iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 SIMフリー 最安値
||| 絞り込み
137 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順137件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー

Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,599
AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー

AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
iPhone11 128GB ブラック simフリー 新品大容量バッテリー

iPhone11 128GB ブラック simフリー 新品大容量バッテリー SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー SIMフリー 128GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

iPhone 11 128GB パープル SIMフリー SIMフリー パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,700
Apple iPhone 11 SIMフリー

Apple iPhone 11 SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,000
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好 SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,200
Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB

Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,299
高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー

高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,900
美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送01000

美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送01000 SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone 11 グリーン 本体(SIMフリー/64GB)

Apple iPhone 11 グリーン 本体(SIMフリー/64GB) SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー

D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233 SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235 SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
iPhone 11 RED 本体 128G 画面線あり SIMフリー

iPhone 11 RED 本体 128G 画面線あり SIMフリー SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,300
【美品】SIMフリー iPhone11 64GB レッド

【美品】SIMフリー iPhone11 64GB レッド SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,400
【SIMフリー】 iPhone 11 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 11 128GB 本体 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
iPhone 11 ブラック 128 GB SIMフリー

iPhone 11 ブラック 128 GB SIMフリー SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 SIMフリー SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
Apple iPhone 11(レッド)本体+箱 SIMフリー

Apple iPhone 11(レッド)本体+箱 SIMフリー SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
Apple iPhone11 128GB 赤 SIMフリー 即日発送 動作良好

Apple iPhone11 128GB 赤 SIMフリー 即日発送 動作良好 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,888
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済 SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
美品Apple iPhone11ブラック64GB simフリー イヤホンと箱付き

美品Apple iPhone11ブラック64GB simフリー イヤホンと箱付き SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,990
iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー

iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー

値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
8163 IPHONE 11 64GB SIM フリー

8163 IPHONE 11 64GB SIM フリー SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
Apple iPhone 11 ブラック simフリー 64GB

Apple iPhone 11 ブラック simフリー 64GB SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー

値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone 11 128GB SIMフリー Face ID正常 動作良好

iPhone 11 128GB SIMフリー Face ID正常 動作良好 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11 64GB グリーン 箱あり SIMフリー

iPhone11 64GB グリーン 箱あり SIMフリー SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB simフリー

Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB simフリー SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー

iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11 64GB SIMフリー 割れなし 美品

iPhone11 64GB SIMフリー 割れなし 美品 SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー

[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81%

D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81% SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品

iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品 SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,600
◎iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,700
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/4 ページ

iPhone 11 SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト