iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 ホワイト SIMフリー 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
47 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順47件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
iPhone11 ホワイト SIMフリー 背面割れ

iPhone11 ホワイト SIMフリー 背面割れ ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,800
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量73% 【中古】 42606K232

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量73% 【中古】 42606K232 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
iPhone11 128g ホワイト SIMフリー

iPhone11 128g ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,000
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量68% 【中古/ジャンク】 32606K227

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量68% 【中古/ジャンク】 32606K227 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone11 64GB ホワイト 本体のみ 傷あり SIMフリー

iPhone11 64GB ホワイト 本体のみ 傷あり SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB

Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,299
D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー

D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 SIMフリー ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,840
iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー

iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー

iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81%

D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81% ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー

[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品

iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,600
美品 SIMフリー iPhone11 64GB 1598 ホワイト 電池新品

美品 SIMフリー iPhone11 64GB 1598 ホワイト 電池新品 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー

【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー

【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き

Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269 ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,382
SIMフリー iPhone11 64GB 1701 ホワイト 電池良好

SIMフリー iPhone11 64GB 1701 ホワイト 電池良好 SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,400
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量80% 【中古】 32604K226

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量80% 【中古】 32604K226 ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
iphone11 128GB ホワイト 本体のみ SiMフリー

iphone11 128GB ホワイト 本体のみ SiMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,900
iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー) SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
【SIMフリー】Apple iPhone11 128GB ホワイト

【SIMフリー】Apple iPhone11 128GB ホワイト ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,800
超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き

超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト

P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー【198】 SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,551
Apple iPhone11 ホワイト 本体 128GB 【お値下げ可能◎】

Apple iPhone11 ホワイト 本体 128GB 【お値下げ可能◎】 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
iPhone 11 ホワイト 64GB|フォロー割あり・SIMフリー

iPhone 11 ホワイト 64GB|フォロー割あり・SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー

iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,999
Apple iPhone 11 本体 ホワイト simフリー

Apple iPhone 11 本体 ホワイト simフリー ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー

【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
バッテリー良好【Cランク】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー ホワイト 64GB パープル レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/2 ページ

iPhone 11 ホワイト SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 ホワイト, SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト