新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
The Last of Us Remastered
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
SIE The Last of Us Remastered の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
980 -
¥
2,972
中古で売買相場
¥
702 -
¥
1,941
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/3 20:45)
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
1,400 -
¥
3,800
中古の売買相場
¥
800 -
¥
1,280
買いたい
売りたい
¥1,280
中古
SOLD
【PS4】ラスト・オブ・アス リマスタード(The Last of Us Remastered):日本語版
¥1,200
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
¥1,100
中古
SOLD
The Last of Us Remastered PS4ソフト ラストオブアス リマスタード
¥1,000
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
¥1,000
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
¥980
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
¥950
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits] ラストオブアス
¥950
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
¥860
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
¥800
中古
SOLD
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
アマゾン
(4.69)
中古
¥
702~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,500~
中古
¥
900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
980~
中古
¥
1,331~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
980~
中古
¥
1,690~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
980~
中古
¥
1,760~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,100~
中古
¥
1,000~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
1,400~
中古
¥
1,100~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
1,780~
中古
¥
1,111~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
1,880~
すべて見る
The Last of Us Remastered 価格推移
新品 396円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
The Last of Us Remastered の紹介
概要
PS3向けに発売されたタイトルのリマスター。コメンタリー音声をムービーに追加している。サバイバルアクションのPlay Station 4ゲームソフトです。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.5
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 106位
/
アマゾン 100位
/
楽天 31位
/
ヤフー 237位
/
楽天ブックス 47位
/
ヨドバシ 12位
/
価格コム 62位
公式
公式ページ
メーカー
SIE
発売日
2018年07月26日
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
ジャンル
サバイバルアクション、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PCJS73502、The Last of Us Remastered、ラストおぶあす、ラストオブアス リマスタード、ラストオブアスリマスタード、ラスト・オブ・アス、PCJS-53003、PCJS-73502
もっと見る
ASIN
B00JK00S0S、B07F2PGVJ3
もっと見る
JANコード
4948872015752
もっと見る
更新日
2024年05月03日 20時05分
SIE The Last of Us Remastered の売買相場
売れやすい価格
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介