iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB SIMフリー 最安値
||| 絞り込み
131 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順131件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー

Apple iPhone 11ブラック64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,599
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559【6/11値下げ!】 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥17,688
AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー

AppleiPhone11 本体 パープル 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,000
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー 3F952J/A 5140000618 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー 3F952J/A 5140000618 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,228
中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 6.1インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MWLT2J/A 140559 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083 状態: C:並品

中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥19,668
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB パープル SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11 64GB ブラック MHDA3J/A SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック MHDA3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,980 送料込み
中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083【6/11値下げ!】 状態: A:美品

中古 Apple iPhone11 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MHDA3J/A 新パッケージ版 146083【6/11値下げ!】 状態: A:美品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体(スマートフォン本体)

中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー イエロー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,980
iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
iPhone11 64GB プロダクトレッド MHDD3J/A SIMフリー

iPhone11 64GB プロダクトレッド MHDD3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,480 送料込み
アイフォーン(iPhone)の【極美品】iPhone11 グリーン 64GB SIMフリー 新品液晶バッテリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【極美品】iPhone11 グリーン 64GB SIMフリー 新品液晶バッテリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,800
iPhone11 64GB グリーン MHDG3J/A SIMフリー

iPhone11 64GB グリーン MHDG3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー グリーン

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,980 送料込み
〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MHDG3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MHDG3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MHDG3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone11 64GB グリーン MHDG3J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A13/RAM:4GB/ナノSIM] 64GB SIMフリー グリーン

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,980 (1,349P) 送料込み
iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SIMフリー

iPhone11 64GB プロダクトレッド MWLV2J/A SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,980 送料込み
iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー

iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー 64GB SIMフリー パープル

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 11のアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 送料込み
iPhone11 64GB ブラック SIMフリー

iPhone11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,200
Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB

Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,299
高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー

高級画面ガラス・ケース付美品AppleiPhone11本体64GB黒シムフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,900
美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送01000

美品 SIMフリー iPhone 11 64GB プロダクトレッド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送01000 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone 11 グリーン 本体(SIMフリー/64GB)

Apple iPhone 11 グリーン 本体(SIMフリー/64GB) 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー

D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-235 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
【美品】SIMフリー iPhone11 64GB レッド

【美品】SIMフリー iPhone11 64GB レッド 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,400
iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー

iPhone 11 本体 ブラック 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone11 64GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,800
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 621 ブラック 電池交換済 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
美品Apple iPhone11ブラック64GB simフリー イヤホンと箱付き

美品Apple iPhone11ブラック64GB simフリー イヤホンと箱付き 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,990
8163 IPHONE 11 64GB SIM フリー

8163 IPHONE 11 64GB SIM フリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
Apple iPhone 11 ブラック simフリー 64GB

Apple iPhone 11 ブラック simフリー 64GB 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー

値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー

値下げ★ iPhone11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone11 64GB グリーン 箱あり SIMフリー

iPhone11 64GB グリーン 箱あり SIMフリー 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー

iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone11 64GB SIMフリー 割れなし 美品

iPhone11 64GB SIMフリー 割れなし 美品 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/4 ページ

iPhone 11 64GB SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト