新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
ニルアド
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
アイディアファクトリー ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子 (ニルアド) の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
4,980 -
¥
7,352
中古で売買相場
¥
4,950 -
¥
10,387
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/5 3:43)
種類
全て
通常版
限定版
種類別の価格相場
通常版
新品
¥
4,990~
中古
¥
4,950~
件数
59
件
限定版
新品
¥
18,500~
中古
¥
5,714~
件数
11
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
6,500 -
¥
6,500
中古の売買相場
¥
5,200 -
¥
5,600
買いたい
売りたい
¥6,500
新品
SOLD
☆送料込 即決 新品 Switch 『ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子』☆
¥5,600
中古
SOLD
【Switch】 ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子 [通常版]
¥5,380
中古
SOLD
【Switch】 ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子 [通常版]
¥5,200
中古
SOLD
ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子 Switch 通常版
販売サイトごとの現在の販売価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,950~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,980~
中古
¥
21,499~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,361~
中古
¥
5,714~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,999~
中古
¥
5,444~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
6,298~
中古
¥
5,500~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,780~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
6,599~
中古
¥
5,899~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
6,189~
中古
¥
7,357~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
6,999~
中古
¥
6,534~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,700~
中古
¥
6,534~
すべて見る
ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子 価格推移
新品 4,490円
中古 4,399円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ニルアド の紹介
概要
『ニル・アドミラリの天秤 帝都幻惑綺譚』と『ニル・アドミラリの天秤 クロユリ炎陽譚』が追加要素とともに一つになってSwitchに登場。「稀モノ」に宿ったアウラが見えるようになった少女が、女性向け恋愛アドベンチャーゲーム。
評判
(4.6)
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.2
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 273位
/
ヤフー 387位
/
楽天ブックス 256位
/
ヨドバシ 24位
/
価格コム 314位
公式
公式ページ
メーカー
アイディアファクトリー
発売日
2018年09月20日
CERO
CERO「D」17歳以上対象
ジャンル
女性向け恋愛アドベンチャーゲーム、恋愛シミュレーション・アドベンチャー、Switch用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1人
対象機種
Nintendo Switch
別名
NASW18005、ニルアドミラリノテンビンイロドリナデシコ、ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子、NASW-18005、ニルアド
もっと見る
ASIN
B07F889WW5、B07F88CLJD、B0CTYH5JW2、B0D1N2LS6L、B0D2Z76QQB
もっと見る
JANコード
4995857095674
もっと見る
更新日
2024年05月05日 03時05分
アイディアファクトリー ニル・アドミラリの天秤 色ドリ撫子 (ニルアド) の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介