新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 11
128GB
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 11 128GB 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
71
件
更新
2024/4/28 20:12
iPhone 11 128GB 新品&中古のPayPayフリマ最安値
24位
3.7
Apple
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
中古最安値
¥
28,000
訳有最安値
¥
17,400
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順71件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
89464 iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
128GB
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
17,400
5%上限800円(週末限定)
18705 iPhone11 128GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
19,500
5%上限800円(週末限定)
美品 iPhone11 128GB simフリー
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
25,980
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128gb パープル SIMフリー nanoSIM/eSIM
128GB
パープル
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
26,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー
128GB
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB プロダクトレッド
128GB
レッド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB 黒 ymobile
128GB
ブラック
SoftBank
PayPayフリマ
訳あり
¥
29,999
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 ホワイト 128 GB docomo 携帯【人気ホワイト】
128GB
Docomo
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB グリーン
128GB
SIMフリー
グリーン
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB イエロー simフリー Apple 黄色
128GB
イエロー
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
31,700
5%上限800円(週末限定)
Phone 11 イエロー 128 GB au KDDI
128GB
AU
イエロー
PayPayフリマ
中古
¥
32,999
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB プロダクトレッド SIMフリー バッテリー最大容量77% カメラガラス割れ
128GB
レッド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
23,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB SIMフリー
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
24,000
5%上限800円(週末限定)
★iPhone 11 128GB★Apple★アップル★中古
128GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
26,172
5%上限800円(週末限定)
36087 iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 中古品 ※本体のみ
128GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
26,300
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone 11 128GB ブラック SIMフリー スマホ
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
26,800
5%上限800円(週末限定)
[最終値下げ]iPhone11 128GB black SIMフリー
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,000
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone11 64GB ブラック SIMロック解除済 SBM
128GB
64GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 パープル 128 GB Softbank ケース、シート付き SIMフリー SIMロック解除済み
128GB
パープル
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
美品*iPhone11 128GB
128GB
ホワイト
SoftBank
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
週末限定値引き iPhone11 128GB
128GB
SoftBank
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone 11 128GB ブラック SIMフリー
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 128GB SIMロック解除済み スマホ
128GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB パープル
128GB
パープル
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB SIMフリー Apple ホワイト
128GB
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
28,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 ホワイト 128 GB SIMフリー
128GB
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
29,000
5%上限800円(週末限定)
即配【美品】SMB◯ Apple iPhone 11 128GB A2221 MWM62J/A グリーン 動作確認済 送料無料
128GB
グリーン
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
【iPhone11】128GB レッド Apple SIMフリー RED レッド iPhone 箱説明書付属
128GB
SIMフリー
レッド
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 ブラック 128 GB SIMフリー
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
充電状態84% iPhone11 128GB SIMフリー ホワイト
128GB
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB ブラック 箱付き【微ジャンク】SIMロック解除(ソフトバンク)
128GB
SoftBank
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
【新品同様】SIMフリー iPhone11 128GB ブラック バッテリー最大容量100%
128GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
31,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 128GB グリーン SIMフリー Appleストア購入
128GB
グリーン
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
32,000
5%上限800円(週末限定)
Iphone 11 128gb SIMフリー
128GB
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
32,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone11 128GB Black (箱、EarPods、ケーブル付属等) Apple SIMロック解除済 ブラック
128GB
ブラック
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
32,400
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11 128GB パープル SIMフリー
128GB
パープル
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
32,500
5%上限800円(週末限定)
SIMフリー iPhone11 128GB 88% 判定 ○ グリーン 11 アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone 11 スマホ
128GB
グリーン
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
32,900
5%上限800円(週末限定)
【箱付き】iPhone11 白 128GB ホワイト SIMフリー
128GB
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
32,999
5%上限800円(週末限定)
【箱付属】iPhone11 128GB SiMフリー ブラック スマホ 本体 スマートフォン
128GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
32,999
5%上限800円(週末限定)
iPhone 11(128G)
128GB
ホワイト
AU
PayPayフリマ
中古
¥
33,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/28 20:12
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
iPhone 11の関連商品
iPhone 11 Pro
新品
36,000円
中古
28,350円
iPhone 11 Pro Max
新品
55,000円
中古
39,578円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
99,999~
中古
¥
33,400~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
28,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
39,900~
中古
¥
23,880~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
31,219~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
30,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
49,200~
中古
¥
32,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
39,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
38,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
39,980~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
40,128~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
46,800~
中古
¥
40,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
42,908~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
45,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 11 128GB の紹介
iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
人によっては重さと持ちにくさが気になる
ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
4.9
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 24位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 133位
/
ヨドバシ 107位
/
価格コム 102位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年09月20日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone、iPhone本体
CPU
Apple A13
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1792x828
画面サイズ
6.1インチ
重量
194g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
128GB
型名
iPhone 11 128GB
もっと見る
ASIN
B08B8ZQXYB、B08B9DTP1K、B08B9HLJZ6、B08B9LR1HH、B08B9LTWJZ、B08B9WMNSS
もっと見る
JANコード
4549995082463
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
iPhone 11 価格推移
新品 21,300円
中古 19,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
SoftBank
カラー
レッド
ホワイト
ブラック
パープル
グリーン
イエロー
表示サイト
楽天ラクマ
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
パソコン工房
ヤフー
楽天市場
イオシス
ハードオフ
ソフマップ
ドスパラ
アマゾン
au PAY マーケット
リコレ