
もっと見る
ASIN
B07K8N1TCR、B07K8SSZKT、B08P6PGNZG、B08P6QBWRN、B08P6QNCZP
もっと見る
JANコード
4976219000352
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
カプコン 逆転裁判123 成歩堂セレクション の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介