iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 パープル 新品&中古最安値
||| 絞り込み
133 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順133件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 パープル ジャンク品

Apple iPhone 11 パープル ジャンク品 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,111
1830 iPhone 11 64GB パープル ジャンク品【ネ】

1830 iPhone 11 64GB パープル ジャンク品【ネ】 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,200
Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済

Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,799
アップル(Apple)の限定値下げiPhone11 パープル 背面割れ等有り(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の限定値下げiPhone11 パープル 背面割れ等有り(スマートフォン本体) パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥16,980
Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品

Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品 パープル 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone 11 64GB (Softbank/パープル) [MWLX2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/液晶状態難) 携帯電話

iPhone 11 64GB (Softbank/パープル) [MWLX2J/A](アダプタ・ケーブル欠品/液晶状態難) 携帯電話 パープル SoftBank 64GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥17,980 送料込み
AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー

AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone11 パープル 128GB 背面割れあり SIMロック解除済み(スマートフォン本体)

iPhone11 パープル 128GB 背面割れあり SIMロック解除済み(スマートフォン本体) パープル 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥19,000
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410 状態: C:並品 パープル 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体) パープル 64GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー パープル 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
アップル(Apple)のApple iPhone 11 パープル 本体 64GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 11 パープル 本体 64GB(スマートフォン本体) パープル 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SoftBank パープル SoftBank 64GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,480 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】 Apple iPhone11 64GB (パープル) MWLX2J/A 155410【6/11値下げ!】 状態: A:美品 パープル 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥22,748
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー パープル SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,700
中古 【SIMロック解除済み】【docomo】 Apple iPhone11 128GB (パープル) MHDM3J/A 新パッケージ版 155695 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【docomo】 Apple iPhone11 128GB (パープル) MHDM3J/A 新パッケージ版 155695 状態: C:並品 パープル 128GB Docomo

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古 【SoftBank】 Apple iPhone11 6.1インチ 128GB (パープル) MWM52J/A 140622 状態: C:並品

中古 【SoftBank】 Apple iPhone11 6.1インチ 128GB (パープル) MWM52J/A 140622 状態: C:並品 パープル SoftBank 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,618
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB パープル 箱・付属品あり(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 256GB パープル 箱・付属品あり(スマートフォン本体) パープル 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,800
iPhone 11 64GB (docomo/パープル) [MWLX2J/A](ケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 11 64GB (docomo/パープル) [MWLX2J/A](ケーブル欠品) 携帯電話 パープル 64GB Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥26,800 送料込み
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー パープル 64GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 送料込み
iPhone11 128GB パープル MWM52J/A SoftBank

iPhone11 128GB パープル MWM52J/A SoftBank パープル SoftBank 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,980 送料込み
iPhone11 256GB パープル MHDU3J/A SIMフリー

iPhone11 256GB パープル MHDU3J/A SIMフリー パープル SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 256GB パープル MWMC2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] パープル SIMフリー 256GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 送料込み
Apple iPhone 11 パープル

Apple iPhone 11 パープル パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
Apple iPhone 11 パープル 64GB (カメラレンズ割れ)

Apple iPhone 11 パープル 64GB (カメラレンズ割れ) パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
【値下げ】iPhone11 パープル 128G ジャンク品

【値下げ】iPhone11 パープル 128G ジャンク品 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,499
iPhone11 64GB パープル SIMフリー 画面割れ 85%

iPhone11 64GB パープル SIMフリー 画面割れ 85% パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,666
限定値下げiPhone11 パープル 64GB

限定値下げiPhone11 パープル 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,980
Apple iPhone 11 パープル 64G 画面ひびあり

Apple iPhone 11 パープル 64G 画面ひびあり パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,500
Apple iPhone 11 64GB パープル 本体

Apple iPhone 11 64GB パープル 本体 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,700
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone 11 128GB /パープル/ジャンク/バッテリー89%

iPhone 11 128GB /パープル/ジャンク/バッテリー89% パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone11 64GB パープル 本体

Apple iPhone11 64GB パープル 本体 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,199
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,499
Apple iPhone 11 パープル 本体と付属品

Apple iPhone 11 パープル 本体と付属品 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,555
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone11本体 パープル

Apple iPhone11本体 パープル パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone 11 パープル 本体【ジャンク】

Apple iPhone 11 パープル 本体【ジャンク】 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,500
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/4 ページ

iPhone 11 パープル の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 パープル、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト