iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 ホワイト のメルカリ最安値
||| 絞り込み
102 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順102件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
【docomo版】Apple iPhone 11 ホワイト 美品

【docomo版】Apple iPhone 11 ホワイト 美品 ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,800
Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体

Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,799
iPhone11 128GB ホワイト

iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,999
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB

Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体SIMフリー 64GB ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,299
docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo ホワイト 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,700
Apple iPhone 11 64GB ホワイト

Apple iPhone 11 64GB ホワイト ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,960
D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー

D8043 iPhone11 64GB 6.1インチ ホワイト 最大容量75% 動作確認済み SIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 64gb

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 64gb ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
iPhone 11 ホワイト 128GB

iPhone 11 ホワイト 128GB ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233

バッテリー新品100% iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-233 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,100
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 SIMフリー ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
iPhone 11 本体 ホワイト

iPhone 11 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
Apple iPhone 11 本体 ホワイト 64GB

Apple iPhone 11 本体 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー

iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー

iPhone11本体 ホワイト 64GB SIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
【初期化済】Apple iPhone 11 ホワイト 64GB 1225-017

【初期化済】Apple iPhone 11 ホワイト 64GB 1225-017 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体64GB

Apple iPhone 11 ホワイト 本体64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 ホワイト ケース付き

Apple iPhone 11 ホワイト ケース付き ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,250
iPhone11 64GB ホワイト 本体 美品

iPhone11 64GB ホワイト 本体 美品 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81%

D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81% ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー

[中古]Apple iPhone11 64GB ホワイト 本体 SIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,500
iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品

iPhone 11 ホワイト 64 GB SIMフリーすぐに使える動作品 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,600
おまけ付き iPhone 11 64GB ホワイト

おまけ付き iPhone 11 64GB ホワイト ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,980
美品 SIMフリー iPhone11 64GB 1598 ホワイト 電池新品

美品 SIMフリー iPhone11 64GB 1598 ホワイト 電池新品 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone 11 64GB ホワイト 本体 docomo回線バッテリー100%

iPhone 11 64GB ホワイト 本体 docomo回線バッテリー100% ホワイト 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー

【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone11 本体 64GB ホワイト

iPhone11 本体 64GB ホワイト ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au ホワイト 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ

【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
【SIMロック無】 iPhone11本体 64GB ホワイト

【SIMロック無】 iPhone11本体 64GB ホワイト ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー

【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き

Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,900
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   1/3 ページ

iPhone 11 ホワイト の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 ホワイト、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト