iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 パープル 新品&中古最安値
||| 絞り込み
100 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順100件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 パープル ジャンク品

Apple iPhone 11 パープル ジャンク品 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,111
1830 iPhone 11 64GB パープル ジャンク品【ネ】

1830 iPhone 11 64GB パープル ジャンク品【ネ】 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,200
Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済

Apple iPhone11 64GB パープル SIMロック解除済 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,799
Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品

Apple iPhone 11 64GB Softbank パープル ジャンク品 パープル 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー

AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー パープル 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー パープル SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,700
Apple iPhone 11 パープル

Apple iPhone 11 パープル パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
Apple iPhone 11 パープル 64GB (カメラレンズ割れ)

Apple iPhone 11 パープル 64GB (カメラレンズ割れ) パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
【値下げ】iPhone11 パープル 128G ジャンク品

【値下げ】iPhone11 パープル 128G ジャンク品 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,499
iPhone11 64GB パープル SIMフリー 画面割れ 85%

iPhone11 64GB パープル SIMフリー 画面割れ 85% パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,666
限定値下げiPhone11 パープル 64GB

限定値下げiPhone11 パープル 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,980
Apple iPhone 11 パープル 64G 画面ひびあり

Apple iPhone 11 パープル 64G 画面ひびあり パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,500
Apple iPhone 11 64GB パープル 本体

Apple iPhone 11 64GB パープル 本体 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,700
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone 11 128GB /パープル/ジャンク/バッテリー89%

iPhone 11 128GB /パープル/ジャンク/バッテリー89% パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone11 64GB パープル 本体

Apple iPhone11 64GB パープル 本体 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,199
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,499
Apple iPhone 11 パープル 本体と付属品

Apple iPhone 11 パープル 本体と付属品 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,555
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone11本体 パープル

Apple iPhone11本体 パープル パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone 11 パープル 本体【ジャンク】

Apple iPhone 11 パープル 本体【ジャンク】 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,500
iPhone 11 パープル 本体 64GB

iPhone 11 パープル 本体 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
iPhone 11 パープル 64GB

iPhone 11 パープル 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
Apple iPhone 11本体 パープル

Apple iPhone 11本体 パープル パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 本体 パープル ひび割れあり

Apple iPhone 11 本体 パープル ひび割れあり パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 11 パープル 64GB 本体

Apple iPhone 11 パープル 64GB 本体 パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11 パープル 120GB

iPhone11 パープル 120GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,999
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 128G

Apple iPhone 11 パープル 本体 128G パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714

Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714 パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
iPhone11 本体 パープル128GB SIMフリー

iPhone11 本体 パープル128GB SIMフリー パープル SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
Apple iPhone 11 パープル 本体

Apple iPhone 11 パープル 本体 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 パープル本体64GB

iPhone11 パープル本体64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 本体 パープル

Apple iPhone 11 本体 パープル パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備

iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備 パープル 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 64GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 64GB パープル 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/3 ページ

iPhone 11 パープル の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 パープル、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト