新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 11
パープル
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 11 パープル 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
27
件
更新
2024/4/27 14:25
iPhone 11 パープル 新品&中古のPayPayフリマ最安値
26位
3.7
Apple
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
中古最安値
¥
28,900
訳有最安値
¥
22,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順27件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
パープル
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
iPhone 11 パープル 64 GB Softbank ジャンク品
パープル
SoftBank
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
22,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128gb パープル SIMフリー nanoSIM/eSIM
パープル
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
26,900
5%上限800円(週末限定)
SIMフリー iPhone11 64GB 81% パープル 11 アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone 11 スマホ
パープル
ホワイト
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,300
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone 11 64GB パープル Purple SIMフリー
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 256GB パープル
パープル
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
34,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 パープル SIMフリー
パープル
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 パープル 128 GB Softbank ケース、シート付き SIMフリー SIMロック解除済み
パープル
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB パープル
パープル
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
28,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 アイフォン11 64GB パープル
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
29,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB SIMフリー パープル スマホ アイフォン 箱無し 付属品なし 白ロム スマートフォン
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
29,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB パープル ケース、フィルム付き
パープル
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
29,700
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 64GB パープル SIMフリー
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
29,800
5%上限800円(週末限定)
激安 iPhone 11 64GB パープル SIMフリー
パープル
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
30,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB パープル SIMフリー
パープル
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
31,000
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone11 パープル 64GB SIMフリー
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
32,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB本体 パープル バッテリー85% アップル
パープル
64GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
33,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー
パープル
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
34,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128G パープル SIMフリー
パープル
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
34,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー
パープル
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
35,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 64GB パープル SIMフリー 新品電池
パープル
64GB
SIMフリー
128GB
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
35,300
5%上限800円(週末限定)
iPhon11 64GB パープル SIMフリー Apple
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
37,500
5%上限800円(週末限定)
『上美品!』iPhone11パープル 64GB SIMフリー
パープル
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
37,600
5%上限800円(週末限定)
美品 iPhone11 128GB パープル 本体のみ SIMフリー 残債無し 完済品 Apple
パープル
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
37,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 パープル 128GB SIMフリー大容量バッテリー・液晶新品
パープル
64GB
SIMフリー
256GB
128GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
39,500
5%上限800円(週末限定)
【バッテリー最大容量100%】iPhone11 64GB SIMフリー
パープル
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
41,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 パープル 256 GB SIMフリー 100%
パープル
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
44,000
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone11 256GB SIMロック解除済 パープル
パープル
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
47,500
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 14:25
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
全て
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
iPhone 11の関連商品
iPhone 11 Pro
新品
36,000円
中古
28,350円
iPhone 11 Pro Max
新品
55,000円
中古
33,700円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
28,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
25,350~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
29,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
26,400~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
30,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
35,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
34,980~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
35,178~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
38,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
37,607~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
45,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 11 パープル の紹介
iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
良いポイント
超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
人によっては重さと持ちにくさが気になる
ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
4.9
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 26位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 133位
/
ヨドバシ 107位
/
価格コム 99位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年09月20日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone、iPhone本体
CPU
Apple A13
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1792x828
画面サイズ
6.1インチ
重量
194g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone 11 パープル
もっと見る
ASIN
B08B9DTP1K、B08B9HLJZ6、B08B9LTWJZ
もっと見る
JANコード
4549995082463
もっと見る
更新日
2024年04月27日 14時04分
iPhone 11 価格推移
新品 21,300円
中古 19,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
絞込みクリア
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
楽天ラクマ
メルカリ
パソコン工房
ヤフー
イオシス
ソフマップ
ドスパラ
楽天市場
au PAY マーケット
リコレ